Круассаны с карамелью

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 753 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с Джинни

Настройки
Примечания:
Минхо проснулся весь сонный и уставший, из окна дул свежий ветерок который кружил его волосы. С просони он вслух сказал -м.... Какой же сейчас час?... -11:00  :сказал блондинистый друг Минхо не ожидав ответа вздрогнул и обернулся. Ли Ноу учуял запах клубники и карамелью и понял что это Феликс. От Ликса всегда веяло этим запахом -Чёрт! Пекарня открывается же в 10:00 а уже 11:00.:сказал возмущённо Минхо -да не парься, подумаешь проспать где-то 1 час. Для тебя полезно поспать, кстате пока ты спал, я обслуживал клиентов так что не волнуйся. Любитель котят вздохнул с облегчением. На Ликса всегда можно положиться. Минхо встал со столика и подошёл к полочке. На полке обычно лежали приправы(корица и д., р) и ароматные палочки. Ли Ноу аккуратно достал пакетик с 3 круассанами с карамелью и вручил Феликсу. Ликс взял пакетик -Ой, точно, я же их забыл вчера... :сказал Ликс Феликс, что-то хотел спросить,он  не внятно говорил.Минхо недоумевающие смотрел на друга и пытался разобрать хоть одно слово.  -если честно я не понимаю не одного твоего слова...:сказал любитель котят Феликс немного взбесился что друг не понимает его.Минхо забавно наблюдал на друга и немного бросил ехидный  смешок. Тут блондин сильно взбесился и громко отчётливо сказал -Ты знаешь парня, который  приходил недавно пока ты спал... у него ещё  по плечи волосы и  причёска похожий на малет? Он красивенький такой... На модель похож. Ой… Забудь что я сказал. Минхо сразу понял кто это и выдал -Это Хван Хёнджин. Моя мать и его, очень близкие друзья. Мы с Джинни довольно хорошо ладим, он часто заходит в эту пекарню.  -Странно почему я его не знаю.... :сказал Феликс Это было  реально странно. Феликс весёлый и дружелюбный нет того го человека которого был бы с ним врагами. Парень с веснушками знает в этом небольшом городке абсолютно всех по именам и фамилии.  -А можешь сделать мне одно одолжение... Можешь, пожалуйста, его пригласить на вечеринку?  -Хорошо, но взамен ты даешь мне пачку мятных жевачек. :сказал ехидно Минхо -Мог бы и по дружбе просто так пригласить. Ладно всё будет сделано. :закатив глаза сказал блондин.  Когда Феликс и Минхо разговаривали колокольчик зазвенел, и в пекарню зашёл Джинни. Ликс когда увидел того самого Хван Хёнджина приоткрыл рот. В глазах Ликса было заметно что он влюбился в Хёнджина. Джинни посмотрел на Ли Ноу и улыбнулся. Он помахал Минхо и Феликсу и подошёл к ним сказав -Привет Минхо!Вижу ты тут не один. Джинни рассмотрел Феликса с ног до головы. Он очень мило им улыбался  -Знакомься ,Джинни, это мой друг Феликс. Хван протянул руку для знакомства. Но Ликс пялился на лицо Хёнджина и улыбался, как будто застрял в каком то трансе. Минхо рукой толкнул его в бок чтоб тот вышел из этого состояния -Ай, больно же... :сказал недовольный Феликс.  Когда же Феликс очухался он протянул свою маленькую ручку в знак знакомства. Джинни долго рассматривал маленькую ручку Ликса. После их рукопожатия Минхо сказал -Не хочешь ли на вечеринку к Феликсу. Будет много народу. -Хм... А почему бы и нет я всегда за вечеринки.:сказал Джинни.  -Значит встречаемся сегодня около дома @#₽&"@[@#₽&(адрес Ликса) в 18:00? Джинни в знак согласия кивнул. Феликс очень обрадовался что Хёнджин пойдёт на вечеринку, но скрывал свои эмоции. Позже Хёнджин сказал -Можешь мне налить, пожалуйста, кофе?  -Хорошо, а вы пока за столик усаживайтесь:сказал любитель котят Джинни и Ликс уселись за столик. Они смотрели друг на друга и по поведению Феликса было видно то что он волнуется.Хёнджин первый нарушил тишину и сказал -Ты очень красивый... Можно я нарисую тебя? После этих слов у Феликса съёжилось сердечко. Он весь покраснел как помидор и неуверенно сказал -Можно... Хёнджин достал из своей сумки на поясе скетчбук, карандаш и ластик. Он начал что-то чиркать в своём скетчбуке. Блондин можно сказать даже не дышал и сидел не подвижно.Феликс наблюдал как двигались его изящные руки. Джинни  смотрел на Феликса то на скетчбук. Через некоторое время Минхо пришёл с кофе -Держите. :сказал Ли Ноу -Благодарю:сказал парень с малетом.  -Спасибо... Мм... Как всегда, кофе очень вкусное! :сказал восхищённо Феликс.  После какого то времени Джинни и Феликс выпили кофе.  -Жаль что мне уже пора. Было весело с вами провести время. Увидимся на вечеринке… Феликс я рад с тобой познакомиться :сказал Джинни. После этих слов он встал и ушёл. Феликсу тоже было пора идти домой и он тоже ушёл, сказав на прощанье -Увидемся на вечеринке. Я уверен ты будешь выглядеть сногсшибательно...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)