Чертов Кислов

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 393 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Дуэлянты Когда мы пришли, то увидели Анжелку на руках у кого то парня. Я посмотрела на Мела. Он не отводил взгляд от них, но тут вскочил режиссер и начал объяснять парню, что он не так все делает. -Смотри как нужно-сказал режиссер и поднял парня, а сам сел на стул и посадил к себе на коленки Анжелу. -Вот смотри, там грудь полапай; шею поцелуй, ну ты понял короче. Еще дубль.-сказал он и слез со стула. -Мел, ты как? -спросила я -Да ты че не видишь. Он убить его готов-сказал Киса Съемки продолжились, но мы не могли на это смотреть. Вернее Мел, поэтому мы пошли в сторону гаража. Там нас ждал уже Гендос. -Ооо какие люди, Варюш, тебя больше всех рад видеть-сказал он и обнял меня. -Взаимно, Генка) -Мы что то пропустили? -спросил Мел. Все посмеялись, а вот Киса был не в восторге от такого вопроса. Все сидели и пили пиво. -Ребят, пойдемте погуляем? -спросила я -Да, давайте Все согласились, но Гена сказал, что не пойдет. Он будет дома и мы можем попозже придти к нему. Мы гуляли и не заметили сами, как дошли до отеля. Туда заходили режиссер и Анжела. Она была с цветами. Белые розы. Мы поняли на каком они этаже. Мел позвонил Анжеле, когда она была в ванне и сказал, чтобы она не засыпала. Потом она бросила трубку. Затем Киса поднялся на их этаж, посмотреть что они там делают. Он снимал это на телефон. Спустился он с выражением лица удивление. -Смотрите сами. Мы подошли с Хенком и смотрели видео, где Анжела и режиссер были вместе. Это же увидел и Мел. Я обняла его, а он меня в ответ. Мы пошли к Гене и показали ему видео. -Выключите это-сказал Мел -Ого, кто это на Анжелке -ВЫКЛЮЧИТЕ-крикнул Мел и разбил стоявшее рядом зеркало. После я села на диван и со мной сел Киса. Он уткнулся носом в мою шею. Мы сидели в обнимку. -Оу май. Парни смеялись с такой милоты, а вот Хенк был не в восторге. Как будто он хотел быть на месте Кисы. Мел сидел весь грустный. Тут кто то затронул тему про дуэли. И предложили режиссера так же вызвать на дуэль. -Только где гарнитур взять? -Знаете, у моего отца есть. -Так что ты молчал, нужно стыбзить-сказал Киса -Да, давайте. Мы вышли из квартиры. Мы доехали до дома отца Гены. -Малыш, посиди тут) Мы скоро-сказал Киса. Малыш…. Все они вышли, а я осталось сидеть в машине. Через минут 10 я услышала выстрелы, а потом и парни прибежали. Мы уехали. На базе парни показали гарнитур. Потом его чистили, зарядили. Пока все чистили Хенк на меня переодически поглядывал, и мы улыбались друг другу. Киса это заметил и покосился на Хенка. Затем мы стреляли в манекены и нам было так весело. Такой драйв. А потом Гена отвез нас по домам. -Малая, мы доехали. -Спасибо, Генка. Я со всеми попрощалась, но тут вышел Киса. -Слушай, Варь, я тут заметил как Хенкалина на тебя смотрит. -Ну и что? -Мне это не нравится. -Почему это? -Не важно, просто не нравится -Ладно, Кис, я домой. До завтра в школе. Мы обнялись. Зашла я в квартиру и оказалось дома никого не было, родители уехали в гости до завтра.Я была рада, поэтому пригласила на ночёвку Риту. -Приветик, заходи -Привет. Мы выпили шампанское и смотрели сериал. -Кстати, как тебе компания наша? -Да топовая, а что? -Да мне просто Мел нравится, я пытаюсь привлеч его внимание, а он только Анжелу любит. -Жесть… надеюсь он выберет тебя) -Я тоже) слушай, а Хенк или Киса как тебе? -Да нормальные они ребята, а что? -Да они свободные просто) -Ритуля, я поняла на что ты намекаешь. Если мне кто то из них понравится, то я скажу тебе обязательно -Договорились) Досмотрев, мы легли спать. В три часа ночи мне пришло сообщение с неизвестного номера. Неизвестный Ты очень красивая, мы должны встретиться🩷…
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник