***
Придя домой, Чуя сразу же направляется к своей постели и падает на нее звездой. Повернув голову в сторону стола, который заставлен всяким хламом, в глаза бросается их фотография в рамке: Чуя, сложив руки на груди, недовольно смотрит в камеру, надув щеки и Дазай, который весело улыбается и тянется вперед, обняв друга одной рукой за плечи.Это одна их совместная фотография, которую они сделали в начале года, когла узнали, что будут в одном классе. Чуя улыбнулся при виде нелепого себя, которого заставили сделать этот снимок. Глаза начали закрываться, но тут он слышит звонок в дверь. Ему не сложно догадаться, кто это.Настроения нет, поэтому просто встал, взял какую-то книгу и лег обратно.Раздражающий звон продолжался минуту, но в итоге прекратился.Дазай, должно быть, сдался, так как знал, какой он упертый.Если не хочет, даже ему не откроет.***
Чуя стоит на их месте, чуть ли не засыпая.Опять читал полночи, а после и мысли не давали покоя. Прошло пять минут, десять, пятнадцать, а его все нет.Не дождавшись, идет один, хотя этого до сих пор не было.Что-то изменилось со вчерашнего дня.И Чую это немного беспокоило. Дойдя до школьных ворот видит Дазая, который, как обычно, под руку идет с Акико.Чуя обгоняет парочку, даже не поздаровавшись с Дазаем.Надеется, что он не заметил его. -Чуя! -окликнул его брюнет. Попался.Натянув на лицо улыбку, медленно поворачивается. -Привет.Ты меня не заметил? -догнав Чую и оставив змею где-то позади себя, спрашивает брюнет. -Привет.Ну..Да, не заметил.-чесав щеку одним пальцем, неуверенно ответил голубоглазый, нервно посмеявшись. В молчании друзья направились ко входу. -Ты чего мне не открыл вчера? -нарушает молчание Осаму. -Заснул.-пожал плечами Чуя. -Вот как.-тот с подозрением посмотрел на него. Удивительно, что Осаму не поднял тему вчерашнего инцидента в кафе."Можно с облегчением вздохнуть."-подумал Чуя.***
День прошел как обычно и,к счастью, Дазай ничего не выкинул в этот раз. Чуя просыпается на парте от нежного прикосновения.Так приятно.Класс окутало непривычное безмолвие.Когда он поднимает голову на предмет приятных ощущений, видит своего друга и вздрагивает. -Проснулся, соня? -с насмешкой спросил Осаму. -И давно я сплю? -хриплым голосом спрашивает Чуя, не обратив внимания на прозвище, потерев глаза и проморгавшись. -Нет.-пожимает тот плечами. -А чего ты с Есано не ушел? -как бы невзначай спросил Чуя. -Тебя не хотел бросать.-вздохнул парень. Внутри парнишки начала кипеть злость. -Ой, спасибо.Вы так добры.-закатил глаза юноша, -Не надо мне твоей жалости. Встав со стула и взяв сумку, он направился к выходу.Дазай обогнал его и встал в проходе. -И что? -в недоумении приподнял рыжеволосый одну бровь. -Ничего.- расплылся в улыбке Дазай. -Если ничего, то дай пройти.-попытался оттолкнуть Накахара брюнета, но безрезультатно. -Нет.-противится парень и делает один шаг к другу. -Ты идиот? -не понимал юноша действий Дазая. Тот молчал, все ближе приближаясь к Чуе.Шаг за шагом.Юноше оставалось только пятиться назад. Коснувшись головой стены между окнами Чуя понял, что путей для отступления больше нет, только в окно.Это точно не в его стиле.Если бы его друг оказался на его месте, то тот только за. Дазай ставит одну руку к стене рядом с головой Чуи и сердце на секунду остановилось.Чую эта ситуация раздражала.Что он опять удумал? Парень бегал глазами по его лицу, а тот не знал, что делать-злиться или смеяться. -Как тебе зрелище в кафе? -спросил насмешливо брюнет, склонив голову, и продолжил, -Это для тебя наверное самое развратное, что ты видел.Думаю, даже порно-журналы ни разу не открывал.- Дазай устрашающе навис над ним. Чуя молчал от возмущения, и хотел что-то сказать, открывая, то закрывая рот, но уверенность куда-то потихоньку испарялась.Кабинет будто становился все меньше.А он уже обрадовался, что кареглазый не поднимет эту тему. -Что, прости? -прикинулся он дурачком.Не лучший случай, но нужно хвататься за любую попытку улизнуть от этой темы и от него самого. -Ты понял, о чем я.-и опять эта улыбка, по которой кулак так и плачет. Чуя напрягся, рассеянно отвел взгляд, заправляя за ухо выбившуюся рыжую прядь волос и поджал губы.Такая реакция не соответствует его характеру .Он должен сейчас просто его оттолкнуть и послать куда подальше, но язык не поворачивался, да и рука не поднималась. Подняв взгляд, рыжеволосый хотел было уже что-то сказать, чтобы не казаться таким придурком, но его прервали. -Я же сказал, что подарю тебе твой первый поцелуй.-говорит Дазай и нагло впивается в его губы.Тот от неожиданности вздрагивает и чувствует смятение.Первый поцелуй с его же другом? Чуя удивился, что губы друга двигаются неспешно, уверенно, смело.На вкус кажутся сладкими.Незнакомые ощущения, но довольно приятные. Сам того не желая, его губы размыкаются, впуская юркий язык друга в его рот, и закрывает глаза.Он резко вдыхает, когда их языки соприкасаются.Руки тянутся к рубашке Дазая на груди и сжимают ткань.Сам того не желая, но тело по немногу расслаблялось.У парня вырвался тихий стон, который потерялся где-то между их губами. Дазай кладет одну руку на бок шеи, поглаживая большим пальцем, а другой задирает подбородок, чтобы углубить поцелуй. Накахара и думать не мог, что это будет ну настолько приятно, но осознание того, что его друг так целовал его не первым, тому доказательство кафе, дало ясность голове, как яркая вспышка в глаза. Голубоглазый отталкивает Дазая, тяжело дыша.Его лицо покраснело то ли от злости, то ли от нехватки воздуха.Тот приподнимает брови, не поняв, что не так.Будто все так и должно быть.Все не так.Этого не должно было быть.У него есть девушка, а он своего друга целует.Ладно бы девушку, но мальчика.? -Что-то не так? -спрашивает Дазай.Чуя молчит. -Тебе не понравилось? -делает он обиженное лицо. -Не в этом дело..-начал испуганно мямлить Чуя, но понял, что нужно было сказать «нет», -Мы вообще-то в классе.-упрекнул он после, чтобы как можно быстрее с этим покончить, -Тебя только это волнует? -в недоумении спросил друг парнишку, на что тот промолчал. Дазай поджал губы, отвернулся и направился к выходу.Чуя сначала и не понял, что происходит, но инстинктивно схватил его за запястье. -Стой, ты куда? -еще до конца не придя в себя, испуганно спросил Чуя. -Домой.Куда еще? -не поворачиваясь, холодно ответил тот. Чуя разозлился из-за всей абсурдности ситуации и закусил губу, не осмеливаясь что-либо сказать.Его бесило то, что так печется о их дружбе. -Ладно, мне понравилось.Доволен? -раздраженно выпалил Накахара и на лице заиграл легкий румянец. -Что? Я не расслышал.-переспросил Дазай. -Не буду я ничего повторять, идиот.-тихо сказал тот, сжимая руку в кулак. -Говори внятней.-повернув голову, посмеялся Дазай. -Ты же все слышал, придурок.-разозлился Накахара, отдернув руку парня в сторону. -А ты докажи.-самодовольно усмехнулся Дазай. -Что? Я не обязан что-либо доказывать.-шипит Чуя. -Тогда не верю. Юноша хватает Дазая за плечи и притягивает к себе, легонько касаясь губ. -Все, пока.-отстранившись, отрезал Чуя и быстрым шагом пошел к выходу, потому что лицо покраснело еще сильнее. -Меня подожди! -кричит вслед брюнет, не сдерживая смех.