Моногамия

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
11 страниц, 3 870 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Глава 3.

Настройки
Побыв во сне ещë некоторое время, они оба исчезли из того места и больше не виделись больше недели. • Переписка Кастиэля и Гавриила. • —Кааас, ну давай ещë раз, ты же хочешь увидеть своего истинного? —Хочу, но он из тëмного мира, мы не можем быть вместе. —А вдруг если вы соулмейты, вы можете прикасаться к друг другу? —Вряд ли такое будет. —Ну а может будет? Ты откуда знаешь? —И что ты предлагаешь? —Опять в сон. —М.. Ладно. —Ну вот, тогда я сегодня приду к тебе —Окей, окей, буду ждать тебя. • Конец переписки. • Кас заканчивал свою рабочую смену, собирая последний букет цветов. —«Сухоцветы.. Как давно их не покупали у нас. » — Подумал про себя парень и собрав красивый букет, отдал покупателю и стал прибирать рабочее место, а потом уже и собираться. ———— Снова пустота. Демон сидел уже там пару минут, может часов, фиг знает. -«Раз я тут, то он то где? » — Подумал про себя Дин и зевнул от скуки. Встал с места и решил пройтись, на удивление получилось. —А в тот раз, чот не получилось.. Стал ходить по пустоте. —Тут есть вообще что-то кроме пустоты? Пиздец. — пройдя ещë немного, заметил мельком свет в дали, решил сразу же пойти туда. Зайдя в свет, тот оказался на поляне около воды. Поляна была большой, даже если вглядываться, то вряд ли можно будет увидеть границу этой земли. —Ого, не думал, что кроме пустоту, тут что-то будет. —Я вот тоже так не думал, но нашëл это место. Дин взглянул на парня, который сидел на земле около красивых, пышных и разных цветов. Были ромашки, лаванда, василëк, аконит и всякие другие цветы. Они были прекрасны и на удивление хорошо все смотрелись. —Кастиэль тебя вроде зовут, да? —Ага, можно просто Кас. —Ясно. Подошëл и сел рядом,огляделся по сторонам, всматриваясь, вдруг есть что-то ещë. Но ничего не нашëв, вернул взгляд к улыбыющему парню. —У нас такого точно нигде нет в мире, это у вас? —Да, около моего города есть это место. Я удивлëн, что оно тут есть. Давно не был там. —Возможно из-за воспоминаний это место и появилось. —Возможно. Я был удивлëн, когда узнал, что могу ходить, а не как тогда просто стоять на месте, к тебе даже нельзя было подойти. —Это да. У тебя задавался за это время вопрос.. Сможем ли мы прикоснуться к друг другу, если мы.. Во сне? —Задавался, но боюсь проверять. —Я вот тоже. Умирать во сне, что-то не хочется. —Согласен. Человек сорвал пару цветков и стал делать венок. —Что ты делаешь? —Венок, не знаешь что это? —Слышал когда-то. У нас такое не делают. —Ну да, у вас почти цветов нет вроде.. —Верно. Да и нам это зачем делать? Кас тихо посмеялся и вскоре сплëл венок, положил его рядом с Дином —Это тебе. —Серьёзно? —Ага, надел бы сам на тебя, но боюсь прикасаться. Винчестер взял венок в руки и стал осматривать его. —Интересно, если я захочу, то появится другое место? Ну, которое я хочу. —Скорее всего да, только чуть дальше, скорее всего. Демон всë же надел венок и повернул голову к человеку. —Ну как? —О.. Не знаю, будет для тебя это оскорблением или нет, но ты милый. —Милый? Серьёзно? Я демон, я не должен быть милым. —Ну вот, сейчас ты милый. — Кас тихо посмеялся, сложил руки на коленях и положил туда голову, повернув в сторону парня. —Я всë же хочу попробовать к тебе прикоснуться. Ты не против? —Я боюсь как-то.. —Честно, я немного тоже. Но если попробуем, то не узнаем, сможем ли мы умереть или нет. —Ну.. Ладно. Можешь прикоснуться ко мне. Дин ухмыльнулся и с осторожностью протянул руку к щеке парня, погладив его. Кожа человека была мягкой, ухоженной. С такой же осторожномтью Кастиэль поддался вперëд к демону и выдал удивлëную улыбку. —Ничего не случилось.. —Да.. — Сев на колени, потянул руку к Дину и дотронулся до его немного колючего лица. —Мы можем трогать друг друга. Либо из-за того что где мы находимся.. —Либо из-за того что соулмейты. —Ага.. Есть вариант проверить. —Всмысле? —Встретиться в реальном мире. —Но там же водопад. —А я демон. Могу спокойно убрать воду в сторону и пройти к тебе. —Ну.. Это да. Когда тогда встретимся? —Завтра ночью. Полнолуния будет, да? —Скорее всего да. —Ну вот, ровно в 12 ночи встречаемся у водопада. —Ничего что я возьму с собой брата? —Боишься? —Мм, ну да. —Ладно, я тогда с собой своего мелкого тоже возьму. —Хорошо. Пока есть время, что будем делать? —Не знаю, решай сам. — Дин полностью лëг на траву, положив руки за голову. Кастиэль же провëл руку с его щеки до груди. Немного подумав, лëг рядом с ним, положив голову тому на плечо. —Ты не против? —Неа, мне без разницы. —А у тебя есть крылья? —Что? —Ну.. Как у демона там в страшилках. Крылья, рога. —Ничего из этого нет у меня, ток цвет глаз меняю. —Ясно..
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник