—давай попробуем, пожалуйста.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 628 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

они узнали друг друга.

Настройки
Уля зашла в школу и поздоровалась с вахтёршей, у которой недавно началась дневная смена. В школе было мало народу, видимо, все ещё спали дома. Ульяна переобулась, повесила всё в гардероб и направилась к расписанию. —Тааакс..Физика в 319, надеюсь мы сегодня ничего не пишем из контрольных.. Главная героиня пошла к классу, а когда пришла, села на диван рядом с классом и стала ждать своих одноклассников. Примерно спустя минут 10 пришла Анжела, значит сегодня разговоры будут держаться на сплетнях о девочках с параллели. Ну, ладно, Уля с этим уже вполне смирилась. —Приве-е-е-т,—протянула Анжела откуда-то из-за спины—меня ждёшь? —Тебя конечно, кого ж мне ещё-то ждать... —Пошли скорее в класс, мне такое тебе рассказать надо!—протараторила Анжела и убежала в класс на третью парту. Что впринципе, и стоило ожидать, сплетни с самого утра... —Ну давай, выкладывай, что ты там хотела. —Короче, к нам в школу сегодня в 11В класс переводят 3-х новеньких мальчиков, прикинь! Говорят, они симпотные,—после этих слов Анжела чуть замялась и улыбнулась, а потом продолжила свой рассказ–вот, и я предлагаю нам сегодня с ними подружится, так сказать..—договорила Анжела и выдохнула. —Хм, ну можно. А чё это за пацаны то вообще? Откуда они? И чё они к нам пришли, чё в своей родной школе не сидится? —Да они там вроде чё-то натворили не то, их и выперли оттуда, а к нам впихнули. Иногда Уля поражалась, откуда Анжела всё это берёт. Складывалось ощущение, что она уже к ним подходила и всё о них узнала. —Ну ясно, база короче,—делает Уля затяжку и выпускает под кофту—а мы чё-нибудь, какие-нибудь контрольные пишем? —Да не должны вроде. —Отлично—улыбнулась Уля и откинулась на спинку стула. И тут прозвенел звонок на урок. На физике ничего особо интересного не было, Уля только записывала какие-то формулы и считала минуты до конца урока. Когда урок закончился, Анжела сразу же собрала сумку стала торопить Улю, чтобы успеть к расписанию для 11В класса. —Так, у них сейчас русский язык в...189! —Ну пойдём, что уж делать, раз тебе так хочется..—тяжёло вздохнув Уля сказала это Анжеле. Девочки поспешили на 2 этаж, к 189 кабинету. —Смотри, вон они стоят,—тыкнула Анжела пальцем за дверь кабинета, где стояли 3, видимо, друга, о чём-то массово общались, жестикулируя руками. Один был в какой-то красиво поглаженой синей рубашке и в тёмно-синих брюках, другой в голубой худи и в джинсах, а третий был в чёрном свитере с красными огоньками и в чёрных штанах. —Ну всё, Уль, пойдём!—быстро произнесла Анжела, и не дождавшись ответа взяла Улю за руку и повела к той компании. —Мальчики, привет,—мягко улыбнулась Анжела—я наслышана, что вы тут новенькие, захотелось с вами подружиться.—Анжела посмотрела на Улю взглядом, что означало "Нормально сказала?" Уля сделала краткий кивок. —Ну, привет девчонки,—произнёс парень в голубом худи—давайте подружимся. Я Хенк—Хенк протянул руку и её пожала Анжела,—я Анжела—а Уля решила сделать по другому. —Я Уля—и Уля показала одной рукой жест братского хлопка. —Вот такое я оцениваю—улыбнулся Хенк и поприветствовал Улю. Заговорил следующий парень, в синей рубашке. —Я Мел, приятно познакомиться—Мел приятно улыбнулся, пожал руку Анжеле, а с Улей сделал такое же приветствие, как и с Хенком. —А ты симпотный—улыбнулась Анжела и подмигнула Мелу, как бы давая знак, что у него есть шансы на неё. Заговорил и третьий парень. —Ну, а я Киса—с ухмылкой сказал....Киса?! —Я Анжела—снова Анжеле пожали руку, а Уля стояла в недоумении—Уль, ты чего зависла?—щёлкала пальцами Анжела. —К..Киса?—заикаясь произнесла Уля. —Ну да, я самый—улыбнулся Киса. —А ты не Ваня Кислов случаем?.. —Ну..Блять, ну да, Ваня я, Кислов, кто тебе уже раскудахтал? —Твой аккаунт в телеграмме.—Киса сначала не понял, что Уля вообще имеет ввиду, ведь в телеграмме у него ник: @kisssa.sukа. —Чё блять? —Сестра я твоя, тупоголовый, с которой ты 4 года постоянно переписывался, Уля Кислова! —Уля? Чё и вправду Уля?..—в глазах Кислова будто бы пробежался сначала страх, потом недоумение, потом тревога, потом жалость, затем любовь, а потом его глаза и вовсе будто потухли. У Ули наворачиваются слёзы, она смотрит в пол и не знает что делать. Она хочет сдержать эти слёзы, ведь плакать перед новой компанией, с которой она познакомилась пару минут назад не хочется, но сдержать слёзы не получается и Уля утыкается в Кису и начинает плакать, параллельно обнимая его и вдыхая запах его одеколона. —Так-с, нуу..тише, Уля, тише, я понимаю, стресс и всякое такое, но давай не будем плакать? От этих слов Уля плачет ещё сильнее. —Даа, Кис..Поддерживать ты не очень умеешь.. —Да я что, ебу что-ли как это делается?—параллельно того, что Киса говорит, он ещё гладит свою "сестру" по спине. Анжела всё это время стояла в шоке, ведь Уля всегда старается сдержать любые эмоции, но тут видимо этого не получилось сделать. —Уля-я-я-я, ты меня пугаешь, давай, успокаивайся солнце.—проговорил Кислов. Уля чуть отстранилась и Ваня чуть наклонился, чтобы их взгляды были на одном уровне. —Давай после школы сегодня всё обсудим, без Анжелы и без пацанов?—Киса кинул короткий взгляд на всех и перевёл обратно на Улю. -Давай..—вытирая рукавом кофты слёзы, Уля всё таки отвечает Кисе. —Ладно мальчики, мы побежали, у нас сейчас английский язык на третьем, встретимся завтра скорее всего, всем пока—Анжела со всем попрощалась, а когда посмотрела на Мела, подмигнула ему, взяла Уля за руку и повела к лестнице на третий этаж. —Пиздец, это что было?—было видно, что Хенк стоял в ахуе. —Да я сам в пиздец в каком шоке был, сеструху с рождения не видел, 4 года общались только по переписке, даже голосовых сообщений не было, и тут, бац, она появилась.. —Я думаю всё норм будет, подружитесь, узнаете друг о друга побольше, тем более ты сегодня хочешь с ней обсудить всё, как я понял—сказал Мел. —Надеюсь, она меня не оттолкнёт сегодня, а то пиздец будет..
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник