Bells

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 207 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Колокольчики

Настройки
После того как Мартина оставили в больнице и наконец надоедливые врачи поуходили,он набрал Майкла и попросил его приехать. -Майкл,твою мать,ты не мог попросить этого официанта не так сильно меня ударить? Майкл покачал головой усмехнувшись и глядя на покалеченного Робертсона.-Так не интересно и не так эпично. И вообще радуйся что они согласились перевести на тебя 5 литров шампанского. Скажи честно,ты больной? Ради какой-то девушки потратить столько денег и испортить себе лицо.-Смит скептически выгнул бровь,сложив руки на груди и подперев подбородок рукой. -Ты ведь знаешь что мне плевать на деньги и на царапины. Я это делал ради двух вещей. Во первых чтобы ты установил камеры у неё в квартире,-он сделал паузу и после кивка Майкла, подтверждающий выполненное задание,Мартин продолжил.-И во вторых ради вот этого.-Шатен взял свой телефон и показал непрочитанные сообщение от Моники. Смит подошёл ближе к постели кареглазого и взяв телефон, прочитал: Мартин,как самочувствие? Мне не разрешили к тебе зайти,но сказали что тебе лучше. Напиши мне как сможешь. Вернув телефон самодовольно усмехающемуся Робертсону,Майкл слегка удивлённо посмотрел на друга.-Ты больной. И это не вопрос,а утверждение. Мартин издал смешок,слегка усмехнувшись забирая телефон.-Не завидуй. Лучше скажи,где она? -Она у Луны. Плохо себя чувствует.-Пояснил Майкл,скрывая как дрогнуло его сердце при упоминании Луны. -Воу парень,да ты поплыл.-Насмешливым тоном произнёс Робертсон,усмехаясь. -Иди нахер, Мартин.-Фыркнул Майкл,переводя тему,-Я говорил с врачом по поводу Моники. Она пострадала не сильно,но больше всего врачей удивило что она не пролила ни одной слезинки. Обычно девушки бы впали в истерику переживая такое,но она лишь внутренне переживала. Мартин слегка вскинул бровь,услышав это и отвёл взгляд, задумчиво кусая губу.-Ну что ж,тем и лучше. Ненавижу когда девушки ревут без повода. Майкл лишь повёл плечом, переводя разговор в другое русло по работе. -Лекарство уже готово,мы можем начинать испытывать его на подопытных животных или ждать тебя? -Ждите меня. Я долго здесь не пробуду.-Мартин кивнул словно самому себе, представляя результаты своего исследования. На следующий день. Моника съездила с Луной за машиной,после уже приехав к себе домой,приводила себя в порядок,собираясь на деловую встречу. Увидев сообщение от Мартина, Моника кинула подводку которой подводила глаза, и сразу же схватила телефон,не понимая почему так переживает за него. Моника, всё относительно в порядке.Извини что не ответил вчера. Сможешь приехать ко мне домой после обеда? Меня выписывают и я хочу это отметить. Написав утвердительный ответ и получив адрес в ответ,она продолжила красится в предвкушении встречи. Брюки одевать было не вариант так как на коленях были повязки которые утром поменяла Луна. Поэтому она одела чёрное атласное, обтягивающее платье с глубоким декольте и ботфорты с рефлёной подошвой до бинтов на коленях. Пока Моника подкалывала волосы крабиком,она раздумывала над тем нужна ли ей какая-то кофта,но когда она заканчивала последние штрихи в своём образе,а именно одевала объёмные золотые серьги в виде ромба, её взгляд скользнул к экрану телефона и она увидела время. -Чёрт,я опаздываю! Быстро собрав всё нужное в сумку,Уолтер поехала на встречу. В ресторане в котором была её встреча она поняла что всё таки нужно нужно было взять кофту,ведь не смотря на хорошую погоду,было прохладно. Мужчина с которым она встречалась по поводу закупок косметических средств для салонов любезно накинул на плечи Моники свой пиджак. За разговором Моника согрелась и когда они расходились, голубоглазая снова спешила и поэтому быстро распрощавшись и разговаривая по телефону, ушла забыв вернуть пиджак,а Эллиотт,мужчина с которым она встречалась,записывал что-то в блокноте поэтому тоже забыл про пиджак. После того как брюнетка ехала к Мартину,она почувствовала знакомый аромат мужских духов и мысленно выругалась,вспомнив про пиджак, но возвращаться уже не было времени. Подъезжая к загородному дому Мартина, Моника набрала Робертсона и попросила его встретить её. Выйдя из машины,она пока рассматривала виллу парня в стиле модерн. Двухэтажный дом из чёрного мрамора с большими панорамными окнами. На втором этаже был большой балкон,крыша над которым подсвечивалась фонариками тёплого, жёлтого оттенка. Практически весь дом подсвечивался таким уютным светом,но его так же можно было переключить на множество других. Перед домом был бассейн с водопадом и разноцветной подсветкой. Чуть ближе к саду была зона отдыха в полу. Там был серый диван в форме квадрата с множеством подушек и лежала пара пледов,а по середине горел костёр для уютной атмосферы. Дорожка от чёрных кованых ворот с золотыми элементами,до ступенек в дом была украшена декоративными фонариками. Также рядом с домой был гараж в котором стояло две машины. BMW М4 и внедорожник BMW X5,обе в зеркально-чёрном цвете и Моника невольно вспомнила их первую встречу. Внутри дом был так в тёмных тонах,но с элементами оранжевого цвета. На окнах были графитовые шторы в пол,а сам пол был из чёрного мрамора как и стены. От размышлений её отвлёк звук открывающейся калитки и подняв взгляд Моника увидела Мартина. У него на лице были пластыри и она сразу их заметила. Подойдя ближе,она слегка улыбнулась,держа в руках сумку. -Привет,ты как? -Привет.Всё в порядке, проходи.-Произнёс парень,пропуская Монику внутрь и закрывая за ней дверь.- Опережу твой вопрос про Луну и Майкла. Я позвал тебя немного раньше. Надеюсь ты не против помочь мне с некоторыми приготовлениями? А то я сам только приехал и ещё ничего не успел. -Конечно,без проблем.-Моника рассматривала территорию возле дома Мартина и подняв взгляд на него,отметила что парень одет в чёрную рубашку и чёрные брюки. Проходя в дом,Моника положила сумку в серое кресло напротив камина. В доме было тепло,не смотря на мрачность обстановки, поэтому Мартин подошёл к девушке и снял с её плеч пиджак,бросая его на спинку кресла. -Моника,чей это пиджак?-Немного резко спросил Мартин,провожая Уолтер на кухню. -Это пиджак моего администратора по закупкам. Я просто забыла ему вернуть.-Моника немного удивилась этому резкому тону,но в глубине души ей стало приятно что Мартин ревнует.-А что,ты ревнуешь? Мартин раздражённо закатил глаза,увидев самодовольную ухмылку Моники.-Ещё чего.-Хмыкнул парень,мысленно представляя как душит этого "администратора",хотя никогда бы не признался что ревнует,но его отвлекло восклицание синеглазой. -Колокольчики!-Она увидела букет цветов колокольчиков в вазе и подошла к ним,склоняясь чтобы вдохнуть приятный аромат. -Ты любишь колокольчики?-Парень скептически выгнул бровь,глядя на Уолтер и упираясь спиной о стол. -Да,это воспоминание с детства,-синеглазая выпрямилась, заправив прядь волос за ухо,-у нас с родителями была традиция. Каждое лето ходить в лес и собирать много-много колокольчиков,чтобы в каждой комнате стоял пышный букет.-Тише чем обычно произнесла Моника,сцепив руки в замок и глядя в пол. -А почему "была"?-Мартин сложил руки на груди. -Мои родители погибли.-Ещё тише произнесла девушка. Парень немного растерялся и аккуратно коснулся руки Моники.-Прости,я не знал. -Ничего всё в порядке.-Моника слегка улыбнулась,покачав головой. Для неё это была колкая тема,но ей было приятно что Мартин переживает за её чувства.-Давай лучше будем готовить. Мартин кивнул и пока он занимался мясом,Моника нарезала салаты. Задумавшись о чём-то своём,она не заметила как шатен освободился и лишь почувствовала его тепло за спиной. -Что то не так?-Моника повернула голову к нему,а он в это время "украл " у неё с досточки кусочек помидора и Уолтер посмеялась, чувствуя что он стоит практически вплотную к ней. -Всё хорошо.-Мартин усмехнулся и достав из кармана телефон взглянул на время.-Скоро уже Майкл с Луной приедет. Он написал что забрал её. -Окей.-Моника слегка улыбнулась,хотя ей не особо хотелось чтобы прерывали их единение. Она повернулась и продолжила нарезать овощи. Уолтер увидела как Мартин взял ещё один кусочек помидора и она повернулась к нему,толкнув его в грудь тыльной стороной ладони так как у неё были мокрые руки из-за овощей.-А ну брысь отсюда. -Моника подняла голову,глядя на Мартина,а тот посмеялся и усмехнувшись,схватил её за запястья,подступая ближе к ней. Моника отступила на шаг назад и упёрлась спиной в стол, чувствуя как сбилось её дыхание от близости Робертсона и его парфюма. Глядя в пристальные и слегка лукавые глаза шатена,Моника почувствовала как он отпустил одно её запястье и заправил черную как воронье крыло прядь волос ей за ухо. -Ты так мило покраснела,синеглазка.-С нотками издёвки в голосе проговорил парень,из-за чего Моника фыркнула и закатила глаза. -Ты меня бесишь. Не мешай мне. -Наигранно обиженно брюнетка хмыкнула и когда Мартин со смешком отпустил её и отошёл,она повернулась и продолжила готовить,пытаясь усмирить своё дыхание и учащённое сердцебиение,как услышала звонок на телефон Робертсона и вопросительно обернулась к нему,молча спрашивая Луна ли это с Майклом. Ответив на звонок,парень коротко кивнул Монике.-Да,сейчас иду встречать.-Сбросив трубку,он кивнул брюнетке на дверь,чтобы она пошла с ним встречать друзей. Вытерев наспех руки она пошла за Мартином и выходя из дома,он снял с вешалки свой пиджак и накинул на плечи Моники. -Твоё платье слишком открытое.-сжержанно произнёс шатен. -Нравится?-Ехидно улыбнулась Мон ика. -Слишком. Поэтому прикройся.-Усмехнулся Мартин,подталкивая Монику вперёд,пока та посмеялась.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник