Эти глаза я не забуду никогда...

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 12 074 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Part 9

Настройки
Примечания:
Автобусы уже подъезжали к месту назначения. Это было достаточно красивое место. Ворота лагеря автоматически открылись и транспорт начал въезжать внутрь. Ребята которые не спали смотрели в окна и удивлялись красотой. Дорога к центру лагеря была украшена по бокам красивыми хвойными деревьями. Когда автобусы доехали до места где стоит транспорт, дети подскочили с мест и начали кто быстрее выбегать с автобусов. -Дети! Что вы устроили?! А ну-ка все остановились, пока я и другие учителя не выйдут все остаются на своих местах! Говорила Светлана Ивановна громким тоном. Когда все вышли с автобусов, учителя сказали собраться в одну кучку, пока они пойдут к директору лагеря. Дети рассматривали территорию. Здесь было много деревьев, дорожки с красивых кирпичов, в самом центре лагеря был фантан, он был большой и красивый, если присмотреться, можно заметить что ночью он будет светиться, так как его основание обклеено световой лентой, интересно что за цвет будет. Так же дети заметили в правой части лагеря огромный бассейн и у всех появилось желание быстрее туда попасть, потому что было довольно жарко. Посмотрев дальше дети увидели 10 домиков. Некоторые были из дерева, некоторые из кирпича. Посмотрев чуть дальше они обнаружили скамейки для отдыха. Засмотревшись на красоты лагеря все не заметили как уже подходили учителя с директором. -Итак дети, это директор лагеря, предоставьтесь пожалуйста детям. Говорила Светлана Ивановна с улыбкой на лице. -Здравствуйте дети, я директор этого лагеря, меня зовут Ирина Дмитриевна. Сейчас я вам расскажу всё что вам нужно знать про наш замечательный лагерь. Многие наверное не заметили что на въезде в это чудесное место, была вывеска с названием лагеря, он называется "Солнышко".Итак дальше, вам мы выделили 3 домика для поселения. Так как вас всего два класса, при этом много ребят. Мы уже составили список кто в каком домике будет жить. Надеюсь вам понравится в нашем лагере, одна из наших вожатых потом проведёт вам экскурсию. -Спасибо, Ирина Дмитриевна. Дети все за мной к нашим домикам, посмотрим кто где будет жить. Дети пошли к одному из домиков за Светланой Ивановной. -Интересно, мы будем жить в одном домике все или нас разделят.? Сказал Лёша смотря на Риту. -Да фиг знает, но я самое главное хочу быть с тобой на хате. -Кто бы сомневался. -А мне без разницы где жить. Сказал Макс развернувшись и встав на одном уровне с Лёшей и Ритой. -А как же Федя тебе не хочется быть с ним? -Ой Рит, всё равно даже если мы будем в разных домах, то по любому мы будем просто на улице целый день, главное вместе. -Хаха, поняла. О а вот и домик, щас посмотрим. Прошло 10 минут, все ознакомились со списком. -Ну вот мы живём все в одном домике. -Да Лёш это так круто, самое главное я с тобой. -Угу. Только с нами будут пару девочек с другой школы. -Да забей на них. *** Наступил вечер, Рита и Лёша сидят на скамейке и разговаривают о жизни. -Блин Лёш я уже скучаю по Юле. -Мне вот интересно как ты к ней так привязалась? -Молча Лёш, это называется любовь. -Да уж. Кстати не знаешь что делают Макс и Федя? -Ну на тот момент когда мы уходили сюда, они были в доме, не знаю где они сейчас полчаса прошло. А чего это тебе интересно про них стало? -Да просто спросил. -Поняла. Ну что как тебе девочки? -Господиии, они, как увидели Максима и Федю, у них глаза в пять копеек были, они до самого вечера от них глаз не отрывали. -Хахаха. Аааа бля знаешь что я от Феди узнала? -Ага, откуда же мне это знать? -Короче, он расстался с Женей, что то у них не сложилось. -Оууу, жаль его. -Да, но его всячески поддерживает Макс, так что он в надёжных руках. -Да?Круто,но всё же нтересно, почему у них не сложилось. -Мне Макс сказал, что Женя встречается с какой то бабой. -Еба, это тяжело перенести. -И не говори, мне так жаль его. -Мне тоже. -Смотри походу они идут. -А, да реально. Макс и Федя подошли к лавочке где сидели Лёша и Рита. -Можно мы с вами тут посидим? Спросил Макс. -Конечно мальчики садитесь. -Спасибо Рит. Ребята сели на лавочку. -Ну что как вам в лагере? Спросила Рита. -Да всё нормально, вот с Федей разговаривали по душам, увидели вас решили с вами теперь поболтать. -Поняла, нам тоже тут нравится, только смущают девочки с нашего домика, вы бы видели как они на вас смотрят. -Ой да пусть смотрят, Феде лично как и мне не до них. -Согласен с Максом. -Хаха, мне они тоже не нравятся. *** Наступило 10 вечера, вожатые загнали всех детей по домикам. Потому что скоро надо будет ложиться спать, но мало кто ляжет спать в такое время. Пока все вожатые делали свои дела, кто ел, кто душ принимал, кто смотрел чтоб никого на улице не было, дети решили поиграть во что нибудь. Все собрались в комнате у девочек. -И во что будем играть? Спросила одна из девочек. -Я предлогаю в бутылочку. Сказала Рита смотря на Лёшу хитрым взглядом. Все согласились. Рита встала и взяла у себя бутылку, которая была пустая и села назад. -Сделайте круг, я буду первая крутить. Все сделали круг и Рита сначала спросила. -На что играем? -Давай те на желания любые. Предложил Макс. Все согласились и Рита прокрутила бутылку. Выпало на девочку которую звали Алина. -Так, Алина...обними мальчика, которого ты считаешь тут самым красивым. Алина встала и подошла к Феде. -Оууууу, Федя ты тут у нас краш. -Хаха, спасибо.Сказал Федя вставая и обнимая Алину. Та покраснела как помидор и села обратно. -Теперь ты крутишь. -Алина прокрутила бутылку и она выпала на Лёшу. -Такс, Лёша ты должен поднять на руки Риту. -Да легко. Сказал Лёша подходя к Рите и взяв её на руки. -И долго так держать её? -Можешь отпускать. Алексей посадил Риту обратно и н ты не сказал куда, поэтому просто в щёчку. -Федя выполнил действие и прокрутил бутылку, она выпала на Девочку, котрую звали Олеся. -Так Олеся... Ты должна сесть на коленки к мальчику который по твоему мнению тут краш. Олеся немного покраснела, но встала и села на коленки к Максу. Лёша увидев это немного разозлился, но не подавал виду. -И долго ей так сидеть? -Пока она не загадет человеку что то и он не выполнит. Ответил Федя Лёше. Олеся крутанула бутылку и она попала на Максима. - Так ну я тогда слезу. Итак Макс поцелуй в губы кого нибудь из этого домика. Все были в интриге кого же поцелует Макс. Он встал и подошёл к Лёше. -Ну раз с Федей был поцелуй, тогда будет Лёша, так как мы друзья. Лёша встал, Макс положил свои руки ему на лицо и притянул к себе. В этот момент у Лёши бешенно стучало сердце, казалось бы оно сейчас уйдёт в пятки, опять та история повторяется, опять он будет целовать его, в этот раз все происходит на трезвую голову. Пока Лёша всё это прокручивал в голове Макс уже прикоснулся к губам Алексея. Когда Лёша пришёл в себя, ответил на поцелуй. Она был короткий, только по тому поводу что это было действие и все на них смотрели. Макс отстранился от Лёши и сел на своё место крутя бутылочку. В тот момент всем кому нравится Макс чуть не лопнули от ненависти к Лёше. Ребята ещё долго играли в бутылочку, на часах уже час ночи. -Так ребят, мне кажется нам пора спать, так как нам вставать в восемь утра. Сказала Рита. После её слов все разошлись по комнатам и легли спать. *** Вот уже обед нового дня, все пообедали в столовой и Рита с Лёшей пошли на свою скамейку. -Блин Рит, он меня снова поцеловал, только в этот раз всё было не по пьяне. -Ну разумеется, это было действие от Олеси. Тем более мне кажется просто он не хотел целовать девочек, только по одному поводу, он их не знает, а вы друзья и одноклассники. -Ну а почему он тебя например не поцеловал.? -Ну Лёш это логично, он же знает что я встречаюсь с Юлей, смысл ему целовать меня, а с Федей у него был поцелуй в щёчку, всё логично. -Эх ладно. -А ты что так отреагировал, будто любишь его?Или это правда и мой шип в деле? -Ойййй, Рит не начинай, я его не люблю, просто я был в шоке. -Хаха, Окей. -Ладно я пойду в туалет. -Жду тебя. Лёша пошёл всторону туалета, там были Олеся, Алина, Соня и Маша. -Ой а кто это тут у нас? Алексей которого вчера Макс поцеловал.Сказала Олеся смотря на Лёшу. -Ну а тебе то что? Сама ему загадала кого то поцеловать. Или ты обиделась что он не тебя поцеловал? -Да не, я не обиделась просто интересно почему он тебя выбрал. - А тебе то какая разница? Он вроде сказал потому что мы друзья. -Да нет ничего,иди уже куда шёл.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник