Новый порядок

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 19 421 слово, 33 части
Метки:
Антиутопия Армия Борьба за власть Борьба за справедливость Боязнь смерти Военные Военные преступления Война Война миров Воспоминания Гражданская война Любовь/Ненависть Мятежи / Восстания Насилие Ненависть Ненависть с первого взгляда От врагов к возлюбленным Отклонения от канона Отношения втайне Платонические отношения Повстанцы Покушение на жизнь Политика Политические интриги Полицейские Послевоенное время Психологическая война Психологическое насилие Разница в возрасте Революции Рейтинг за насилие и/или жестокость Роботы Романтика Самосуд Смена мировоззрения Ссоры / Конфликты Тайны / Секреты Темы этики и морали Убийства Убийца поневоле Упоминания войны Упоминания насилия Упоминания смертей Упоминания убийств Спойлеры ...
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 104 Отзывы 9 В сборник

Часть 11 Признание

Настройки
Примечания:
      Демонтажник прибыл к назначенному месту, там его уже ожидала девушка. Она стояла в чëрном платье, доставшемся от матери. Ночь, полная луна, свет множество звезд, и слабый ветер. Ветер плавно развевал платье. Сам парень был одет в солдатскую шинель, из далека шинель казалось пиджаком. Они были недалеко от центра колонии, это придавало ощущения уединения. Смущение наполняло девушку, румянец был ярко фиолетовым. N увидев такую, сам засмущался, румянец и его не обделил. - Привет - произнесла она, держа руки за спиной, взгляд еë был направлен сторону, девушке было очень стыдно соприкасаться взглядом с парнем. - Привет, ты такая красивая сегодня - произнëс он, в ответ девушка ещë сильнее засмущалась. - Я по тебя соскучилась. - Тоже, соскучился, как давно мы с тобой так не разговаривали. - N, я тебе давно хотела признаться... - мягким, нежным голосом, полушëпотом произносила Узи - я тебя... - Люблю - договорил парень и нежно обнял девушку - я тебе тоже хотел признаться.       Сердца их таяли в объятиях друг друга. Парень соприкоснулся губами девушки. Их обоих наполняли чувства, чувства спокойствия, радости, счастья и любви. N не хотел прерывать этот романтичный момент, но с трудом и болью он убрал свои губы с еë лица. - Мне надо тебе сказать - с грустью начал парень - J планирует совершить теракт, и уничтожить часть рабочих, и ты можешь пострадать. - Спасибо, что предупредил... - Она планирует это совершить на месте нашей колонны, останется менее месяца. - И что ты хочешь сделать? - Спасти, тебя - усилил объятия демонтажник - и всех остальных, жаль, что в своих планах не могу тебя посветить. - Почему? Что за план? Я за тебя тоже волнуясь - возмущаясь ответила работяга. - Потерять тебя мне очень страшно - в словах парня можно было ощутить боль - самое важное я тебе конечно расскажу - Береги себя. - Всë ради тебя... N снова прикоснулся губами нежно с девушкой. Казалось, что ночь, планета, время остановились ради них. Мгновение прекрасно. Оба застыли в этом моменте. Пусть любовь - убийца, сердце не боится, если ждет любви оно - все равно, от нее не скрыться, что должно случиться, то случится все равно. Словно чистого воздуха глоток. Раз оно суждено, то оба понимали, что любовь может убить их и спасти, оба переживали за судьбы друг друга. Но мгновение предательски кончилось. Отодвинув губы друг от друга они желали снова растаять в тепле друг друга, нежное объятие пришлось прекратить. Было немного больно на душе, что пришлось прекратить уединение. Но несмотря на это они были счастливы, казалось что они вот-вот снова кинуться в объятия, хотя каждый понимал, что пора. N хотел уйти, но на последок Узи его схватила и поцеловала в губы, в ответ он взял еë руки. На дисплее Узи появились слезы счастья. Наконец расставшись парень задумался - "Вот, что такое счастье, ради нашего счастья я обязан еë защитить, хочу лишь быть в этом мире на едине с ней. Один с ней в этом мире, ничего другого". И быстро парень погрузился в сон. Узи в это же время уже лежала на кровати, Хан заметил еë "побег", но увидя еë лицо, влюблëнный взгляд, он вспомнил себя на первом свидание с Нори. Когда-то ради этих минут они могли позабыть всë на свете, отложить все дела, и захлебнуться в объятиях друг друга. Она легла на кровать, в мыслях было - "Что это было? Душа будто выпрыгивает из тела. Это ли счастье? Если да, то лучше бы оно никогда не кончалось". - долго лёжа на кровати Узи наконец уснула. N и Узи, спали, обоим снилось их свидание. Словно ничего в этом мире уже не важно, словно ничего другое не могли сравниться с из совместно проведëнным временем. Вот, что они ощущали, и вот что они запомнят на всегда в своих сердцах.
Примечания:
48 Нравится 104 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)