***
Ощущение предпоследнего дня лета это всегда не очень приятно, но не для будущих студентов, которые могут спокойно закатить вечеринку, без опаски, что кого-то спалят родители или они не найдут хату. Начало взрослой жизни нужно праздновать по-крупному, это понимают все, поэтому и собираются на квартире у одного из будущих первокурсников вместе с огромным количеством алкоголя. Никите идея вечеринки, где будет куча пьяных и незнакомых ему людей, не особо нравилась, да и тащить пьяного Юру потом домой не хотелось, поэтому блондин пошел один, даже не спрашивая о том, не против ли будет Никита. "он тоже не спрашивал меня, когда напивался в мой день рождения и трахалался с какой-то бабой" Пришел Юра уже под самый движ, когда музыка слишком сильно долбила по ушам, а вокруг осталась одна пьянь. Это его устраивало, поэтому одну волну со всеми Юра поймал быстро, а особенно с девушками, которые оказывали особые знаки внимания в сторону Войтовецкого.. Особенно здорово получились, когда одна из них активно начала намекать на минет.. Имени ее Юра не знал, да и лицо особо не успел разглядеть, но в туалет почти сразу же потянул, радуясь такому повороту: не прошло и часа, как он уже нашел куда присунуть свой член. И пускай минет был плох настолько, что даже кончить получилось только с помощью добавления своей же руки, а чужие зубы слишком часто касались нежной кожи, парню все равно понравилось, да и девушку он в этом осуждать не мог, так как пьяная в хлам блондинка явно не соображала, что делала, но Юре это неважно. Его возбуждал сам факт того, что он изменяет Никите. Юра понятия не имел о том, узнает ли об этом сам брюнет, но это тоже особо не волновало, так как и один только факт измены уже был хорошим результатом, которым он обязательно поделиться со своим парнем. Больше никакой движухи с быстрым перепихоном не было, ибо после отсоса Юра успокоился, прогоняя от себя девушек, так как пока одна цель уже была сделана, ко второй он даже не приступил. А второй целью было набухаться в хлам, но после первой стопки ей вновь препятствуют, но уже не абы кто, а старый одноклассник... –Юра? Неужели и ты тут? –приятный молодой человек подсаживается к Войтовецкому и тянет ему руку для привествия. –неожиданная встреча... –Дима? Ты что ли? –Юра в ответ улыбается, ставит рюмку на подлокотник и жмет руку сторому приятелю. –а ты тут что делаешь? –***
Разговор затянулся надолго, чему оба были рады, ибо вспоминать школьные годы, ( пускай только до перевода Юры ) было приятно и смешно. Да и Дима человек, вроде, хороший, раньше с Никитой общался, но таким же ублюдком не был. Всегда отзывчивым был, одноклассникам помогал.. Не было бы у Димы девушки, так Юра бы точно катить к нему начал, но увы и ах. А напрягало блондина лишь одно во всей его идеальности... –ну че, Юр, –когда разговор о прошлом и настоящем зашел в тупик, Дима полез в свои карманы, что-то ища в них. –накидаемся? –он играет бровями, все еще не вынимая руки из кармана. Войтовецкий вопросительно вскинул бровь. –чё? –ты уже не в деле? Никита вроде тоже тут, я думал, что вы до сих пор делаете это вместе, ну... просто покупаете у кого-то другого. – Юра все так же непонимающе смотрел на Диму, удивляясь той херне, которую он нес. Может, на плохое восприятие происходящего повлиял алкоголь, а может, Юра действительно слишком невинный, но слов Димы он не понял. –ха-ха, ты чет путаешь, братан. –парень хлопает знакомого по плечу и встает с дивана, направляясь танцевать.. Ситуация из головы вылетела быстро, не то, что отсос в туаете и красивые девочки рядом с Юрой.. вот их-то он запомнит надолго, да и фотки в телефоне не дадут об этом забыть. Фотографии парень даже планировал выставить, ибо танцующая горячая красотка в сторис никогда лишней не будет. На вечеринке он встретил и Влада, который бухой в хлам целовался с одной из тройняшек. Это зрелище показалось Юре забавным, но подходить и комментировать его он не решился, ибо дело не его, и если Влада потом надуют так же, как и Юру, то это будут его проблемы. Еще года два назад, блондин бы обязательно рассказал обо всем новому приятелю, чтобы помочь, но, по всей видимости, за это время он изменился уж слишком сильно и явно не в хорошую сторону, но разве пьяный человек будет задумываться об этом? Зачем, когда вместо этого можно подцепить какую-нибудь более-менее трезвую красотку и поехать с ней домой? Но трезвые девушки, как оказалось, на бухого Юры не вашаются, а вот парни очень даже: вызвать такси и посадить в него помог Дима, что-то покуривая и продолжая затирать о каком-то деле и том, что попробует продать кому-нибудь тут или что-то там еще другое..? Юра вообще понять не мог, что нес Дима, все его силы были направлены на то, чтоб не наебнуться.***
Комендантский час это штука неудобная, благо, Юра вернулся после 5 утра, поэтому его и впустили, наказав лишь строгим взглядом. О том, как парень доберётся до 2 этажа, Дима тоже позаботился, поэтому у вахты уже давным давно стоял сонный Никита. Ворча и бубня, Юру до комнаты он все таки дотащил и уложил на своей кровати. –блять, Юр, столько времени прошло, а пить ты все еще не научился.. –стягивая с блондина одежду, он вздыхает. –заебал уже меня учить. –мямлит Войтовецкий, приподнимаясь на локтях. Парень хмурится, глядя на обеспокоенного Никиту и закатывает глаза. –не трогай меня руками своими и дай поспать! –язык заплетется, голова гудит, и Юра отбрасывает от себя чужие руки, которые пытаются снять с него уличные штаны. –Юр, тебе надо переодеться... –не трогай меня, мразь! –секунда и Войтовецкий замахивается, еще секунда и ударяет Никиту по лицу. Брюнет отлетает назад, хватается за щеку и с обидой смотрит на Юру, который даже глазом не повел, а просто отвернулся к стенке, накрываясь одеялом.