Это не слабость

NC-17
Завершён
442
Размер:
79 страниц, 32 481 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 18 Отзывы 101 В сборник

Эпилог

Настройки
Пять дней спустя блондинка лежала в постели Королевы, слегка прикрывшись одеялом. Она наблюдала, как та недовольно собирала с пола разбросанный вещи и аккуратно укладывала их на край кровати. Эмма посмеивалась и подначивала женщину, получая в ответ яростные взгляды брюнетки. - Мне пора на работу. Мы обе уже опаздываем на 10 минут! Если ты сейчас же не вылезешь из постели, я завалю тебя бумажками до конца недели! - Неееет, - захныкала Эмма и уткнулась лицом в подушку. Брюнетка закатала глаза и уже застегивала пуговицы на серой блузке, когда девушка решила использовать запрещенный прием. Она встала с кровати, и прикрываясь одеялом спереди грандиозно направилась к ванной, сверкая голой задницей перед Реджиной. Задержавшись в дверях, она развернулась и игриво посмотрела на брюнетку, которая тут же подняла взгляд к глазам. - В этот раз твой номер не пройдет. Жду тебя на завтрак через 5 минут. И все же, проходя мимо блондинки, Реджина жадно поцеловала ее, и только потом направилась к лестнице. Эмма решила не упускать момент и буквально запрыгнула на нее сзади, чуть не сбив с ног. Она крепко обнимала брюнетку и целовала ее в шею, от чего женщина засмеялась. Их занятие прервал громкий стук в дверь. Кто-то барабанил что есть силы, а затем послышалось: «Реджина! Немедленно открой мне дверь! Ты спишь с моей дочерью?!». Глаза Эммы широко распахнулись, но не меньше она удивилась тому, что на лице брюнетки заиграла хитрая улыбка. - Реджина… Не открывай. Давай просто испаримся в твоем облаке и перенесемся куда-нибудь подальше. - Ну уж нет, такого зрелища я не пропущу, - она говорила таким довольным и мстительным голосом, что у блондинки от страха задрожали колени. - Нет, нет, нет, пожалуйста! - Да, да, Эмма! Ты знала, что это произойдет, и теперь я собираюсь взглянуть в лицо разъяренной Белоснежки, до которой наконец дошла эта новость, и сполна этим насладиться! Реджина практически бежала в низ по ступенькам, а Эмма отчаянно пыталась догнать ее, шепча «только не это». Как только брюнетка оказалась у входной двери, девушка жалобно заскулила и остановилась на лестнице, с головой кутаясь в одеяло. Не потрудившись поправить прическу и до конца застегнуть блузку после утреннего времяпрепровождения, Реджина с радостной улыбкой распахнула дверь. Белоснежка уже занесла руку для следующего удара и вдруг замерла, глядя на внешний вид женщины, только что открывшей входную дверь. Пару секунд спустя она заметила белое нечто, ерзающее на ступенях лестницы и перевела взгляд туда. Из-под одеяла торчала голова Эммы Свон, кусающей губы и виновато смотрящей прямо на нее. - Доброе утро, Белоснежка! Ты как раз успела к завтраку. Войдешь? - Ты.. ты… ты… вы… Реджина! Как ты могла? Эмма, ты в своем уме?! Как это… Как давно это продолжается?! - И тебе привет, мам… - Проходи, не стесняйся! Ты понятия не имеешь, какой ценный подарок ты мне сделала, придя ко мне в гости этим утром! - довольная улыбка не сползала с лица Реджины. Кажется, она уже забыла, что минуту назад опаздывала в мэрию. В то же время Эмма жалобно застонала и отправилась наверх за своей одеждой. Белоснежка до последнего не верила в слухи, и даже когда Генри проговорился, она надеялась на ошибку. Услышав, что ее дочь скорее всего у Реджины, потому что ночью она отправилась к ней, женщина поперхнулась своим утренним кофе. Она моментально рванула в белый особняк, чтобы убедиться в том, что Генри все неправильно понял. И вот она видит злорадствующую Реджину в распахнутой блузке и Эмму, сидящую на ступеньках ее дома в одном одеяле. Должно быть, у нее галлюцинации. - Кофе? - добродушно спросила мадам мэр. - Есть что-то покрепче? - Разумеется, - и Реджина отправилась к бару за бутылкой яблочного сидра. - Мэри-Маргарет, спокойно! Я тебе все объясню! - влетела в кухню блондинка, на ходу застегивая джинсы. - Ты уж постарайся, - ответила Белоснежка, готовая прожечь ее одним лишь взглядом. - А тебе? Кофе или сидр? - спросила брюнетка, вновь появившись на кухне и красноречиво обнимая Эмму сзади. - Кофе. С виски. 50/50, - ответила девушка и с видом проигравшего уселась за стол. - Итак? - Итак, это долгая история. Все началось несколько месяцев назад…
Примечания:
442 Нравится 18 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (5)