Хроники миров Аль-Тонерико

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 354 страницы, 117 382 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 21 - Такая разная Любовь

Настройки
Примечания:
      Хотя босс рейда сильно ослаб после атак Нацу, его добили только через день.       После начались и наши поиски. Вся гильдия принимала в этом участие. Даже Хэппи с девочками тоже нас искали. Но проходил день, второй, третий... Территорию рейда обошли вдоль и поперёк, но наших следов или даже останков не обнаружили.       Отец был в отчаянии, он проводил всё время в лагере поисковиков, лично проверяя данные и опрашивая всех, кто возвращался после обхода.       С каждым пройденным днём шансы найти нас живыми стремительно уменьшались.       На пятый день поисков был обнаружен мой Звёздный Поток, который всё ещё работал. Это обрадовало всех, ведь он работал от моей маны. Значит, я была жива. Это немного успокоило моего отца.       Поиски усилились. Территорию тоже значительно увеличили.       И вот, когда прошло уже чуть больше недели, меня и Нацу нашли в небольшой пещере за пару километров от места битвы. Не было никаких руин, стен и фресок. Лишь сырая голая земля, пепел от костра и мы, лежащие без сознания, крепко прижавшиеся друг к другу.       Нацу отделался сильным голодом и переохлаждением. Я же была в критическом состоянии из-за магического истощения.       Так как действовать нужно было сразу же, Полюшка начала лечить меня прямо там, попутно ей помогала Венди и её ученица, Элиз. Нацу увезли в больницу.       Все закончилось благополучно. Но я проболела ещё пару дней, мне насильно влили чужую ману, поэтому организм её пытался «переварить», что заняло время...       Я благодарна всем, кто участвовал в поисковой группе. Без них мы бы точно погибли в той пещере.       Но ещё больше я благодарю ту Богиню. Ведь мы застряли в древнем подземелье без выхода. Это была смертельная ловушка. Ведь нас бы там точно не нашли!       Но Богиня услышала мои молитвы. Когда мы были рядом с фреской и Нацу засыпал от усталости, я тайно молилась на фреску. Я никогда не верила в религию и божеств, поэтому не хотела, чтобы Нацу считал меня поехавшей от отчаяния. Хотя я была близка...       Не знаю, было ли это на самом деле или это были галлюцинации, но я услышала её голос! Нежный шёпот, который убаюкивал меня. Она сказала, что всё будет хорошо, нас найдут и спасут. Больше несчастий не будет.       И... Это действительно так!       Мы и дальше попадали в неприятности, но больше никогда не оказывались в опасных ситуациях, которые могли бы угрожать нашей жизни!       К сожалению, даже мои духи не поверили мне... Они ничего не знали о Богине, фресках или подземелье.       Даже они были настроены скептически, то другие бы точно покрутили пальцем у виска...       Что касается наших отношений с Нацу?       После того, как мы полностью оправились от произошедшего, он предложил начать встречаться как пара. Я ответила ему взаимностью. Хэппи в этот момент расплылся в довольной и сытой улыбке.       Хотя это мало что изменило. Мы продолжили жить как раньше, но с небольшим романтическим уклоном. Мы стали чаще держаться за руки, он чаще меня обнимал, я часто целовала его в щёку за хорошее поведение, а также стала чаще ночевать у него. Нацу делал мне небольшие подарки и сюрпризы, хотя эти сюрпризы снова приводили нас к приключениям.       У Эльзы тоже есть прогресс в романтических отношениях.       Однажды, в один из знойных летних дней, мы с Хэппи и Нацу гуляли по городу. Хэппи ел мороженое, а мы с Нацу обсуждали новую серию его любимого аниме. Даже в такую жару он носил шарф, который ему подарил Игнил. Я понимаю, что это дорогая ему вещь, но... Жара же такая. Хотя он говорит, что шарф охлаждает его, когда нужно, и согревает, когда нужно. Чудеса, да и только.       Когда мы гуляли, то заметили Эльзу в кафе. Мы хотели окликнуть её, но тут увидели рядом с ней ещё одного человека. Это был синеволосый парень с татуировкой возле глаза. Он был очень привлекательным. Сначала я подумала, что у Эльзы брали интервью, такое часто случалось. Но эта мысль сразу же развеялась, когда парень игриво поцеловал Эльзу в шею, отчего она покраснела и сделала милое выражение лица. Затем она сделала то же самое, и парень мило рассмеялся.       Раздался звук камеры. Пока я смотрела на них, Хэппи с коварной улыбкой сфотографировал их, когда они мило общались. Нацу тоже. Они оба посмотрели друг на друга с довольными улыбками.       — Хе-хе~ Теперь у нас есть компромат на случай чего~!       — Ага!       — Больше Эльза не указ!       — Ага!       — Притворюсь, что ничего не видела и не слышала...       Эльза, прости... Я бы с радостью их прижучила, но... У Хэппи тоже есть компромат на меня. Мой роман... И несколько набросков рисунков к нему...       Я всё больше убеждаюсь в том, что Хэппи — это замаскированный дьяволёнок в обличье ангела. Он манипулировал своей детской натурой так, как ему нужно. Поэтому я не видела в нём угрозы. Но я расслабилась, и — бац! Он прочитал то, что я писала в своём романе!!! Ох, как же мне стыдно... Он обещал никому ничего не рассказывать, но взамен я должна была не вмешиваться в их с Нацу шалости.       Леви была неправа. Это не Нацу влияет на Хэппи. Это Хэппи тайно влияет на Нацу!!!

***

      Я в восторге от своей работы!       Хи-хи~       Приятно познакомиться, меня зовут Элиз.       Но это лишь прикрытие, моё настоящее имя — Эльза Гранхирт.       Я — величайшая и известная во всём мире убийца из знаменитой гильдии убийц Культ Ведьмы.       Я ненавижу людей, но обожаю их внутренние органы. У всех они разные по форме и текстуре. Но больше всего я люблю запах крови. Он меня так возбуждает, что я часто теряю голову~       В нашей гильдии все немного странные. Но это даже хорошо. Обычные люди не смогли бы выполнять такую работу, верно?       Но больше всего странностей у нашей «Мамы».       Она... побочный продукт деятельности Ведьм. Точнее, самые первые разработки, о которых просто забыли. Мммм. Хотя Ведьма Похоти и её последующие творения не контролировала, и они исчезли. А «Мама» осталась. Как забавно, не правда ли~? «Мама» воспевает любовь. Пока её дети любят её и доказывают свою любовь, она готова многое простить. Даже меня. Она быстро поняла, что я — устранитель ошибок, могу использовать коды мира и что я — творение Ведьмы Тщеславия. Сначала она плохо обращалась со мной, я ничего не могла сделать. Приказа устранить не было.       — Эти курицы решили создать охрану для миров? Похоже, это событие сильно на них повлияло! Ха-ха-ха!       Я ничего не ответила. Я просто молча смотрела на «Маму». Она часто меняет внешность и пол, поэтому никто не знает её истинную форму. Но чаще всего она выглядит как девушка с короткими золотистыми волосами и розочкой на конце хвостика из волос. На ней откровенный наряд из тёмно-фиолетового бикини, чёрных коротких шорт и чёрно-фиолетовых чулок. Чуть выше талии у неё два больших круглых отростка. Признаюсь, эта внешность чем-то похожа на героиню. Но главное отличие — цвет глаз, красно-малиновый.       — Эй. Ты меня слышишь? Я с тобой разговариваю.       Никакой реакции.       — Какая же ты ску-учная... Хэй! У меня есть идея!       «Мама» в одно мгновение схватила меня за горло своей рукой. Только она была гагинской и чёрной. Её когти впились в мою кожу, оставляя царапины.       — Всё же у тебя красивое личико, — «Мама» слегка наклонила голову вбок, демонстрируя свои клыки. — Эти потаскухи всё ещё способны создавать красоту. Интересно, если я тебя убью, то эти твари придут мне мстить или просто забудут о твоей смерти и создадут новую?       Я даже не шелохнулась. Я смотрела на неё без эмоций.       — Тч... Кукла куклой. Полная ЛАЖА!       Но после того как она увидела мои навыки и мою любовь к органам, она изменила своё отношение. Теперь я её самый любимый ребёнок. Поэтому у нас есть правило. «Мама» не трогает главную героиню истории, а я, её верная дочь, следую любым её приказам. Идеальные отношения.       Время шло незаметно. Годы, века. Я всё так же была охотницей за глюками этого мира. А «Мама» — вечной главой нашей любимой гильдии. Всё шло очень даже хорошо.       До момента с Лэйлой.       Почему-то самая старшая Ведьма решила убить героиню до того, как её пост сменила Люси. Ну, мне всё равно, приказ есть приказ. Но убийство совершила не я. К моему удивлению, «Мама» сама вызвалась это сделать. Я с радостью передала ей эту роль. Лэйла мучилась в агонии от чёрной крови «Мамы».       «Мама» мучила её кошмарами и истязала её тело и душу. После её смерти пришлось слегка подкорректировать этот момент. «Мама» слишком увлеклась, и Ведьма Гнева была в гневе, как иронично.       После всё вернулось на свои места.       Нет, всё изменилось.       Была одна маленькая ошибка, которую я оставила без внимания, но намеренно не исправляла.       Лохар.       Признаюсь, я хотела убить его сразу же, как только он куда-то меня потащил. «Мама» тогда изменила мою внешность для задания, сделав меня ребёнком. К сожалению, я увлеклась расчленением и не успела уйти. Меня обнаружили. Пришлось всем внушить, что это моя кровь, и я была смертельно ранена. Бесит... Кучка безмозглых обезьян, которые пытались что-то сделать. Но только один сделал что-то. Юный Лохар собрался с духом и отнёс меня к Полюшке. Неожиданно. Его присутствие здесь было ошибкой.       Из любопытства я решила подыграть ему. Даже ускорила его бег с помощью магии скорости.       Затем я внушила Полюшке, что я могу исцеляться от критических ран. И всё это время я наблюдала, как Лохар спал от истощения. Это был первый раз, когда я смотрела на человека, а не на его органы. Мило.       Время шло, и я всё больше любила наблюдать за Лохаром. Я даже отошла от дел «Мамы». Но она не была против, наоборот. Нужно было на время затаиться. Ведь имя Охотницы за потрохами уже давно гремело. Простой человек, вероятно, состарился бы или умер за это время. А потом через много лет появился бы новый подражатель.       Я стала жить обычной жизнью ненавистных мне людей. Хотелось всех порезать, расчленить и обливаться их кровью. Мять в руках их мягкие органы. Но, увы, ради него я шла на такие жертвы. А Лохарчик тем временем быстро продвигался по службе и зарабатывал авторитет. Он часто меня навещал. Сначала он просто беспокоился, а потом уже начал влюбляться. Как тут не влюбиться в красотку с манящими фиолетовыми глазами?       Когда у меня было свободное время, я тайно наблюдала за ним. Помогала ему. Преступник начал убегать от преследования? Ой-ой, он случайно споткнулся и упал и попал в руки мужественного младшего сержанта Рунных Рыцарей. Хи-хи.       Ах, как смело он пошёл против главаря мафиозной компании, когда был лейтенантом! Мне даже вмешиваться не пришлось. Он всё сделал сам.       — Дорогуша... Ты такой душка.       Я наблюдала за ним из тени, когда ему присвоили звание капитана Рунных Рыцарей. Было шумно, поэтому никто не услышал моих слов.       Я хотела забрать его себе. Ему не место среди этих ничтожеств. Он стал бы идеальным охотником за глюками и моим напарником!       Я всё больше сходила с ума от его внешности, характера и умений. И от того, как он относился ко мне. Мы притворялись коллегами и друзьями. Но я прекрасно видела, что он сдерживается, чтобы защитить меня.       Сначала я не понимала, почему он так себя ведёт.       Но потом поняла. Он узнал секрет Культа Ведьмы и Охотницы за Потрохами. Он узнал моё имя, хи-хи!       Но ловко это скрывал!       Я пыталась сбить его с толку всеми способами, но он был очень осторожен. Он никому не называл моё имя напрямую. Только прозвище. Жаль... Я бы забрала его без лишних вопросов.       Мама даже предложила свою помощь. Нет, она хотела сделать мне подарок. Она хотела похитить его для меня и сделать его моим рабом! Это было бы замечательно!       Но я хотела покорить его сама. Увидеть отчаяние в его глазах. После стольких лет узнать, что я и есть тот самый убийца!       Из-за небольшой ошибки история пошла не по плану. Но Ведьма Гнева не возражала, если сюжет героини будет хорошим. С минимальными трагедиями. Поэтому я оставила Лохарчика в покое. Пока что.       И вот я стала известным врачом Фиора и Японии. Я часто провожу операции и спасаю жизни. Это несложно, когда у тебя есть доступ напрямую изменять код мира и людей. Пф! Все люди на этой земле не подозревают, что они всего лишь безмозглые куклы-коды, наполнители для мира, чтобы он не был пустым. Здесь живут только гильдия Хвост Феи и главная героиня. И мой Лохарчик.       Но ошибок становилось всё больше. Фауст перешёл все границы и принял заказ от извращенцев, которые когда-то владели Иксидом по имени Хэппи. И по случайности в эту историю попала главная героиня. Я ожидала наказания от своей создательницы, но меня спасла Ведьма, которая решила поиграть. Она помогла мне с чередой ошибок, но взамен потребовала, чтобы я ей подчинялась. Никаких проблем!       Мой дорогой взялся за задания Джуда по моему поимке. Интересно! Но всё снова пошло не так... По неизвестной мне причине у Джуда оказались частицы крови Мамы, и он принял это за яд. У него появилась важная зацепка. Мама всегда мучительно убивала своих жертв. В них находили следы её крови. Сложить два и два несложно, он быстро поймёт...       В мир внезапно пришли две Ведьмы, моя создательница и Ведьма Гордыни. До этого на мгновение заходила Ведьма Гнева, но она, как всегда, заботилась о героине, поэтому я её не учитываю. Они провели небольшое наблюдение за героиней и её друзьями. При этом создательница заняла место горничной и пыталась навредить героине. Но благодаря защите Ведьмы Гнева всё шло только на благо. Она явно пыталась понять, почему так происходит. Мне тоже было любопытно. Но если даже моя создательница навредит героине, я должна буду действовать. На мой предупредительный жест кинжалом Ведьма Тщеславия лишь усмехнулась и позволила мне делать с героиней всё, что угодно, пока мы устраняем глюки. Она прекрасно видела мою жажду крови. Но я хотела не смерти героини... Я хотела поиграть с Лохаром...       Создательница дала мне шанс!       В тот же день Лохар пришёл ко мне в больницу с двумя документами, содержащими формулы. В них был анализ крови моей матери. Мне пришлось притвориться, что я действительно пытаюсь расшифровать эти формулы. Меня поразило спокойствие моего друга. Он терпеливо ждал моего ответа. Но было видно, что он о чём-то думает. Или боится.       Оу, не бойся, дорогой, Мама довольна мной и не нападёт на меня. Но спасибо, что беспокоишься.       Как только он спустился на первый этаж больницы, я начала нашу игру. Я была в восторге!       Хи-хи-хи-хи!       Я поместила его в своё «измерение» и начала играть с ним. Сначала он немного растерялся, как и все. Я слышала, как бьётся его сердце. Как он дышит. Как он ходит. Чувствовала его страх.       С каждым этажом он становился всё быстрее и проворнее. Звание капитана просто так не дают.       Он увидел мою внешность. А я увидела его лицо, полное шока. Но, к сожалению, не время об этом думать, Лохарчик. Ты пропустил удар, теперь тебе будет сложнее убежать от меня!       На последних этажах я не давала ему передышки. Я сходила с ума от его усталости, дорогой, прости меня за это.       Должна признать, Лохар — единственный, кто добрался до сотого этажа. Все умирали раньше... Ты никогда меня не подводишь~       Уставший, измученный, испуганный и израненный, он пришёл в мой кабинет. Он был готов увидеть мой труп, но, увидев, что он в реальном мире, а я в порядке, не сдержал эмоций и заплакал, чуть не упав на пол, но я его удержала. Ах, Лохарчик! Ты... Плачешь...       Ты такой милый~!       Даже у тебя есть слёзы. Ты так крепко обнимал меня! А я так нежно гладила тебя по голове... Только с тобой я такая.       Прошло несколько минут. Он успокоился, а я всё гладила его.       — Ты хорошо постарался, Лохарчик.       Ой, я сказала это вслух?       — Да... Ты не представляешь, как я...       Наверное, в этот момент у него что-то щёлкнуло в голове. Он понял, что что-то не так, но, к сожалению, было уже поздно.       — Ты... Ты никогда меня так не называла...       — Оу, правда?       Я расплылась в довольной улыбке.       Мгновенно достаю свой любимый кинжал и распарываю ему живот. Лохар едва успел меня оттолкнуть, но было уже поздно. Ах, как он корчится от боли!       — Ах, разве это не прекрасно~?       Я медленно подхожу к нему, а он пытается отползти...       Так не пойдёт.       Я прижимаю его к полу, переворачиваю на спину и сажусь на него верхом.       Боже, эти чувства... Их невозможно описать. Это моя мечта — быть с тобой. Но ты не протянешь с такой раной. Он смотрит на меня с ужасом и снова начинает плакать. Какой же ты нежный, Лохар.       Я успокаиваю его своим спокойным голосом, говорю, какой он хороший и прекрасный человек. Только я люблю его и готова на всё. Даже пойти против своей программы. Я глажу его вспоротый живот и внутренности. Шепчу ему на ухо тёплые слова о любви.       А заканчиваю свои ласки поцелуем. Смертельным поцелуем. Долгим и мучительным поцелуем.       К сожалению, пришлось отмотать время назад, подкорректировать память Лохара и сделать так, чтобы он упал с лестницы. Уничтожить улики и стереть все воспоминания о них.       Но такая разрядка значительно повысила мой рассудок. Я получила удовольствие от нашей игры и теперь с нетерпением жду следующей. Уже реальной.       Настали мирные времена. Это меня удивило. По сюжету должно было произойти многое, но все серьёзные и опасные моменты разрешились сами собой. Видимо, Ведьма Гнева постаралась. И...       Даже моя одержимость Лохаром стала более мягкой, чем раньше. Спасибо. Это не сарказм, я действительно благодарна. Я чувствовала, что главная Ведьма явно влияла на мой код и подталкивала меня к более опасным действиям. Мне это не нравится, но я уже дала клятву ей служить. Ничего не поделаешь.       Единственным тревожным знаком стало исчезновение главной героини. Совсем. Её код и код её партнёра пропали из мира. К сожалению, я была занята и не могла сразу же начать расследование. «Мама» будто специально дала мне задание именно в этот день, а сама обещала «присмотреть» за Люси. Ничего опасного и жестокого она не делала.       — Она же не умерла, твоя героиня. Всё отлично!       — Матушка. Но если бы Ведьмы заметили, были бы проблемы... Большие проблемы.       «Мама» нежно погладила меня по щеке своей трансформированной «рукой».       — Думаешь, Минерва ангел во плоти? Нет-нет-нет... Я лишь хотела показать, что эта «Богиня» та ещё стерва. Не веришь? Та фреска — доказательство.       — Доказательство?       — Придёт время, узнаешь. Хи-хи-хи. Твоя героиня уже заражена скверной, как и я. Давным-давно. Ехидна только и ждёт момента, чтобы подчинить эту силу себе. И скоро всё повторится. Жаль, и я забуду... Бу...       Больше мы на эту тему не говорили.       «Мама» очень плохо отзывается о Ведьмах, всячески ругает их. Я как страж должна это пресекать. Но я чувствую, что она делает это не просто так. У всех есть тёмные стороны, даже у Божеств.       И что значит, героиня уже осквернена? Чем она осквернена? Я проверяла её код, она и тот парень ещё не дошли до интимной близости. Что же ты скрываешь, «Мама»? Попрощавшись, я начала уходить, как вдруг «Мама» снова обратилась ко мне.       — Но возможно... Этот цикл станет последним, и Забытый вернётся. Доченька, ты же не предашь свою Мать и присягнёшь ему на верность вместе со мной? Да~?       Я на мгновение замерла. Мои зрачки резко сузились. Я не понимаю... Почему моё тело так отреагировало...       Это длилось всего пару мгновений. Затем мой код снова пришёл в норму. Я обернулась и тепло улыбнулась.       — Да, Матушка. Я не предам Вас.

***

      Пока Ведьмы Грехов восстанавливали силы после Божественного Гимна Минервы, Ехидна, которая удивительным образом быстро пришла в себя, решила отдохнуть от суеты в Мире Грёз.       Она была рада встрече с Ведьмами, но они оказались слишком шумными. За несколько дней они утомили её. Ведь столько всего произошло! Внезапно появились другие создатели, которые до сих пор не вышли на связь. У всех них появились души разных цветов, которые частично соответствовали их характерам. Неожиданные концовки историй. И множество мелких происшествий. Они всё это активно обсуждали, очень активно.       — Да уж... Впервые я хочу, чтобы они поскорее ушли...       Ехидна неспешно отпила чай из фарфоровой чашки. Её любимый столик всё так же стоял в тени зонтика, который защищал её от палящего солнца. Прохладный ветерок обдувал лицо Ведьмы и её прекрасные волосы.       Но вот что её действительно радовало, так это её недавний эксперимент. Она успешно отделила один мир от защиты Минервы и спрятала его ото всех. Даже Божественный Гимн не смог найти этот мир! Ехидна была в восторге!       Минерва всё же обнаружила пропажу. Она подумала, что мир самоуничтожился из-за потери главной героини. Это заставило Ведьму впасть в уныние и ненадолго замкнуться в себе. Но услышав зов других миров, она воспрянула духом и начала помогать героиням преодолевать трудности.       — Значит, и у этой силы есть предел. Замечательно.       Ехидна откинулась назад и блаженно закрыла глаза, наслаждаясь чаем. И тут она услышала голос...       — Придёт время, узнаешь. Хи-хи-хи. Твоя героиня уже заразилась скверной, как и я давным-давно. Ехидна только и ждёт момента, чтобы подчинить эту силу себе. И скоро всё повторится. Жаль, и я забуду...       Этот голос был незнаком Ехидне. Но она прекрасно поняла, кто его слышал.       Эльза Гранхирт.       Она уже давно изменила код Охотницы за Глюками и сделала её своей слугой. Во всех мирах. И так умело, что даже Пандора ничего не заметила и не заподозрила.       Это было большим преимуществом. Она тайно манипулировала кодом Эльзы, делая её более безумной, могла подслушивать её разговоры и управлять ею. Но не всегда получалось пользоваться этим. Иначе Пандора бы заметила...       Подсознательно связавшись с нужной Эльзой, она начала следить за ней.       Вроде бы ничего особенного. Но почему-то незнакомка, которую Эльза называла «мамой», смутно напоминала ей кого-то. Эта «мама» называла Ехидну по имени! Значит... Она знала о Ведьмах и их настоящих именах. А ещё знала, что она жаждет силы Минервы.       — Да кто же она такая, чёрт возьми...       Ехидна была готова разорвать связь, чтобы начать искать информацию, как вдруг замерла, услышав следующее:       — Но, возможно, этот цикл станет последним, и Забытый вернётся. Доченька...       Дальнейшие слова она уже не слышала.       Фарфоровая чашка разлетелась на множество осколков от сильного сжатия руки, разбрасывая их во все стороны.       Множество этих осколков вонзилось в её белоснежную кожу, и из ранок начали сочиться струйки крови.       Зрачки Ведьмы сузились до размера точек.       Резкий всплеск магии Ехидны заставил Мир Грёз содрогнуться, и погода стала соответствовать этому. Раздались раскаты грома, поднялся штормовой ветер, начался проливной ливень.       В её голове эхом звучали слова той странной девушки.

...Забытый вернётся...

...Забытый вернётся...

...Забытый вернётся...

      Ехидна резко достала своё Евангелие и начала безжалостно перелистывать страницы книги, едва не разрывая их.       — Не может быть... Не может быть... Не может быть... Не может быть... Не может быть... Не может быть... Не может быть... Не может быть... Не может быть... Не может быть... Не может быть... Не может быть... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!       Книга была пролистана сотни раз, но информации о возвращении Забытого не было.       — Нет... ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ!!!       Ведьма сжала страницы книги в руках.       — ОТКУДА ЭТА ДЕВКА ЗНАЕТ О НЁМ?! ЧЁРТОВА КНИГА, ТЫ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ!       Книга была безжалостно разорвана на мелкие кусочки.       В Мире Грёз начался настоящий апокалипсис.       Это длилось недолго. Всё быстро пришло в норму. Даже её Евангелие.       Ехидна стояла, опустив голову, и опиралась руками о стол. Только растрёпанные от ветра волосы напоминали о недавнем приступе ярости.       — Значит, ты решил сыграть со мной... Ха-ха-ха-ха... У тебя получилось... Наверняка сейчас доволен... Улыбаешься, как придурок... Думаешь, какая я глупая, что стёрла тебя... Но ничего... Я достану тебя даже из Ада, в который я же тебя и отправила...

Я не позволю тебе вернуться и завладеть МОИМ троном.

Примечания:
28 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник