На все 100

NC-17
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 35 119 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
-ребята, я понимаю, что после ваших «каникул» в Биаррице, тяжело сново вливаться в учебу, но уже пора! Почти неделя прошла! Никаких поблажек, хватит отдыхать, начинайте работать!- Миссис Дэвис отрывалась на учениках -Хотела бы я вернуться в Биарриц и остаться там навсегда- думала про себя Пенелопа, погруженная в воспоминания, совсем не желая слушать учителя. Как вдруг ее мысли прервал стук в дверь -извините за опоздание, Миссис Дэвис..- это была Джози, она вся покраснела от стеснения -вот об этом я и говорю! Вы расслабились! -продолжала свои нотации учитель, в то время как Джози села за парту к сестре Пенелопа проводила ее взглядом. Прижав руки к грудной клетке, она словно пыталась успокоить сердце, которое забилось чаще. Джози была не накрашена, волосы были собраны в небрежный хвостик и с собой у нее была лишь одна тетрадь. Пенелопа сразу поняла, что девушка проспала, поэтому опоздала, но уже точно убедилась когда услышала разговор сестер -почему ты не разбудила меня??- шепотом спросила Джози -ты шутишь?? я просто не смогла, Джо! Ты спала как убитая и отказывалась вставать- чуть громче ответила Лиззи Это сново погрузило Пенелопу в воспоминания. Да, она все ещё злилась на Джози, но еле сдерживала теплую улыбку. У Миссис Дэвис зазвонил телефон -Парк, тебя вызывают в кабинет директора, прямо сейчас Пенелопа знала, что ее ждет и что когда-нибудь это случится. Поэтому молча кивнув, она встала и направилась к выходу. Почувствовав на себе взгляд, она обернулась. Джози смотрела на нее с испугом и страхом в глазах. На самом деле,не только Джози, все понимали, что происходит, но никто не осмеливался говорить об этом вслух. Зайдя в кабинет директора, Пенелопа огляделась и поняла, что здесь совсем ничего не изменилось.. те же стены, та же мебель, только теперь на металлической табличке на столе было написано: «Аларик Зальцман-директор», но совсем недавно было « Томас Парк» -сегодня прям какой-то день ностальгии..- пробубнила себе под нос Пенелопа -что, прости? - спросил Аларик -ничего, Мистер Зальцман -присаживайся, Пенелопа, у нас с тобой будет долгий разговор.. После, в кабинет вошла и Эмма -Пенелопа, судя по тому, что ты пришла сюда лишь по 4 вызову, только когда некуда было бежать, ты знаешь о чем будет идти речь- Аларик был очень серьезен Пенелопа же, надела маску безразличия и молча кивнула головой -с нами связалась семья Джейд и Лиама,они беспокоятся, что ты останешься безнаказанной- сказала Эмма, которая тоже не была мягкой Пенелопа закатила глаза -Пенелопа, я бы хотел знать причину твоего такого поступка, что тебе сделала эта девушка? За что ты так с ней поступила? -это так важно? -да, Пенелопа, от твоих ответов зависит мое окончательное решение, выбирай слова правильно -она мне не понравилась- Пенелопа решила проигнорировать слова директора и к дополнению скривила лицо в гримасе отвращения Аларик был в ступоре. Эмма же, не была удивлена, она знала Пенелопу, ещё маленькой избалованной девочкой, когда ей было 6 -я понял, что это не первый такой случай, ведь так, Пенелопа? Ты обижаешь других учеников в школе? -с чего вы взяли, Мистер Зальцман? -поступили некие жалобы, если можно их так назвать-Аларик отвел взгляд, словно пытаясь что-то скрыть-но после, я изучил твое дело, и знаешь, оно идеально! Прилежная вежливая ученица, отличница. Пенелопа, со мной это не прокатит, я знаю, что твой отец был известным, уважаемым человеком, но это нечестно и несправедливо по отношению к другим! Пенелопа при упоминании ее отца, схватилась за ручки кресла, пытаясь сдерживать свой гнев и не сорваться. Аларик заметил, что девушка напряглась -но я также понимаю, что у меня нет никаких доказательств, и что будет также несправедливо если я не дам тебе шанс на исправление. Но при одном условии- ты будешь регулярно посещать занятия Эммы Пенелопе было уже все равно, ее кровь в венах закипала, казалось она больше не может здесь сидеть, сдерживаться и слушать мужчину. -я уже составила расписание обязательных встреч, 3 раза в неделю, после уроков я буду ждать тебя в моем кабинете, Пенелопа, но ты конечно можешь приходить дополнительно в любое время, когда тебе может понадобиться помощь.. -мне не нужна помощь психолога!- Пенелопа вскочила с кресла и начала разговаривать на повышенных тонах Джози в это время сидела на уроке и не сводила глаз с настенных часов. -черт, она там слишком долго. Почему так долго?? О чем они разговаривают?? Что ей мог сказать папа??- вопросы без ответов крутились в голове девушки, она нервничала. Без остановки то подергивала ногой, то крутила ручку в руках, просто не могла усидеть на месте -Джо, прекрати, даже парта от тебя трясется, сейчас землетрясение устроишь -я больше не могу- Джози подняла руку- Миссис Дэвис, можно выйти? Но она не успела встать, как Лиззи схватила ее за руку -я не тупая, сестренка, если ты пойдешь за исчадием сатаны, можешь со мной больше не разговаривать- злобно прошептала она Джози на ухо -я. в. туалет. Как только Лиззи ослабила хватку, Джози словно вылетела из кабинета Джози уже сбилась со счету, который раз она соврала сестре, но сейчас это ее не так волновало. -Пенелопа, милая, в этом нет ничего постыдного, успокойся пожалуйста, присядь - Эмма попыталась взять за руки ученицу, но Пенелопа лишь отдернула руки и отвернулась -Эмма, не в обиду тебе, но я не собираюсь изливать душу психологу, я не буду посещать сеансы, делайте что хотите, мне все равно- она направилась к выходу -Пенелопа, либо так, либо мне придется тебя исключить, это даже мало, учитывая твое поведение! Пенелопа остановилась, осмысливая слова директора -Пенелопа, ты хочешь остаться в этой школе? Тогда стоит соблюдать ее правила. Пенелопа ненавидела когда ей указывали, что делать, подумав, что ей уже нечего терять, она просто вышла, захлопнув дверьми, но тут же столкнулась с кем-то лбами. -ауч- Джози зажмурила глаза и приложила руку ко лбу -Джози? Что ты здесь делаешь??- также потирая лоб, спросила Пенелопа -что тебе сказал мой отец? -а тебе то что? -как?.. я переживала, думала, он даст тебе какое-то наказание, не смогла ждать в классе -Джо, зачем ты это делаешь?? Ты сама буквально вчера порвала со мной, а теперь переживаешь за меня?? Не усложняй пожалуйста, Джо - покачав головой, Пенелопа просто ушла.. Джози пару секунд стояла одна, обдумывая, все сказанное и услышанное, но она конечно понимала, что Пенелопа права. Ребята большой компанией сидели за столом во время обеда. Лиззи, Хоуп, Лэндон, Рафаэль и ЭмДжи что-то бурно обсуждали. Джози присоединилась к ним -хэй, Джози, народ устраивает мне вечеринку сегодня вечером на старой мельнице в честь моего дня рождения, ты придешь?- с надеждой в глазах спросил Раф -конечно придет- ответила за сестру Лиззи Джози хоть это и бесило, но она привыкла к такому поведению Лиззи и ей не хотелось обидеть Рафаэля, поэтому она лишь мягко улыбнулась и сказала -приду обязательно, Раф На самом деле, Джози с удовольствием осталась бы в комнате сегодня вечером, но раз она пообещала, начала собираться вместе с Лиззи. Лиззи всегда любила наряжаться по поводу и без повода. Джози помогла ей завить волосы и выбрать образ, и только когда Лиззи уже была готова, она принялась за себя. Джози же не хотела так привлекать к себе внимание, поэтому надела обычные черные джинсы, порванные на коленках и топ -Джо, давай, я не хочу опаздывать- крикнула Лиззи И Джози через 2 секунды уже была готова и стояла рядом -все, можем идти Музыка на старой мельнице была слышна даже в школе. Все танцевали, пили и веселились. Близняшки нашли своих друзей у костра, направились к ним -хэй, Лиззи, Джози! Будете? - ЭмДжи сходу протянул девушкам выпивку -нет, спасибо, ЭмДжи, я не хочу-Джози отказалась А вот Лиззи выпила стакан залпом. Толпа ликовала и радостно хлопала ладоши, понимая, что веселье только начинается. -да ладно, Джози, один стакан, ничего не случится, расслабишься хоть -ЭмДжи, не дави на нее, некоторым не обязательно напиваться до беспамятства чтобы веселиться- подошел к ребятам Раф ЭмДжи поднял руки в знак капитуляции и отошёл -Джози, я рад, что ты пришла- Рафаэль погладил ее по плечу, и словно хотел приобнять, но Джози неосознанно отвернулась, когда услышала до боли знакомый сладкий и заразительный смех. Она увидела Пенелопу за барной стойкой в большой компании. Она безумно красивая, невозможно отвести глаз. Но вдруг, что-то внутри будто мешало вздохнуть полной грудью. Хоть они и находились на улице, воздуха все равно было так мало.. Джози чуть в прямом смысле не начала пускать слюни, нагло пялясь на девушку -Джоо, ты в порядке?? Тебе плохо?? Джозии- Рафаэль начал махать рукой перед ее лицом, она вышла из транса и повернулась снова к парню -что? - Джози сказала это так, будто ее отвлекли от очень важного дела -ты в порядке? - уже сомневаясь в этом, спросил Рафаэль -черт. Раф, извини, что ты говорил? -да.. ничего, развлекайся- парень натянул улыбку и ушел После, Джози вновь посмотрела в сторону Пенелопы. Девушка выпивала один стакан за другим, без остановки.. но какой-то парень протянул ей косяк -оо, Дэни, ты- чудо! Это то, что сейчас мне мне нужно- сказала Пенелопа и затянулась Джози, не знала, чем она думала или что двигало ею в тот момент, когда она направилась прямо к барной стойке. Она подошла к Пенелопе со спины и выхватив из ее рук косяк, просто смяла его и не глядя куда, бросила. Пенелопа повернулась, готовая порвать любого, кто стоял у нее за спиной -какого черта?! -но увидев перед собой Джози, она расслабилась -Джози? Что ты творишь? -ты обещала, что бросишь -Джо, ты шутишь? -похоже, что я шучу? -ты снова делаешь это -что? -пытаешься заботиться обо мне, хотя мы расстались. Тебе лучше перестать- Пенелопа сделала жест рукой, и этот Дэни протянул ей ещё один косяк -Пенелопа-Джози пыталась достучаться до девушки, но Пенелопа лишь делала вид, что не слышит ее и затягивалась снова и снова -хорошо! Значит, я тоже выпью! -чего? -сколько ты там стаканов выпила? Четыре точно. Мне тоже самое, что пила она- Джози обратилась к парню за стойкой, тот, молча улыбнулся и налил ей Джози, немного сомневаясь, взяла стакан в руки. Едкий запах оттолкнул ее, она даже не хотела знать что это -Джо, перестань, ты же не пьешь -я перестану только если ты перестанешь- сказала Джози, и набравшись смелости выпила все содержимое стакана до дна. -черт- горький алкоголь обжигал горло, она начала откашливаться, а ее глаза заслезись Пенелопа сначала лишь молча наблюдала за девушкой, сжав челюсть от злости -давай ещё!- Джози разошлась второй.. третий.. четвертый стакан Пенелопа была уверена, что Джози сдастся и откажется от этой глупой идеи, но она не останавливалась -хрошо, теперь мние нунжно покурить- у Джози уже заплетался язык Бармена забавляло все происходящее и он спокойно протянул девушке очередной косяк. Пенелопа не смогла больше терпеть и делать вид, что ей все равно. Она взяла Джози за запястье и потянула за собой -все, вставай, мы уходим -что такое, Пенни? Ты не хочешь затянуться вместе?? Тебе же это так нравилось -тебе хватит на сегодня -Парк, оставь ее в покое, ей же весело- вставил свое слово бармен -Даа, Пенелопа! Я оссстаюс с Дэни ! Пенелопа разозлилась и подошла к парню -Дэни, ещё раз ты сунешься не в свое дело, я сломаю тебе руку, которой ты наливал этой девушке, а после, доложу куда нужно, что ты спаиваешь несовершеннолетних- она перевела взгляд на Джози, выдохнула и уже спокойно спросила -пойдем? -угу - в этот раз Джози не стала спорить и молча пошла за Пенелопой Девушки вернулись в общежитие, держась за руки. Подойдя к комнате близняшек, Джози дернула за ручку двери, но она не открылась. Она дернула за нее ещё раз.. и ещё.. и ещё -Джо.. может надо сначала воспользоваться ключами? Джози слегка стукнула себя по лбу, осознавая -черт, точно -если бы я знала, что немного алкоголя так повлияет на тебя, не позволила бы и первый стакан выпить -уже поздно - сказала Джози, переворачивая свою сумку в поисках ключей-кажетсся, они остались у Лиззи- она прислонилась к двери и с хныканьем произнесла- не хочу туда возвращаться Пенелопа, не долго думая, вновь взяла девушку за руку и повела за собой -Пенелопа? Куда мы идем? -ты останешься сегодня у меня Они зашли в комнату. Пенелопа сразу принялась расправлять кровать, чтобы уложить Джози. Джози тихо захихикала, и Пенелопа посмотрела на нее -что? -Пен, ты живешь в комнате под номером 13? Это очень забавно, учитывая то, что моя сестра зовет тебя исчадием сатаны -заткнись, Джо- ответила Пенелопа, но сама не удержалась и засмеялась -у тебя нет соседки? Почему? -ты же знаешь, у меня были небольшие привилегии -точно Джози стояла, прислонившись к двери. Когда Пенелопа закончила с кроватью, она открыла шкаф, взяла с полки футболку и шорты и подошла к Джози -переодевайся и ложись - сказала она, протянув ей вещи -Пенелопа..- Джози взяла ее за руку и потянула к себе Между девушками не осталось расстояния. Пенелопа переводила взгляд с губ в глаза Джози и обратно. Джози запустила руки под блузку Пенелопы и потянулась вперед. Их губы соединились в требовательном и горячем поцелуе. Джози не давала Пенелопе вздохнуть, она так крепко обняла ее, что исцарапала ей ногтями спину, от чего Пенелопа тихо простонала ей в губы Чтобы отстраниться, Пенелопе пришлось упереться руками об дверь Девушки не могли отдышаться -Джо, ты пьяная, а я под кайфом, так нельзя.. -можно -Джози вновь притянула ее к себе и поцеловала сначала в губы, а потом опустилась к шее -малышка.. черт..- Пенелопа закатила глаза от удовольствия А Джози опускалась все ниже и ниже. Ее губы нежно касались каждого сантиметра теплой кожи Пенелопы -нет, нет, Джо, остановись- Пенелопа взяла девушку за руки и отстранилась- Джо, перестань -но я хочу этого -я боюсь, что потом ты пожалеешь -я жалею лишь о том, что оставила тебя, Пенелопа, я скучаю, я хочу тебя, я хочу тебя всю -тише, тише, Джо- Пенелопа заправила ей волосы за ухо , взяла ее лицо в руки и поглаживала большими пальцами щеки- я итак уже твоя- она ухмыльнулась- мы можем поговорить об этом позже, завтра например, сейчас тебе нужно поспать -ладно.. Джози проснулась от нежных поглаживаний по волосам. Подняв голову, она посмотрела на Пенелопу -доброе утро, Джо-Джо После, Джози опустила взгляд, потихоньку осознавая, что она буквально лежит на груди Пенелопы и обнимает ее за талию, при этом ее рука под футболкой Пенелопы. Оглядевшись вокруг, Джози поняла, что не в своей комнате, и снова посмотрела на Пенелопу, которая еле сдерживала смех. Память по кусочкам возвращалась к Джози -черт…- она встала с Пенелопы, убрала руку и накрылась с головой одеялом Пенелопа засмеялась и встала с кровати. Подошла к тумбе и взяла с нее таблетку, стакан воды и вернулась к Джози -Джо, вылезай- она стянула с нее одеяло и протянула стакан -Пенелопа, мне так стыдно за свое поведение -все нормально, Джози. Как себя чувствуешь? -голова раскалывается -тебе нужно выпить это Джози приняла стакан и выпила таблетку -мы пролежали в кровати весь день -что?? -Джо, я пыталась, но ты не дала мне встать. Мы пропустили все уроки -оф, папа убьет меня.. -кстати насчет этого.. мне с утра несколько раз звонила Эмма, нужно снова явиться в кабинет директора -протянув руку, Пенелопа заправила выбившиеся пряди волос ей за ухо и нежно погладила щеку- но как только я с этим закончу, мы обязательно поговорим, хорошо? -хорошо.. -мне пора, ключи оставляю тебе -Пенелопа быстро переоделась и вышла Джози пыталась думать о том, что скажет папа Пенелопе, и о чем они с ней поговорят позже, но от этого ее голова только сильнее заболела. Она заставила себя встать с кровати. Нашла свою сумочку и достала из нее телефон 57 пропущенных от Лиззи 10 от Хоуп И пара смс от ЭмДжи -кажется пора вставать.. -сказала Джози вслух Как только Джози вышла из комнаты, она увидела Хоуп, идущую по коридору -привет, Хоупи -Джо?? Ты..только что вышла из комнаты Пенелопы?? -да.. -ясно, не буду спрашивать..ты в порядке? -да, вроде как -тебе стоит найти Лиззи, она наверное переживает, последний раз я видела ее в библиотеке -точно,спасибо, Хоуп Джози направилась прямо в библиотеку. Увидев за одним из столов Лиззи с ЭмДжи, она решилась подойти к ним -Джози!?- Лиззи была удивлена и возмущена -хэй, Джо, ты где пропадала? - ЭмДжи же поприветствовал подругу более оптимистично -привет.. я..- Джози не знала, с чего ей начать и замялась -ты не вернулась в комнату ночью , не отвечаешь на звонки, на сообщения, я волновалась, но кажется, что ты в полном порядке, поэтому я жду объяснений! Где ты была?! -я оставлю вас наедине- тихо сказал ЭмДжи и ушел -Лиззи, успокойся, сядь и я все объясню Лиззи сделала глубокий вдох и села на место, Джози села рядом -Лиззи, мне нужно тебе кое-что рассказать.. -и что же?? -вчера ночью.. я осталась у Пенелопы -ЧТО?- Лиззи снова напряглась-ну уж нет, ты шутишь! Ты не могла! -Лиззи, прошу, выслушай меня -Джози, ты что, слепая? Или настолько глупа, что не видишь, какой она плохой человек?! Ты связалась с исчадием сатаны! -не говори так, Лиззи -я знала! Я знала, что ты поведешься на ее обман -Лиззи, ты ее не знаешь -я? я ее не знаю? Джози, из-за нее у тебя был приступ, из-за нее от нас все отвернулись, когда мы только перевелись, она мучала нас! Она держит в страхе и манипулирует всей школой! Ты забыла, что случилось с Джейд?? Почему ты защищаешь ее?? -потому что я люблю ее! Лиззи в ступоре замолчала, ей хотелось верить, что она ослышалась -я люблю Пенелопу, Лиззи! Мы начали встречаться ещё в Биаррице.. я скрывала это, потому что боялась твоей такой реакции, но я больше не хочу врать -ты не только врала мне все это время, Джози, ты не сдержала свое обещание! Ты просто предала меня! -Лиззи, пожалуйста, почему ты не хочешь слушать меня?- у Джози выступили слезы на глазах, она еле держалась, чтобы не заплакать- Лиз, ты-самый дорогой для меня человек в моей жизни, мне важна твоя поддержка, не отворачивайся от меня, ты же моя половинка, ты должна понять меня -нет, Джози, я не буду с этим мириться, выбирай, либо я, либо она
41 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)