Часть 23
16 августа 2023 г., 20:08
Примечания:
Прошу прощения за отсутствие и короткую часть(автор уходил на больничный третий раз за лето)
Близился март, на улице потеплело, снега постепенно становилось меньше, у Оли сорок вторая неделя. Ходить ей стало трудно, ноги, да и в принципе все тело ужасно отекали.
Ева съехала в свою квартиру, которую ей подарили Елена и Олег, но к Рыковым в последние две недели она стала часто приезжать дабы помочь Оле.
- солнышко, мама тебя очень ждёт, давай выбирайся скорее - с придыханием сказала Оля и прошлась по кухне, присев на диван.
- Мамуль, я пришла - воскликнула Ева и прошла на кухню. - Ты как?
- Нормально, чувствую себя слоном правда, но в целом всё отлично.
- наша мадам верно сидит и не хочет выходить?
- Ага, врачи сказали, что будут стимулировать, если через неделю не родимся. А я не хочу стимуляции, сама знаешь, что это так себе удовольствие.
- Может хочет малышка до первого марта посидеть и весной родиться.
- Первое марта через 4 дня, а у меня даже предвестников нет - расстроенно говорила Оля.
- Всё будет хорошо, главное - верь в это.
Ближе к обеду проснулись близнецы,и, увидев Еву, напрыгнули на нее.
- Мои хорошие, слушались маму?
- Конечно, правда Лёва хотел сестренку толкнуть, чтобы она родилась быстрее - жаловалась Василиса.
- Ну серьезно, сколько можно ей там сидеть.
- Лёв, максимум неделю подожди, и она появится.
- Ева, а можно к тебе в квартиру в гости?
- Васен, конечно можно, даже с ночевкой, если мама отпустит.
- Мам, можно? - с щенячьими глазами смотрела девочка на маму и та не устояла и разрешила.
- Вечером поедете,малыши мои.
- Мам, вообще-то мы уже почти старшие брат и сестра.
Примечания:
Сегодня постараюсь написать еще часть, а пока буду рада почитать ваши отзывы☀️