<пустота снаружи белое царство внутри>
1 августа 2023 г., 15:02
Примечания:
фанфик был придуман после игры в -__-Hollow Knight-__-
<пустота снаружи белое царство внутри>
Бледный король смотрел из балкона на своё процветающие царство
какие красивые цветы ждали его на улице, такие-же он видел лишь в саду королевы.
настенные узоры были сделаны с прелестной паутины в глубинном гнезде.
верная стража и владение оружеем из города слёз и из деревни богомолов.
ресурсы из кристального пика, и прелестная зелень из зелёной тропы.
-Бледный Король вас ждёт ваш народ.-это был его помощник.
-Дайте мне ещё 5 минут.-сказал это Король что то чертя на балконе.
следом за ним вошла Королева. помощник удалился из помещения
-у вас всё хорошо, Бледный король вам следует поговорить с вашим народом.
-пожалуйста называй меня просто, муж , и я сейчас выйду.-Королева подошла к нему
-тебя точно нечего не волнует?-переспросила его дама сердца.
-нет всё хорошо, просто Лорды богомолы ещё не доверяют мне,
так как идут слухи про то что не следовало делать королевство, и что всем жилось лучше.
-поверь мне всё будет хорошо.
Дверь распахнулась и в комнату вбежал испуганный стражник.
-Бледный король Бледный король!
-да что?
-Один из группы которая была у дворца, буквально начал извлекать
из себя оранжевую супстанцию! Мы уже увели всех от него и сейчас он в клетке во дворце!.
у Короля задрожали руки.
-я...я.....приведите его ко мне.-сказал король.
Примечания:
те кто играли те поймут что его ждёт.