Чат 1-А, а если проще - дебилов

PG-13
Заморожен
340
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 7 635 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
340 Нравится 91 Отзывы 111 В сборник

1. часть ван, не понравится - нахер с аккаунта

Настройки
Примечания:

*Пользователь Ашидо-чан создал(а) беседу «20 рабов Айзавы-сенсея»*

*6:30* Изуку: я не раб <-- 6:30 Айзава: нахер мне сдались такие рабы? вы нихера не умеете <-- 6:30 Шото: Звучало обидно, но это так <-- 6:31 Ашидо-чан: че распизделись? я нихера не объяснила даже <-- 6:31 Бакуго: а че объяснять? никто вроде не тупой <-- 6:32 Айзава: я бы в этом усомнился, но понять что это можно будет <-- 6:32 Айзава: А кстати, вы чмошно написали тест <-- 6:32 Изуку: и почти все его завалили <-- 6:32 Айзава: Я сказал тебе блять, не влезай в учительское общежитие. Но он прав, сдали только: Тодороки, Яойрозу, Изуку, Бакуго, Монома и Шинсо <-- 6:33 Денки: :-: <-- 6:33 Денки: чо, даже Иида завалил? <-- 6:33 Изуку: Даа <-- 6:33 Момо: плохо, очень плохо <-- 6:34 Изуку: да чо, бывает <-- 6:34 Айзава: отвратительно бывает, а теперь валите нахер на завтрак, я же знаю что вас там и в помине еще не было *8:29* Айзава: @Изуку @Монома @Хитоши @Денки @Шото придурки, вы где? минута до урока <-- 8:29 Монома: сложный вопрос, но это к Изу <-- 8:29 Изуку: Аааа, мы придем <-- 8:30 Изуку: когда нибудь <-- 8:30 Айзава: я сука за ваши жизни отвечаю, где вы блять <-- 8:30 Изуку: мы в Мияги, будем через час <-- 8:30 Айзава: что вы блять там забыли, идиоты? <-- 8:31 Денки: Айзава-сенсей у Вас урок <-- 8:31 Айзава: у меня 5 учеников нет, какой нахер урок <-- 8:32 Изуку: какой по счету сказать или его название предмета? <-- 8:32 Айзава: если блять через обещанный час вас не будет перед моим столом с объяснением что нахер вы забыли в Мияги, я вас лично вычислю и расчленю <-- 8:33 Изуку: все будет в лучшем виде, Шота <-- 8:33 Айзава: я промолчу <-- 8:33 Ашидо-чан: Почему Мидория называет Айзаву-сенсея по имени <-- 8:33 Монома: Почему ты сидишь в телефоне на уроке? <-- 8:33 Урарака: почему вас нет на уроке? <-- 8:34 Шинсо: потому что отчитываться мы должны только перед Стеркой, на крайняк перед Незу <-- 8:34 Урарака: а если Старатель спросит где Шото? <-- 8:34 Шото: мы пошлем этот горящий мусорный бак нахер <-- 8:35 Айзава: так блять <-- 8:35 Айзава: урок <-- 8:35
Примечания:
340 Нравится 91 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (9)