Часть 1.Знакомство
9 мая 2023 г., 00:37
Примечания:
Таааак ребят ребят вот 1 часть постараюсь выложится по полной,надеюсь вам зайдет и будет интересно^^
Это был обычный зимний день пропахший шоколадным конфетами, яркими лучами солнечного света, гулкими криком местных детей и предпраздничным настроением.Только не для Менди.Она нахмурив свою милое личико, закатив глаза и сопя,что-то бурчала себе под нос.От ее размышлений ее разбудил отчетливый звон бубенцов,звук шагов и тяжкое дыхание переходящие в одышку.Она с первой же секунды узнала его.Где тебя носило!?-оживленно и властно высказала свое недовольство обманчиво обаятельная низкорослая зеленоволсая принцесса.Не сердись,Ириска,-Весьма нагло и с усмешкой проговорил высокий красноволсый парень с весьма причудливыми бубенцами, позванивая от каждого его тяжелого вздоха.Менди всю трясло его глаза уже разгорелись и полыхали от ярости.Да как ты смеешь называть меня ириской!!-наглый шут!!Менди полыхала от ярости,маленькие язычки пламени разгорались в ее глазах вот вот и ее терпение лопнет.Честер это понимал,он играл с огнем,но все же он никак не мог налюбоваться на дымящую и полыхающую от ярости принцессу.Эти глаза наполненные огромной власти силы и могущества,то как он поджимала губы, и нервно хмурила брови чтобы казаться грозной и опасной, она просто сводила его с ума, когда он смотрел на нее в таком состоянии,он забывал все,лишь бы утонуть в костре ее чарующей ауры и величества.Менди достав свою боевую пушку сделав два предупредительных выстрела сказала убираться прочь,и не мешаться под глазами,отвернув свою надутую мордочку и острый носик подальше от Честера, она начала нервно переглаживать свои волосы.Нет конечно с одной стороны она ненавидела Честера , он бесил ее до глубины души своими легкомысленными необдуманными поступками, она не всегда его понимала, но все же иногда у нашей великодушной организованной и собраной сладкой принцессы бывает такое что ей просто хочется отключиться, забыться погрузиться в другой мир не свойственный ей.Мир веселья и безрассудства,где все делают что хотят,творят всякую дичь без каких на то правил и ограничений.В этом ее манил Честер,он всегда делал что хотел,ему было плевать на правила,он жилой той жизнью который мог похвастаться далеко не каждый ,он видел этот мир иначе и делал все по полной,Менди нравилась эти искры безумия и нотки снисходительности к себе в его глазах.Она ставила его в пример,но к сожалению или к радости не могла быть такой же.С детства ее приучили быть той самой одновременно строгой к себе и великодушной к окружающим девушкой.Ведь на ней лежит огромный груз ответственности который она несет на своих плечах,так,что она должна любой ценной не давать себе отбиться от рук или что еще хуже стать как Честер.Так что он для нее он как просто сокровищее,ее ценный артефакт,и подглубиный ключ к ее сердцу.
Примечания:
Фух..Я это сделал,в целом мне нравится результат,еще раз повторюсь это мой первый раз,не судите строго,вообщем в целом как-то так