А я даже рада...

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 337 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
С тех пор как я сюда попала прошло три года. За эти года ничего интересного не произошло. Первый год жизни был достаточно монотонный, закономерным:есть, спасть, туалет. С естественной нуждой было трудно, организм ребёнка и взрослая душа конфликтовали, но пришлось…Было чутка мерзко, но я привыкла. Ползать я начала в 6 месяцев, а через две недели уже неуверенно, но могла шагать. Родители были рады, хотя отец в доме был только по вечерам, а мог и не прийти, излишки профессии, как я поняла. В год начала говорить простые фразы, но и тут была загвоздка, мама и папа говорили дома на двух языках, как бы чередуя, день один, день другой. Видимо они решили учить меня сразу двум, но я не против, первую фразу я решила сказать на русском, всё-таки привычней. Во второй, как и в третий год жизни я совершенствовала свои навыки разговора и ходьбы. Потом у мамы попросила меня научить читать и писать, она конечно удивилась, но против не была. Похвасталась моим рвением папе тот тоже в стороне не остался и купил мне куклу. Очень красивую прошу заметить, мне она понравилась, поэтому я кинулась в детство, которое у меня по логике сейчас и идёт. Да, я знала письменность, но эти знания почему-то немного замылились в памяти, пришлось восстановить. Ближе к трём начала делать самую простую и лёгкую зарядку с уклоном на растяжку. Лучше сразу гнуться как хочу, чем добиваться этого в более старшем возрасте. В прошлом была проблема, когда я бросила борьбу на некоторое время из-за травмы, в шпагат не могла сесть ещё долго Живём мы в двухэтажном доме, но он не слишком огромный, как дворец, зато с прекрасным, обширным двором. Во дворе есть много клумб с цветами и огромный бассейн с голубой водичкой, где есть разная глубина, в следствии чего, под чьим-то присмотром меня сюда водили. В доме есть множество разных комнат, но присутствует та, которая больше всего привлекла моё внимание, это спортзал или тренировочная площадка для борьбы. Моя мечта с прошлой жизни. Что не скажи, но спорт и борьба всегда имели особую ценность для меня. Это был своего рода отдых от навязчивых мыслей. Мне кажется, что родители заметили нездоровый интерес, для ребёнка, в сторону этой комнаты. Но я хочу заняться какой-нибудь борьбой и в этой жизни, думаю лишним не будет. Кстати я оказалась права, моя семья не из бедных. Из-за этого отца часто и не было, он являлся главным там, они с мамой по вечерам говорила, что это вообще за бизнес, но я не вникала. Хотя из из разговоров я поняла, что у папы есть брат, который является его соруководителем и ведёт дела в Японии. Хаааа... Сейчас меня будят в детский сад. А ещё я должна решить на какой дополнительное занятия хочу пойти. На удивление мне дали этот выбор, что кажется в эти времена, редкость. Кстати про время. Сейчас 1993 год 25 июня. Это было неожиданно ,всё-таки я умерла в 2023 году... А родилась получается в 1990 году. Хотя сейчас подтверждается моя теория про то, что это мир нереальный для прошлого, и это наверное аниме. Хммм.... Я даже рада если попала в аниме. Только вот в какое, жалко не "Наруто" или "Клинок", несмотря на жестокость мне они нравились. Кстати я решила немного записать свои знания, правда только об одном аниме, а именно " Токийский Мстители". Почему именно его, нуууу... Во-первых, это последнее аниме, которое я смотрела. И я просто помню про него хоть что-нибудь, потому что воспоминания из прошлого постепенно стираются, я уже не помню ничьих лиц. Во-вторых, достаточно глупая причина, но год совпадает. Главная гоп туса должна была уже родится и быть примерно моего возраста. Хотя тут есть проблемка ,я явно не в Японии, но думаю это исправимо. Дочь давай я тебя приодену и пойдём, а по дороге скажешь куда бы ты хотела. Хорошо? Ага. Моя мама подвела меня к зеркалу. У меня длинные чёрные волосы. А ещё у меня гетерохромия, один глаз как у мамы ярко-зелёный, а другой чёрный. Меня спрашивали хочу я ходить так или носить какую-нибудь повязку. Родители уговаривали на первый вариант, но я бы хотела побыть пиратом, поэтому выбрала повязку. Думаю в будущем я её сниму а пока прохожу так. Волосы мне заплели в высокие хвост. Одели на меня черные джинсики и большую голубую майку с рисунком мишки. Потом мама взяла меня на руки и мы ускакали к машине. Принцесса, ты решила куда хочешь пойти? Папа всегда называет меня так, это очень приятно. Хмммм... Папа, я бы хотела пойти на каратэ или тхэквондо. Если они и удивились, то не показали этого. То есть мне разрешат, да? Хорошо, у меня есть знакомый, он ведёт одну неделю каратэ, другую - тхэквондо. Пойдет? Спасибо, я буду стараться! ____________ Раз в два или три месяца нас посещали мои тётя с дядей. Те самые, что руководят в Японии. Насколько знаю детей у них нет потому что Ай-сан бесплодна. Но со мной они хорошо поладили. Мы играли и рисовали вместе. Часто только с Ай-сан, видимо она очень любит деток, мне её жаль... _____________ До четырнадцати лет я исправно посещала школу. И уроки борьбы. Была самой лучшей и там, и там. Опыт прошлой жизни сильно помогает. Честно я думала, что вот моя счастливая жизнь. Я безумно привязалась к моим прекрасным родным. Друзья со школы тоже были классные. Я хранила и знала, где лежит блокнот с записью о аниме. Но я стала об этом забывать. Но ведь всему хорошему приходит конец...
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)