забота.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 521 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
–Я опять опаздываю...–сквось зубы сказал Дима, нажимая педаль газа до упора. Утро Димы как всегда не удалось:пролитое кофе на новую рубашку,разбитое защитное стекло и прочее. Плохое настроение на весь день обеспечено. Сам того не заметив, он был уже возле своей работы — школы. Сегодня был его первый день на новой работе. Астановившись восле светофора, ему позвонил деректор школы. Он сказал что школа сегодня не роботает, и Дима может ехать домой. Дима обрадовался, и не смотря на дорогу начал кому то набирать,и вдруг что то тяжёлое. Дима стукнулся лбом об стекло и разбил его, но его травма не сравнится с тем, что произошло с незнакомцем которого збил Дима. выбежав  из машины, он чуть не упал в обморок. На дороге лежало окрававленое тело подростка. У него было куча ссадин, порезов и много другого. Скорая забрала его и увезли в сторону знакомой Диме больницы. Он лишь обоперелся об машину и опустивши голову, начал вытирать поступившие слёзы. На следующий день Дима сразу помчался в больницу. По дороге он заехал в магазин и купил необходимые вещи на первые дни, а дальше как пойдёт. Он подъехал на место. Дима подошёл к девушке, что стояла на регестратуре и спросил о поступивших за вчерашнее утро. Девушка начала перечислять пациентов и его привлекло имя "Олег Шепс". Дима попросил у девушки описать его внешность. Девушка описала и Дима попросил сказать номер палаты. Накинув халат и взяв с собой пакет и необходимыми вещями, Дима направился в палату. Вот он стоит напротив двери с номером 055. Неделю назад он даже не мог представить что собьёт человека, а тут он стоит напротив палаты. Что же будет дальше?...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник