С тобой или без тебя

NC-17
Завершён
73
автор
Размер:
48 страниц, 15 817 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 65 Отзывы 10 В сборник

~17~

Настройки
Дима пришёл домой после съёмок. Настроение было паршивым. -Она даже не хочет меня слышать. Я говорю ей одно, а она переворачивает в другое. Дима присел за стол. Поразмыслив, он взял коньяк и налил себе. -Чтобы хоть не было так пусто, включу музыку. Он подошёл к телевизору, чтобы включить песни. Если это чувство Просто выброс эндорфина Скажи, почему так больно сильно? Почему так больно сильно? -Сойдет. — сказал Дима, включив песню. Стакан за стаканом он вливал в себя коньяк. В перерыве между парой стаканов он курил. -А может она права? Может я правда видел в ней Лену? После коньяка в ход пошёл абсолютно весь запас алкоголя,который был у Димы дома. -Дима... Раздался до боли знакомый женский голос. Дима повернулся в сторону. В углу комнаты была его умершая девушка - Лена. -Димочка,ты скучал по мне? -Это правда ты? Но что ты здесь делаешь? -Я очень скучаю по тебе! Иди ко мне. Он встал со стула и подошёл к углу кухни. Внезапно она схватила его за шею. -Ты,сукин сын! Как ты мог меня променять? -О чём ты? -Я о твоих похождениях с той девкой. Зачем ты с ней начал встречаться? -Она мне нравится. С тобой или без тебя я должен жить,а не просто существовать. Ты же сама говорила,чтобы я искал себе другую девушку! -Да ты спятил! - она перешла на нечеловеческий голос. -Она просто вылитая копия меня, поэтому ты и полюбил её, псих! -Это неправда! -Что,это тебя задело? - она насмехнулась над ним. - Да лучше сразу правде в глаза взгляни. -Нет,я не хочу тебя слушать! - Дима вырвался из её рук и закрыл уши своими руками. Но,открыв глаза,он не обнаружил её. Он сидел перед углом на полу. От нервов захотелось покурить. Дима вышел на балкон и достал сигарету. В дверь постучали. -Да кого там принесло? - недовольно сказал Дима. Он вышел с балкона и направился к двери. За дверью была Т/и. -Дим,привет,можно зайти? -Заходи. -Ты что,пил? - девушка заметила состояние парня, плюс ко всему её смутили громкая музыка и запах курева с алкоголем по всей квартире. -И что? -Я поняла,что была не права. Мне очень жаль,что я не слышала тебя. -Да какая разница? Ты,блять,мне не поверила! Да мне никто не верит,сука! Я так и буду всю жизнь страдать хуйней,пока не сдохну! А всё потому что блять я вижу в людях других людей. -Дим,прошу, успокойся! Ты пьян, сейчас пойдём,ты ляжешь спать,а как проснёшься,так и поговорим. -Да пошла ты нахуй,слышишь? - Дима перешёл на крик. - Катись к чёртовой матери! Он выставил её и закрыл перед носом дверь. -Что это сейчас было? - подумала Т/и. -Ну и катись к чёрту сам! Я хотела,как лучше. Дима зажал рот рукой и присел на пол. Он начал плакать. -Что со мной? Что я только что натворил? Она же поняла,что всё хорошо,что я на самом деле её люблю,а я так поступил с ней? Нет нет нет,я сам всё испортил... Он сидел и плакал. Затем он встал и пошёл на кухню. Он нашел бутылку дорогого ликёра и выпил почти всю бутылку одним залпом. Поёжившись,он направился в сторону ванной комнаты. Он встал перед зеркалом. На него смотрел уставший алкоголик,на лице которого отображаются сразу и отчаяние,и боль,и страх. -Как я докатился до этого? Мне тошно смотреть на себя. Я всё испортил... Он посмотрел на свои руки. Они дрожали. -Пора кончать с этим. Дима направился на кухню. Он взял нож и вернулся в ванную. Набрав целую ванну,он разделся до белья и залез в неё. Вода успокаивала его. Чувство умиротворения окутывало его с ног до головы. Дима взял в руки нож. -Мне очень жаль. Прости,Т/и. Он вскрыл себе вены. Кровь окрашивала воду. Дима закрыл глаза. На телевизоре переключился трек. Море обнимет, закопает в пески Закинут рыболовы лески Поймают в сети наши души Прости меня, моя любовь…
73 Нравится 65 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)