***
9 мая 2023 г., 00:37
Примечания:
ПБ вечно привычно. еще раз с днем победы. не вычитано
песенки
Пирокинезис — Молот ведьм
Пирокинезис — Чапман ред (чисто из-за одной отсылки)
Пыльный воздух с трудом заливается в легкие, сигаретный дым отдает вишней и скорбью серых стен. Руслан смаргивает секундное наваждение, делает следующую затяжку, кашляя до слез. Смертью пахнет.
Красное стучит по хрусталю бокала, разливается узорами по стенам, проскакивая фотоном света сквозь красноту на серую стену. В воздухе витает вишневая пыль времени. Смертью пахнет. Руслан целует ее губы до маленьких ранок на коже, улыбается клыками в мягкую плоть. Красное льется через край, брызгает на ее худую грудь поэтично ровно. Она растерзанными губами улыбается пьяно, вмазано, пьяняще. Руслан пальцами льнет к ее телу, оглаживает мягкую шею, острый подбородок, гармоничную яремную впадину. Слышит, как она тяжело сглатывает вязкую слюну, как вдыхает неровно, как трепещет ее худое тонкое тело в ожидании. Руслан усмехается, льет красное ей на грудь, смеется все громче и громче от возбужденного азарта. Кусает. Она тает, как вишневое мороженое в знойный полдень, стонет ярко, протяжно, эстетически поэтично. Руслан целует прокушенное бедро, ведет горячими губами по молочной коже вверх, по впалому животу к груди. Снова кусает. Она выгибается, мягкая плоть ее окрашивается красным. Бокал вновь наполняется.
Она — внеземная, божественная, лихорадочная — целует саднящими губами Руслана в бледный кадык, улыбается странно. Руслан вздрагивает, глядит ошарашенно. Огненные волосы плетут узоры по стенам, пропуская фотоны света, глубокие темные глаза ее горят в винном-алом закате, искусанные губы ухмыляются, обнажая белоснежные клыки. Руслан отстраняется поспешно, дергается пальцами от ее худого молочного тела, но уже поздно. Она прожигает своими темными глазами сетчатку, глядит глаза в глаза, играет. Красное дрожит в бокале, плещется океаном боли. Ее губы алые шепчут заклятия, глаза смеются, веселятся демоны. Ее красное тело цветет скверной, воздух окрашивается вишней. Она вдруг не дышит. Смертью пахнет.
Пыльный воздух замирает в легких, вишня цветет вокруг рьяно и весело, сигаретный дым отдает скверной и запекшейся кровью. Руслан смаргивает секундное наваждение, где на ее худую грудь упал Молот ведьм, тяжелый, переломивший все кости и игравший красными фотонами по серым стенам, делает следующую зятяжку, кашляя до слез. Вишней пахнет.
Примечания:
о чем собственно текст друзья:
Русланчик вампир, а девочка — ведьма. Если вампир выпьет кровь ведьмы, но она будет видеться ему постоянно. Если вампирчик не убьет ведьму, она убьет его проклятьем. Сама придумала, ребят.
по отсылкам тут все понятно, вишня — чапман, молот ведьм даже объяснять не буду, вы прошаренные, наверное. Здесь есть очень интересный момент «Ее красное тело цветет скверной, воздух окрашивается вишней.» это как замена туда-сюда образов, подумайте об этом на досуге.
личность ведьмы я даже разбирать не буду, она понятная насквозь. Русланчик просто проебался, вот и все.
кстати, интересный прикол — почему вишня и смерть идут бок о бок? подумайте, друзья, не объясняю.
интересный факт есть отклонение от моего обычного стиля ищите где
у нас классный физик, я вставила фактик с ней, посмотрите.
слушайте андрея он гений.
философия смерти в пошлости бессмертия (эта фраза относится к тексту, догадайтесь, как)
тгшка https://t.me/cmertlol
всем мира друзья с 9 мая люблю целую в хуй