Часть 1
9 мая 2023 г., 09:26
Я хз про что этот фф будет и будет ли он но у автора нету инета поэтому буду писать в заметках
__________________
Тут я буду ставить запятые не про правилам а там где останавливает или замедляет свою речь герой
__________________
Этот фанфик про всех хазяев и рандомных стримеров
__________________
УТРО(8:00)
Сегодня я проснулась рядом с Костей он так мило спал), я не стала его будить так как работала монтажером-оператором, ребятам тоже иногда помогала.
УТРО(8:14)
Я начала готовить завтрак но услышала шаги
Т/и: оо с добрым утром солнце)
К-костя
К:угу угу добрым
Т/и: а что случилось
К: сейчас покушаем и опять поедешь работать, никакой личной жизни..Т/и:солнце извини, просто сейчас не очень время что бы так говорить, в тем более у тебя опять бан на твиче(
К:ммм ну да это же повод что бы не уделять мне минут 30
Т/и: мы весь день вместе же, ну только утром пару часов я на работе, ии немного перед сном
К: зай ну я же не прошу тебя работать нам хватает денег при этом тебе не хватает сил после работы потрахатся минут 20((
Т/и: извини.. но я исправлюсь)
Мысли т/и
Гандон я из за него оладья пережарила((
Мысли Кости
А ой сейчас полюбасу мне пизды даст, у нее оладья сгорела хаах
"Костя начал смеятся"
Т/и: костя блин
К:извини давай я сам дожарю
"Т/и начала одеваться"
Т/и:КОСТЯЯЯЯЯ
К: я дожарил все
Т/и: я не поэтому поводу
К: те носки в углу не мои
Т/и: да блять костя просто подойди сюда
Костя побежал в спальню
__________________
К: я ту..
Т/и лежала в стрингах и еле заметном прозрачном топе
К: ура? У нас будет секс по утрам?
Т/и: повалила костю на спину и начала снимать с него одежду
У кости сразу же встал и т/и это увидела
Спустя 10 минут
Они уже лежали голые
Костя повис над т/и
Он начал входить в неё, т/и было больновато так как это был ее первый раз а костя был не очень аккуратен
Он вошёл в неё а та немного простонала
Косте это понравилось и он ускорился
Его руки были у т/и на талии а губы целовали т/и грудь
Но не заметно пролетел почти час
Я чувствую как он входит в меня но при этом мне уже не больно а до стонов приятно
Мысли Т/и
Боже мой, костя повис надо мной он такой красивый его тело очень горячо о боже, он взял меня за талию..
Мысли кости
Я походу сейчас кончу
Прошло еще около 10 минут
Мы лежали в обнимку и не понимали сути жизни дальше, что нам делать лежать дальше
Т/и:кость я на работу
К:опять?(
Т/и: да извини мне нужно ехать
еще напишу, но чуть позже(