Любимый Львенок

NC-17
Завершён
39
автор
Размер:
35 страниц, 9 348 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник

Часть 7

Настройки
Четверг. Этой ночью Матвиенко не спал. Абсолютно не выспался. Глаза опять не открываются. Состояние паршивое. Сука. Что я делаю не так? Я ведь стараюсь, а всё опять катиться не туда. Будильник выключает Арсений, он опять злой. -Выключи ты уже будильник, ебаный рот! Я бы хотел, но не могу. Не могу встать. Не могу говорить. Не могу спать. Хочу сдохнуть. Лучше бы тогда Попов меня убил. Лучше бы убил. Никаких проблем бы и не было. Дима бы меня не бросал. Никогда. Теперь же после смерти - я буду сниться ему в кошмарах. Точно буду. Не заснёт не минуты. Никогда. Надо встать. На три. Раз. Два. Три. Нет. Не получилось. Раз. Два. Три. Нет. Не могу. Раз. Два. Три. Да. Встал. Смог. Сегодня я живу. Не говоря ни слова - на балкон. Курить. Вчера я выкурил три. Сегодня стараюсь не скурить все остальные. Зажигалка. Затяжка. Едкий дым. Легче. Хотя нет. Никотин туманет, а так нет. Не легче. *** Текст. Текст. Ебаный текст. Ведь надо его выучить, это уже не театралка - это уже способо зароботка. Свадьба 30 декабря. Перед новым годом. Отличный день. Если бы женился - выбрал бы такой же. Сейчас на календаре четвёртое, наверное, дни летят, выпадают из памяти. Надо учить. *** -Ало? Здравствуйте, вы квартиру сдаёте? Я хотел бы снять, без осмотра, могу сейчас приехать - всё подписать. *** Розпись. Ещё одна. Документы оформлены. Вещей не особо много. Одна сумка да рюкзак. Денег тоже ушло не особо много. Бюджетная однушка. Посрать где спать. Спиться всё равно плохо. Сигарета. Теперь на новом балконе. Привыкаю. Зажигалка. Затяжка. Едкий Дым. Не легче - ну и плевать. *** Кухня. Ничего интересного. Людей, как всегда, вполне себе прилично. -Ты съехал уже? На новоселье не зовёшь?, - Попов улыбается. -Делать мне больше нечего - бухать с вами, - Серёжа впервые за долгое время улыбается. -Ну ты смотри, а то мы на свадьбу тоже не позовём. -Уже женитесь, голубки? -Кто знает, кто знает. Антон смеётся. Да. У этих ребят точно всё хорошо. Надеюсь к ним не подселят гомофоба, а то идиллия не получиться. -Ксати, у нас же спектакль на днях, родителям я билеты купил, вам тоже, - Арсений идёт за курткой дабы достать билеты. -Жду всех! *** Опять конец рабочего дня. С сигаретой теперь не Позов, а я. Напоминает "Бойцовский клуб" и это их "Мы один человек?". Да. Оно сюда подходит. Правда влюблённости и секса между персонажами не было, а сдесь точно был. Затушиваю. Нушник. Спотифай. "Это я не достаю до пола ногами. Или пол до моих ног не достаёт?" *** Мотаем пару дней. Скучных, унылых, заспанных, прокуреных в хлам. Будильник убрал так как выключить некому. Всё так же хожу в кафешку. Всё так же слушаю "Дайте танк". Всё так же не могу раскрыть глаз. И начал чаще плакать. Ну что-ж поделать? Ничего. Спектакль. Спектакль, в котором и я мог бы участвовать - если бы был умнее, счастливие и бодрее. В зале виднеються родителе Попова. Рядом с Серёжей сидит Антон. Он радуется, как ребёнок. Его Арсюша играет. Играет в спектакле. Хвостатому не особо интрестно. Текст и так уже вьелся в мозг. И даже в кожу. Поэтому, как всегда, наушник. "Это не первое. И не последнее утро. Что я тебе подарю. Мы слишком молоды. Что-бы вести себя мудро." Арсений появляется почти с самого начала пьесы. Родители сначала не узнают. А потом встают. Встают и уходят. Просто уходят. По лицу Попова, хоть и за гримом, видно грусть. Нет. Печаль. Дальше смотреть спектакль не интрестно. Всё, что могло быть интрестным - ушло. И Серёжа тоже уходит. Один Шастун сидит смирно. Сидит и смотрит. Сидит и любуеться. Завидно. Я бы тоже любовался так любимым. Любимым Димкой. ***
39 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник