love letter from…. Sigma
4 сентября 2025 г., 21:12
Кто я без тебя? Беспомощный котенок, тыкающийся носом в темноте о холодные бетонные стены? Ведомый ребенок, который не различает добра и зла и позволяет быть пешкой в чужих играх? Рыба, выброшенная на берег, птица с подбитым крылом, сотни раз обманутый надеждами и людьми глупец?
Я был загнан в угол, затравлен и обижен на весь мир. За свою недолгую жизнь я понял лишь одно - доверять окружающим опасно. Люди носят множество масок и ты никогда не увидишь их истинное лицо. Люди окружают тебя эфемерными, но такими заманчивыми обещаниями, а в итоге всаживают нож. Но это не про тебя.
Я помню тот день - мерзкий, пробирающий до костей ветер. Я брел словно в полусне, как что-то мягкое и теплое врезалось в меня. Что-то такое, что вернуло меня в реальный мир, вытащило из апатии и помогло снова полюбить жизнь. Этим «чем-то» была ты. Именно благодаря тебе моему миру вернулись прежние краски. Именно ты снова научила меня жить, а не бренно следовать за другими. Я словно очнулся от долгого, мучительного сна. Я будто был слеп и глух, а ты излечила меня. Я вынырнул из пучины беспросветного мрака и жизнь начала новый отчет. Эта встреча - словно, возвращение домой, где меня так долго ждали.
Твои теплые объятия затягивали раны на моей изувеченной душе. Своими мягкими, аккуратными прикосновениями, ты приручила меня, словно дикого зверя. Каждым своим поцелуем ты пробуждала во мне силы жить. И я живу. Только благодаря тебе.
Спасибо, что убедила вновь взяться за казино. Я снискал хорошую славу на этом поприще и не собираюсь останавливаться. Спасибо, что не давала мне унывать и стала моим лучом света. Спасибо, что позволила ухватиться за свою руку помощи.
Я думаю я обрел его, то, что движет всеми людьми. Я нашел свой смысл жизни. Я хочу быть рядом с тобой, хочу управлять казином, хочу печь для нас печенья по утрам, обустраивать наш дом старинными картинами и антикварными предметами роскоши и чтобы в каждой комнате были вазы с цветами.
Ты краше всех цветов на свете. Порой я забываю все свои мысли, когда смотрю на тебя. Сейчас даже в кромешной темноте, пока я пишу эти строчки для меня светит мое собственное солнце.
Теперь, благодаря тебе я точно твердо стою на ногах и будущее уже не страшит меня. Я открылся миру и он откликнулся мне в ответ. Неужели жить действительно может быть так хорошо? Я бы хотел, чтобы ты могла положиться на меня и я клянусь, брошу все силы, чтобы обеспечить для нас лучшую жизнь.
Прости, что я так внезапно ушел. Могу ли я предложить тебе свое плечо? Захочешь ли ты на меня положиться?
Я вовсе не хочу принуждать тебя, но….. если ты точно отныне хочешь быть со мной, не могла бы ты прийти сегодня на наше место? Буду ждать тебя, навеки твой Сигма.
P.S. Я правда ношу твою фотографию у себя в нагрудном кармане.