Давай останемся друзьями.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 880 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
ветер слегка подул с северной стороны. ветви начали покачиваться и неприятно скрипеть. на крыше было прохладно. сюда ветер часто заглядывал. эта зона была незаметна и очень просторна. было где разгуляться снайперской винтовке и ее хозяину. Присев на удобное место для обзора девушка достала пенал от гитары. он был тяжел, гитары там не было. Открыв застёжку на руку попал атрибут для задания. он весил тоже не мало. холодный металл добавлял больше льда на и так заледеневшие руки, которые приходилось постоянно растирать чтобы не замёрзнуть. Достав подставку девушка аккуратно уложила на него пушку, предварительно закрепив прицел. цель была на месте. Достав телефон незнакомка посмотрела на время. 00:15. - отлично. она укладывается точно в заданный срок. Цель медленно приближалась к зашарпанному подъезду. в руках была початая бутылку вина. в зубах сигарета. Настроив аппаратуру девушка прицелилась. щелчок. Палец легко прошелся по затвору. неминуемая гибель летела очень быстро. вскоре она нашла своего бедалагу. тот успел лишь тихо вскрикнуть. вино упало на земь и разбилась на мелкие осколоки. сигарета с глухим стуком упала и покатилась вбок. смертник затих. по тротуару, из под него, стала вытекать алая жидкость. кровь. огромная лужа наростала с каждой секундой превращаясь в "реку". Цель уничтожена. - написала девушка по неизвестному номеру. ей не ответили, лишь прочитали. Начался дождь. холодные капли падали на короткие, выкрашенные в темно-синий оттенок волосы. они были густы. вода капельками скатывалась по прядям и оподала на черную, потертую куртку. -брр.. ненавижу.. - сказала зеленоглазая. убрав за собой место преступления она поспешила скрыться и остаться незамеченной. Спускаясь по шатким и скользким от дождя лесницам киллерша улыбалась. это была ненормальная улыбка. нет, она не под наркотиками. просто уж очень нравится смотреть на лица провенившихся. а она невиновна. Натянув капюшон, да посильнее, девушка направилась в уже знакомый ей бар. Под конверсами уже были лужи. дождик не хотел заканчиваться. -девушка! - кто-то окликнул ее. обернувшись в полоборота она присмотрелась. темно-синяя форма, фуражка, погоны.. погодите.. это.. -блядь.. - тихо проматерившись Женя решила дать деру. Незнакомая мисс закон не отставала. она держала хорошую форму. у нее были.. карие, красивые глаза. в них можно было утопать вечно. Укоротив шаг киллерша даже не задумалась о том, что ее могли поймать. Мент поймала девушку за руку. -да подождите, вы обронили. - в ухоженных руках закона был затертый бумажник. -вот, держите, больше не теряйти. - немного промолчав кареглазая спросила. -почему вы бежали? проблемы? кстати.. покажите ваш чехол, я разбираюсь в гитарах. - как-то ехидно ответила незнакомая. Поняв, что ей кранты, Евгеша дала деру как только рука стала свободна. у полицеи была одна дыхалка, а вот у Жени вторая и не только. Как только мусор отстал девушка забежала за угол. отдышавшись, она все таки решла дойти до бара и отметить. не зря она целую неделю выслеживала этого ублюдка. выйдя из зоны передышки она пошла по кварталам. улицы светились от многочисленного неона. это был не благополучный район этого города. зайдя в бар она тут же осмотрела всех присутствующих. когда взгляд упал на каштановые волосы и карие глаза, киллерша ахнула и закрыла рот рукой....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник