Знакомство с Джинни
9 мая 2023 г., 14:51
Примечания:
Ошибок опять много... Эх безграмотная я. Юху вот и новая глава) Ну а так приятного чтения <3
Минхо проснулся весь сонный и уставший, из окна дул свежий ветерок который кружил его волосы. С просони он вслух сказал
-м.... Какой же сейчас час?...
-11:00 :сказал блондинистый друг
Минхо не ожидав ответа вздрогнул и обернулся. Ли Ноу учуял запах клубники и карамелью и понял что это Феликс. От Ликса всегда веяло этим запахом
-Чёрт! Пекарня открывается же в 10:00 а уже 11:00.:сказал возмущённо Минхо
-да не парься, подумаешь проспать где-то 1 час. Для тебя полезно поспать, кстате пока ты спал, я обслуживал клиентов так что не волнуйся.
Любитель котят вздохнул с облегчением. На Ликса всегда можно положиться. Минхо встал со столика и подошёл к полочке. На полке обычно лежали приправы(корица и д., р) и ароматные палочки. Ли Ноу аккуратно достал пакетик с 3 круассанами с карамелью и вручил Феликсу. Ликс взял пакетик
-Ой, точно, я же их забыл вчера... :сказал Ликс
Феликс, что-то хотел спросить,он не внятно говорил.Минхо недоумевающие смотрел на друга и пытался разобрать хоть одно слово.
-если честно я не понимаю не одного твоего слова...:сказал любитель котят
Феликс немного взбесился что друг не понимает его.Минхо забавно наблюдал на друга и немного бросил ехидный смешок. Тут блондин сильно взбесился и громко отчётливо сказал
-Ты знаешь парня, который приходил недавно пока ты спал... у него ещё по плечи волосы и причёска похожий на малет? Он красивенький такой... На модель похож. Ой… Забудь что я сказал.
Минхо сразу понял кто это и выдал
-Это Хван Хёнджин. Моя мать и его, очень близкие друзья. Мы с Джинни довольно хорошо ладим, он часто заходит в эту пекарню.
-Странно почему я его не знаю.... :сказал Феликс
Это было реально странно. Феликс весёлый и дружелюбный нет того го человека которого был бы с ним врагами. Парень с веснушками знает в этом небольшом городке абсолютно всех по именам и фамилии.
-А можешь сделать мне одно одолжение... Можешь, пожалуйста, его пригласить на вечеринку?
-Хорошо, но взамен ты даешь мне пачку мятных жевачек. :сказал ехидно Минхо
-Мог бы и по дружбе просто так пригласить. Ладно всё будет сделано. :закатив глаза сказал блондин.
Когда Феликс и Минхо разговаривали колокольчик зазвенел, и в пекарню зашёл Джинни. Ликс когда увидел того самого Хван Хёнджина приоткрыл рот. В глазах Ликса было заметно что он влюбился в Хёнджина. Джинни посмотрел на Ли Ноу и улыбнулся. Он помахал Минхо и Феликсу и подошёл к ним сказав
-Привет Минхо!Вижу ты тут не один.
Джинни рассмотрел Феликса с ног до головы. Он очень мило им улыбался
-Знакомься ,Джинни, это мой друг Феликс.
Хван протянул руку для знакомства. Но Ликс пялился на лицо Хёнджина и улыбался, как будто застрял в каком то трансе. Минхо рукой толкнул его в бок чтоб тот вышел из этого состояния
-Ай, больно же... :сказал недовольный Феликс.
Когда же Феликс очухался он протянул свою маленькую ручку в знак знакомства. Джинни долго рассматривал маленькую ручку Ликса. После их рукопожатия Минхо сказал
-Не хочешь ли на вечеринку к Феликсу. Будет много народу.
-Хм... А почему бы и нет я всегда за вечеринки.:сказал Джинни.
-Значит встречаемся сегодня около дома @#₽&"@[@#₽&(адрес Ликса) в 18:00?
Джинни в знак согласия кивнул. Феликс очень обрадовался что Хёнджин пойдёт на вечеринку, но скрывал свои эмоции. Позже Хёнджин сказал
-Можешь мне налить, пожалуйста, кофе?
-Хорошо, а вы пока за столик усаживайтесь:сказал любитель котят
Джинни и Ликс уселись за столик. Они смотрели друг на друга и по поведению Феликса было видно то что он волнуется.Хёнджин первый нарушил тишину и сказал
-Ты очень красивый... Можно я нарисую тебя?
После этих слов у Феликса съёжилось сердечко. Он весь покраснел как помидор и неуверенно сказал
-Можно...
Хёнджин достал из своей сумки на поясе скетчбук, карандаш и ластик. Он начал что-то чиркать в своём скетчбуке. Блондин можно сказать даже не дышал и сидел не подвижно.Феликс наблюдал как двигались его изящные руки. Джинни смотрел на Феликса то на скетчбук. Через некоторое время Минхо пришёл с кофе
-Держите. :сказал Ли Ноу
-Благодарю:сказал парень с малетом.
-Спасибо... Мм... Как всегда, кофе очень вкусное! :сказал восхищённо Феликс.
После какого то времени Джинни и Феликс выпили кофе.
-Жаль что мне уже пора. Было весело с вами провести время. Увидимся на вечеринке… Феликс я рад с тобой познакомиться :сказал Джинни. После этих слов он встал и ушёл.
Феликсу тоже было пора идти домой и он тоже ушёл, сказав на прощанье
-Увидемся на вечеринке. Я уверен ты будешь выглядеть сногсшибательно...
Примечания:
О вышло 3 страницы это больше чем тогда было. Надеюсь вам понравилась глоава хоть немного! Можете говорить критику или свои впечетления после главы, буду рада посмотреть