Часть 2
9 мая 2023 г., 22:19
Примечания:
Вот и 2 часть ^^ надеюсь скоро обрету популярность
–Я опять опаздываю...–сквось зубы сказал Дима, нажимая педаль газа до упора. Утро Димы как всегда не удалось:пролитое кофе на новую рубашку,разбитое защитное стекло и прочее. Плохое настроение на весь день обеспечено. Сам того не заметив, он был уже возле своей работы — школы. Сегодня был его первый день на новой работе. Астановившись восле светофора, ему позвонил деректор школы. Он сказал что школа сегодня не роботает, и Дима может ехать домой. Дима обрадовался, и не смотря на дорогу начал кому то набирать,и вдруг что то тяжёлое. Дима стукнулся лбом об стекло и разбил его, но его травма не сравнится с тем, что произошло с незнакомцем которого збил Дима. выбежав из машины, он чуть не упал в обморок. На дороге лежало окрававленое тело подростка. У него было куча ссадин, порезов и много другого. Скорая забрала его и увезли в сторону знакомой Диме больницы. Он лишь обоперелся об машину и опустивши голову, начал вытирать поступившие слёзы.
На следующий день Дима сразу помчался в больницу. По дороге он заехал в магазин и купил необходимые вещи на первые дни, а дальше как пойдёт. Он подъехал на место. Дима подошёл к девушке, что стояла на регестратуре и спросил о поступивших за вчерашнее утро. Девушка начала перечислять пациентов и его привлекло имя "Олег Шепс". Дима попросил у девушки описать его внешность. Девушка описала и Дима попросил сказать номер палаты. Накинув халат и взяв с собой пакет и необходимыми вещями, Дима направился в палату. Вот он стоит напротив двери с номером 055. Неделю назад он даже не мог представить что собьёт человека, а тут он стоит напротив палаты.
Что же будет дальше?...