Ня.пока,летит голова(смерть Сатурна) 4 часть
8 мая 2023 г., 21:11
Примечания:
Шиза
*Остались 4 "планеты".Они боялись, что скоро будет с ними также как с внутренними "планетами" . Они шутили, разговоривали, чтобы переводить тему. Но... Сатурн сильно ранимый. Он думает
Думает
Думает
А, точно он думал, чтобы сходить с юпитером погулять и подышать свежим воздухом. Он собрался, позвонил юпитеру и назначили встречу. Они шли по парку, а потом парк перешёл в поле и рядом ездили поезда. Ребята отошли на 2 метра от поезда, чтобы посидеть и поговорить. На рельсах оказался железный осколок, который отскочил в ребят. Они вовремя пригнулись*
С-блин, это близко
Ю-ага, думаю, надо идти на другое место пошли
*Сатурн не пошёл за юпитером и когда юпитер прошагал уже 1 метр, он обернулся он увидел Сатурна с сумашедшим выражением лица*
Ю:САТУРН, ИДИ СЮДА
*приближался звук поезда, и Юпитер побежал, чтобы унести Сатурна подальше от мусора. Сатурн Л̕о͞ж͡и̡т͢с҉я̢ ͡ на рельсы. Юпитер увидев это, побежав, чтобы схватить друга. Сатурн смотрел на Юпитера со слезами и улыбкой, после чего ему отрезало бошку......... Юпитер подошёл.... Он, он плачет? Почему он смеётся?Он берёт тело и бошку своего друга и несёт домой...
Примечания:
Чт