Эти глаза я не забуду никогда...

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 12 074 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Part 5

Настройки
Примечания:
Лёша посмотрел пару сезонов сумерок и на часах было уже 19:48, поэтому Лёша пошёл в комнату чтобы выбирать в чём пойти гулять. Прошло 5 минут и Алексей решил остановиться на сером худи и джинсах. Быстренько переодевшись он пошёл к входной двери, а следом вышел в подъезд. Уже выйдя на улицу Лёша быстрым шагом отправился к дому Риты, потому что до восьми оставалось меньше 10 минут, а идти то до её дома далековато. Вот Алексей стоял около этой уже почти как родной многоэтажки бело-красного цвета. Он увидел как с подъезда выходит Рита. Сегодня у неё был красивый лук. Она одела белое платье-рубашку, гольфы, красивые лоферы. Она была с распущенными волосами, на них красовались 3 красивые заколки белого цвета. На лице она сделала красивый макияж. Эти красивые стрелки, розовые губы. Также у Риты с рождения есть веснушки они ей очень идут.У Риты плоховатое зрение, она не видит что находится на 5 метров от неё. Поэтому она носит линзы разных цветов. Сегодня под свой стиль она одела черные линзы. -Приветик Лёшаааа. -Привееет. Рита обняла Лёшу, на что она получила взаимность. -Ну что куда идём? Сказал Алексей отстраняясь от Риты. -Пошли в наш любимый парк? -Хорошо пошли. Они шли и общались на разные темы. Дни мая летят очень быстро. В Питере последнее время прекрасная погода. Светит солнце и температура большая. Сейчас хоть и восемь вечера, но 16 градусов. Поэтому Рита и пошла в платье. -Господи Лёша ты всегда ходишь в толстовках и худи. Вот тебе не жарко? -Ну если честно ты права, сегодня мне жарко. -Смотри мы прийдём на площадку чтоб снял это худи. -Хорошо, хорошо. Любимый парк Лёши и Риты очень красивый. В нём много детских площадок и лавочек,из за этого он стал ихним любимым. -Блиииин, тут так красиво идти. -Светят фонари, на небе звёзды и луна, это так вообще чудесно. Говорила Рита смотря по сторонам. -Да тут очень красиво. -Так,давай остановимся около этой лавочки. -Хорошо. -Всё снимай своё худи. -Окей. Лёша снял худи и остался в белой оверсайз футболке. -Другое дело, а то зажарился бы. -Смотри там есть ларёк, го я куплю нам энергетики? -Го, только потом я тебе за него ничего должна не буду. -Да Окей. Алексей пошёл в ларёк за энергетиками, а Рите пришло смс на телефон. Оно было от их школьной группы. Староста написала что завтра у них будет субботник в честь 9 мая. -Заебись, субботника мне ещё не хватало. Лёша вернулся с ларька. Он купил им по флешу. -Держи. -Спасибо, прикинь короче Света(их староста) написала что завтра у нас будет субботник в честь 9 мая. -Да блять, я не хочу туда идти. -Я тоже не горю желанием. -И что делать будем? -Не знаю. Лёша и Рита сидели на лавочке и пили свои энергетики. -Ооооо я придумала. Короче я останусь сегодня у тебя ночевать, а Светлане Ивановне скажем что нам надо было срочно уехать в больницу. -И к кому мы типо поедем? -Ну скажем что наш общий друг отравился ночью, а на утро мы поехали его навестить. Только надо будет весь день дома сидеть чтоб не увидели, а вечером можно снова погулять пойти. -Рита да ты гений. -Я такая. -Тогда за тебя. -Хаха, за меня богиню. *** Лёша и Рита гуляли до 23:47 потом они пошли к Лёше. Сначала они пошли до Риты чтобы она взяла на ночь нужные вещи. Минут, через 30 оба стояли около двери в Лёшину квартиру. Зайдя внутрь и разувшись они пошли в комнату Алексея. -Ну я тогда буду спать в зале, а ты тут. -Окей. -Ты переодевайся, а я пошёл чайник поставлю. -Окей. *Дней 5 назад Рита ночевала у Лёши, поэтому знает что где находится. * Рита одела чёрные ночные шорты и белую оверсайз футболку.Сняла с волос заколки и положила их в рюкзак. Достав из него расчёску Рита причесалась и заплела хвост. Положив расческу назад и отодвинув его в сторону она положила вещи в которых гуляла в шопер.Отложив его к рюкзаку Рита вышла с комнаты и пошла в сторону ванны, чтобы смыть макияж. Пройдя к двери она включила свет и зашла внутрь. У Лёши была красивая нежно голубая и в перемешке с белым тонах ванная комната. В ней был душ, туалет,стиральная машинка, корзинка для грязных вещей,раковина, а над ней весело большое зеркало с подсветкой.Рита подошла к раковине и поставила мицелярку на раковину. Она взяла её заранее в рюкзаке вместе с ватными дисками и контейнером для линз. Сняв линзы Рита обработала их и положила на место. Взяв в руку диск и мицелярку, она налила немного жидкости на этот диск и начала смывать стрелки и брови которые она рисовала. Взяв второй диск и намочив его этой жидкостью она смыла губы.Отложив диски,мицелярку и контейнер с линзами Рита открыла горячую воду в раковине и пока она была тёплая она начала умываться. Затем выключив воду она подошла к двери и закрыла на замок дверь. Сняла с себя ночные вещи и нижнее бельё,Рита встала под душ и начала настраивать воду, но перед этим собрала все волосы в шапочку чтобы не дай Бог не намочить их. Настроив воду Рита встала под струйки. Вода начала разливаться по её бледной коже. Она чувствовала каждую каплю которая стекала по её телу. Взяв в руки мыло и мочалку она начала растирать пену по всей коже. Это были приятные ощущения. Она проводила мочалкой по каждому месту своего тела. После она положила мочалку на место и начала смывать с себя мыло. Это самый любимый момент Риты. Она просто обожает стоять под струйками воды. Смыв с себя всю пену она закрыла воду и вышла с душа. Взяв в руки полотенце Рита начала вытираться. Когда она была уже полностью сухая, принялась одевать назад на себя ночные вещи. А нижнее бельё она положила к ватным дискам и мицелярке с контейнером для линз. Взяв все вещи Рита открыла ванную дверь и вышла выключив за собой свет. Вернувшись в комнату Лёши она положила все вещи на кровать, но взяла с собой использованные диски. И пошла на кухню.Пройдя в неё она увидела что Лёша уже сделал ужин. Это были блины со сгущёнкой. -Ёмаё Алексей вы готовить умеете?Говорила Рита подходя к мусорному ведру. -Умею. Садись давай уже, а то три часа намывалась. -Сажусь, сажусь. Рита села за стол и начала пробовать блины. -Ммммм, Лёша это просто отпад. Научи меня тоже так готовить. Я конечно умею, но эти блины просто лучшие. -Хах, спасибо. Обязательно научу. -Ты ещё и какао сделал. Я тебя просто обожаю. -Ой бросьте, вы меня смущаете. -Хахахаэаээа. Поужинав, помыв и поставив на место посуду ребята разошлись по комнатам.Лёша расстелил себе на диване и пошёл в комнату. -Извини что мешаю, но мне надо взять ночные вещи. -Заходи. -Спасибо что разрешаете. Алексей быстро взял нужные вещи и ушёл. -Спокойной ночи. -И тебе Лёш. Вот Алексей стоял под струйками душа и наслаждался этим чудесным моментом.Сделав все дела он вытерся, переоделся и пошёл в зал. Лёг на диван и начал засыпать. Тем временем Рита уже видела чудесные сны.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник