Часть 1
8 мая 2023 г., 23:04
Примечания:
Не судите строго.. Тг:он любил играть ей на гитаре.
Тебя зовут лиа. Тебе 19 лет. Твой бывший - наркоман, ты пыталась отучить его заниматся этим но он не прекращал и ты его бросила. Парня у тебя нет. Твой брат олег шепс и саша шепс. У тебя коричневые волосы и белые пряди.Ранее ты участвовала в бэ и победила!
Ты лежала на кровати и думала о жизни, что ты будешь делать сегодня...
Вдруг тебе пришло уведомление..
*лиа шепс!! Приглашаем тебя на новую битву сильнейших!! Будем ждать тебя завтра в 14:00=)*
Ты читала и была в шоке..
Что что?? Я ИДУ!!
Ты позвонила олегу, он был тебе как лд, но только он твой брат. -ОЛЕЕЕГ!!
-Меня пригласили на битву сильнейших!!
-Ого!! Меня тоже!!
Вы все обговорили и решили встретится сегодня в 14:00 там будут все ребята из битвы сильнейших!
Примечания:
Спасибо за чтение 1 части!