Запретные отношения

R
Заморожен
4
автор
lerrkinss бета
nellichkaa бета
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 659 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
И вот ,они встречаются уже как месяц. Суббота ,21:47, чат Кагеямы и ойкавы. ойкава: ну как ты? тобио:да нормально, устал после тренировки. ты как? ойкава:пойдёт. у тебя какие планы на завтра? тобио: тренировка в обед и все ,а что? ойкава:не хочешь погулять завтра вечером? тобио:а если нас кто-то увидит, что тогда делать? ойкава:да не паникуй ты так, мы пойдём гулять когда будет темно уже ,да и тем более, что может быть прям такого, если нас увидят вместе?это все со временем забудется сто процентов.. тобио: лаааадно, где погуляем? ойкава: в парке ,в 21:30 встретимся. тобио:хорошо ,до завтра, я спать. спокойной ночи 💓 ойкава:ага ,тебе тоже. *** Следующий день 9:00 Тобио проснулся позднее обычного ,ведь некуда было торопиться. Он встал ,заправил кровать, пошел в душ. В душе было скользко, он поскользнулся и упал. Когда он попытался встать ,у него не получилось наступить на ногу.Тобио испугался что это может быть перелом, он добрался на одной ноге до дивана и осмотрел вторую ногу. Перелома он не нащупал ,но было понятно ,что это сильный ушиб. Ойкава же проснулся раньше (P.s.он каждый день выходил на пробежку). Тоору уже собирался выйти из дома, как зазвонил телефон. ~контакт "тобио-чан" ойк:-слушаю. что-то срочное? т:- привет,да ,я хотел сказать, у меня сегодня не получится погулять. ойк:- из-за чего, что-то случилось? т:-не переживай, все хорошо.. ойк:-ТОБИО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? т:я говорю ,все нормально (испуганно) ойк:- тогда же почему не сможем встретиться? т:- я пошёл в душ, неужачно упал и теперь у меня что-то с ногой.. ойк:-всмысле что-то с ногой. жди я сейчас приду. Ойкава сбросил *** В мыслях *видимо пробежка отменяется, как можно было так упасть* Тоору помчался к Тобио ,благо он жил не далеко. *** Через пять минут Тоору уже поднялся в квартиру Тобио и зашёл. Тобио сидел на диване с эластичный бинтом на голени. Ойкава подошёл к Тобио, поцеловал его в щёку. ойк:- и как это получилось? т:-незнаю, я поскользнулся в душе и упал ,а когда встал на ногу наступить не получилось. ойк:-тобио, я с тебя не могу, поскользнулся В ДУШЕ!!! т:- ну случайно получилось... ойк:-ладно, собирайся, я такси вызову. т:-всмысле, куда? ойк:- куда ещё можно ехать с твоей ногой, в трампункт.. Тобио хотел повыебываться, но решил ,что трампункт ему не помешает и пошёл (прихрамывая ) одеваться. Тоору тем временем вызвал такси *** Через час они были в трампункте ,где в скором времени Тобио осмотрели. Врач сказал ,что это ушиб и что пройдёт он через неделю или две. Они вышли из больницы. Ойкава шёл поддерживая Тобио под руку.Он вызвал такси, через несколько минут такси приехало. Они были у подъезда Кагеямы через пол часа. т:-ладно ,давай ,дальше я сам.. ойк:- ага, сам. ты с первого шага упадёшь.я за тобой посмотрю пока нога не пройдёт. т:- ты типо у меня останешься? ойк:- только без типо.. ты что против? т:- нееее ,я не против. даже рад, но тебе же на тренировку сегодня? ойк:-ну сегодня пропущу, что нибудь придумаю. т:-ладно, хорошо
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник