Невыносимая лëгкость жытия

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 988 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Весëлая ферма

Настройки
В поле чертей было относительно немного. Они собирались небольшими группками и втыкали в землю. Повсюду колосилась пшеница. Были мысли собрать еë и приготовить чего-нибудь, но ни фермером, ни кулинаром я не был, поэтому, забил. Да и припасов было много, не думаю, что это мне скоро понадобиться умения фермерства. Добрался до здания и нашëл подвал. На полках а нëм лежали горы всяких удобрений и химикатов, тяпки и лопаты стояли в углу. В шкафу с инструментами было много полезного: - 2 молотка - пила - 3 коробки гвоздей - походный топорик Решил сделать себе хоть какой-то адекватное оружие. В комнате склада было много деревянных ящиков, из которых я всë вынул. Разобрав их, получил доски, в которые планировал вбить гвозди. Мне не хотелось портить такие редкие и полезные инструменты об этих ублюдков, поэтому, пока обойдусь досками. Сделав себе пару небольших досок с гвоздями, запихал их слева и справа за ремень. Довольный, вышел из подвала и направился к дому. Осмотревшись его со всех сторон, открыл окно в ванной. Проникнув, прислушался... вроде тихо. Осмотрев весь дом и заключил: здесь и никого нет. В доме было много консервов, но ни одного консервного нажа, чтобы их открыть, а также парочка стейков. Ммм, а тут уютненько, пожалуй, здесь и останусь. Курсы почитаю, отожрусь наконец, телик плиты посмотрю. Так я и сделал. Поджарил себе стейк на сковородочке, приправил солью и перцем, сел на пол рядом с теликом, включит Live and Living и принялся читать курсы строительства. Вполглаза читать было нелегко, но я прикончил эти несчастные курсы к вечеру. Запив второй стейк газировкой, лëг спать. Решил сутра заняться физкультурой, с такой дыхалкой я долго не проживу. Вот так я и жил некоторое время на ферме. Занимался спортом, читал полезные курсы, смотрел обучающие программы. Чтобы закрепить практические навыки, расковырял всю мебель в доме. Странная методика развития мастерства, но чтож поделать. Нашëл весы и взвесился - 71 кг! Уже и ветром не сдуть, и зомбям не взять! Кстати, этот термин мне подсказал Борис, который свои познания черпал из телика и чтения вслух детьим фермера, что киданули его здесь. ''Этот блядский рыжик был им важнее, в их глазах я выглядел как блеклый клон известного маскота. Я гожусь этому "Спиффо" в отцы и вообще то сделан из более качественного материала! Я заслуживаю быть на его месте! Он недостоин обращëнного на него внимания! 'Ты смотри не мотоморфируй в очередное отродье варпа со злости. ''Ты никогда не поймëшь мою боль! Это мерзкое безликое отродье позорит все енотоподобные игрушки своим черезмерно заносчивым характером и своенравностью! Он недостоин такой любви... В любом случае, я неплохо набрал массы. Питался консервами, и водой из раковины. Консервного ножа не было, поэтому открывал банки молотком, просто ударив по боку банки, а выгнувшуюся крышку откорябывал отвëрткой. Конечно, содержимое парочки банок пришлось есть с пола, но я не жаловался. За это время успели прочитать аж 3 курса по строительству, 1 курс собирательства, фермерства, шитья, рыболовства и электронники. Телевещание на канале Live and Living tv уже закончилось, поэтому можно уже выйти и помародëрить в город. К тому же припасы уже были на исходе, а копаться в земле мне было впадлу. Сейчас было 8 часов утра, значит, солнце на востоке. Направив правый край карты на солнце, определил, что пришëл на ферму со стороны жилого района на западе. С северо-востока огромная АЭС, которую невозможно не заметить, а на севере от фермы полицейский участок и пожарное депо. План такой: незаметно пробраться в жилые районы, понабрать там припасов, а потом уже осмотреть здания на севере. Отлично, выдвигаемся.
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник