Мы предназначены судьбой

NC-17
Завершён
62
автор
Размер:
43 страницы, 14 396 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 54 Отзывы 34 В сборник

8.Первая информация про парня.

Настройки
      Геллерт был в шоке, так как не думал, что девушка знает немецкий. -Ты немецкий знаешь..? -Ответь сначала на мой вопрос, а потом я отвечу на твой.-Сказала она, ухмыльнувшись. -Моя хитрая..- Он улыбнулся. -Ещё не твоя.. -Скоро будешь. -Ты ответишь на мой вопрос..? -Я просто сказал ему про скорейшее будущее..-На его лице появилась ухмылка. -Ты слишком самоуверенный.. -И тебе это нравиться -Ты глубоко ошибаешься.. Девушка уже собралась уходить, как её крепко обнял Геллерт. Он поцеловал её в лоб. -Ну не обижайся.. Ничего же страшного не случилось.. -Действительно..- С сарказмом сказала девушка. -Ну прости меня.. Я не думал, что ты из-за этого обидишься.. -Вернее ты не думал, что я немецкий знаю.. -И это тоже.- Он улыбнулся. -Ладно, я тебя прощаю.. -Спасибо.. В этом доме есть несколько спален, но.. Я хотел бы, чтобы ты спала со мной в комнате. -Нет -Почему..? -Это наказание тебе за обман сторонника. Ухмыльнувшись и отстранившись от мага, девушка ушла. *Моя вредная, малышка.. Скоро ты поймёшь, что принадлежишь мне, так же как и я тебе* После своих же мыслей на устах Геллерта появилась ухмылка, которая сразу скрылась, как к нему подошёл Альбус. -Ты уверен, что здесь её не найдут..? -Да, если что на поиски того мужчины уже отправлен один из моих сторонников. -Ты думаешь тот не догадается. -Поверь мне, ты удивишься когда узнаешь, что этот человек за меня.. -Говоришь загадками.. -Я знаю..

19:30

      Геллерт сидел на кресле в гостиной, попивая крепкий алкоголь. Он без эмоционально смотрел на огонь в камине. Неожиданно для него в окно постучала сова. По щелчку пальцев окно открылось и сова залетела в дом. Она полетела к магу и положила на подлокотник письмо. Когда Геллерт забрал его, сова тут же улетела. Он открыл письмо и стал читать.

***

      Я кое-что узнал про того парня. Сегодня я буду ждать тебя в переулке у моста.

***

      Сделав ещё один глоток, маг поднялся и сжёг письмо. Он одел своё пальто и хотел уже трансгрессировать, но в гостиную зашла Т/и. -Ты куда..? -По делам.. -Ночью..? -Ну, а когда ещё..? Девушка скрестила руки на груди. -Ты чего..? -Да так.. Ничего.. -Подожди.. Неужели моя малышка ревнует меня непонятно к кому..?-Он ухмыльнулся и подошёл в притык к девушке. -Тебя..? Никогда.. -Я запомню эти слова... Он оставил легких поцелуй на её щеке. -Мне никто кроме тебя не нужен, я просто встречусь со сторонником и вернусь.. После этих слов маг трансгрессирова. В этом переулке уже стоял Грейвс. -Так долго собирался..? -Объяснял Т/и, что я не к какой-то женщине.. -Уже ревнует..? -Ага, но скрывает. Так, что ты узнал..? -Он новенький в Министерстве и всячески пытается угодить Пиквери.. -Чтобы потом ей рассказать про Т/и и посадить..? -Думаю да. А ещё я нашёл у него это... Грейвс протянул ему листок с нарисованным чёрным вороном. -Он это на удачу носит..?-С усмешкой спросил Геллерт. -Не думаю.. Я знаю, что такой знак Т/и использует в виде своего знака.. -Думаешь, он пытается обмануть её про соулмейта..? -Всё может быть.. -Как тот парень выглядит..? -Это я ещё не узнал.. Он всегда в капюшоне ходить, а если я попытаюсь его снять, то тот что-то заподозрит.. -Ты прав, если он узнает, то нашему плану конец. Следи за ним в оба глаза.. -Конечно, а тебе удачи с Т/и.. Грейвс уже собрался уходить, как его окликнул Геллерт. -Она просила тебя о помощи..? Пришла к тебе, после того происшествия..? -Она пришла ко мне и жила в моём доме, а когда приходили люди из Министерства, я говорил им, что опекун Т/и. Грейвс ушёл из переулка, а Геллерт трансгрессировал в домой. Он зашёл в первую попавшуюся спальню. На его удивление там никого не было. Через несколько секунд пальто, пиджак, рубашка были уже на полу. Он положил рисунок на тумбочку, а сам лёг на кровать, моментально проваливаясь в сон.       Проснулся мужчина от постороннего шума. Он открыл глаза и увидел Т/и, которая стояла у зеркала и расчесывала волосы. Мужчина сменил позу на сидящую и сразу положил руку на лоб от того, что резко заболела голова. -Доброе утро..- Сказала девушка, продолжая свои действия. -Для кого как.. Девушка положила расческу на свою тумбу и села рядом с мужчиной. -Лежи я принесу тебе лекарство от боли головы. Мужчина вновь лёг на кровать, а девушка вышла из комнаты. Через минуту девушка зашла обратно и протянула ему лекарство. -Через полчаса лекарство подействует. Мужчина немного приподнялся и выпил лекарство. Его взгляд сразу направился на пол, где не было никакой одежды. -Ты убрала одежду..? -Ну, да, а что..? -Почему ты оказалась в моей комнате, если ты говорила, что не будешь со мной спать..? -Вообще-то ты находишься в моей комнате.. Я не стала тебя выгонять так как видела, что ты уставший.. -Ясно..-Сказал Геллерт очень тихо.- Почему у меня заболела голова, я же выпил совсем немного..?-Спрашивал сам себя маг. -Ты выпил пол бутылки, если не больше.. Ты беспокоишься из-за чего-то..? -Я беспокоюсь за тебя.. Мужчина положил свою руку на бедро девушки. -Если я разрешила тебе поспать у меня, то это не значит, что ты можешь меня трогать.. Девушка убрала руку мужчины. -Отдыхай..- Сказала она и вышла из комнаты.

Продолжение следует...

62 Нравится 54 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (7)