Недопонимание

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 143 страницы, 57 616 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 30

Настройки
От лица Агаты. Пятница, 23 мая 2023 год. ─ ...Школа останется у вас в памяти самым светлым и радостным воспоминанием несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь станет для вас успешным. Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам... - продолжала директриса, пока мы стояли и плавились на солнце. Чёрт, знала бы, одела бы кепку и плевать на всех, а то есть вероятность, что я грохнусь прям здесь и тому будет вина школа. ─ А сейчас прозвенит последний звонок для вас. - закончила свою часовую лекцию директриса, и я была этому рада. Но, звонок оказался звенящим из школы, А не у девочке в руке, сидящая, по традиции, на плече старшеклассника. ─ Я сейчас заплачу. - сказала Женя. ─ Слёзы счастья? - спросила Оливия. ─ Из-за того, что я теперь бесстрашной буду без школы`~` Мы засмеялись. Но, внезапно на моё плечо легла мужская тяжёлая рука. Спектр чувств взбурлил в моём организме, ожидая, что это будет.... ─ Ромка? - удивилась Женя. Всё настроение ушло на нет. ─ Всех поздравляю с окончанием 9 класса или же вообще с окончанием школы) - поздравил Ромка нас, пока Оливия и Женя прибывали в шоке, что я охмурила ещё одного из  ,, Неприступных изгородей". ─ Спасибо. - ответила я. В ответ он улыбнулся. ─ Можно я провожу тебя до дома? ─ ..... Можно. Пока, девочки) Увидимся на балу. ─ До скорого! - одновременно ответили мне Женя и Оливия. Зайдя за угол школы, он прижал меня к стенке. ─ Ты чего? В ответ, Рома уткнулся своим лбом в мой. ─ Прости меня. ─ За что? ─ За то, что я уезжаю за границу учится, в Лос-Анджелес. И при мысли, что я расстанусь с тобой, появляется жгучая горечь в горле. Ну хоть не буду чувствовать сожаления по поводу него, когда уеду тоже за границу, только в другую страну. Я 2 дня назад приняла решение осуществить мечту и поехать учиться во Франции, но в отличии от сестры, я буду навещать маму в 10 раз больше! ─ Ничего страшного, главное иди к своей цели и не ведись на соблазны. P. S: Например, на меня. ─ Я не хочу тебя оставлять... ─ .... Я хотела его утешить, но решила промолчать, потому что сама уезжаю завтра. ─ Пиздец... ─? ─ Я не знал, что я буду настолько любить кого-то. Ты мне нравилась с первого класса, но сейчас я люблю тебя, что аш при одном взгляде на тебя у меня.... Я перебиваю его потому, что знаю о чём он. ─ Я-я поняла! Но красный румянец всё равно покрыл всё моё лицо о того, что Рома еле прикасался к моей коже щёк своими губами, от чего шли мурашки. ─ Ром... Много народа... ─ Не бойся, я не сделаю такого, из-за чего ты потом будешь стыдиться. Он прикоснулся своими губами к моим, его движения языком стали более уверенней, от чего по телу прошёлся электрический ток. ─ Даю время отойти от неё за 5 километров. Неужели я дождалась? Не знаю что со мной, я так жаждала встречи с ним и ужасно хотела, чтобы он ревновал меня. И каждый раз я убеждаюсь, что я ему небезразлична.... И та ситуация была подстроена, я всем нутром это чувствую. ─ Ты глухой? - произнёс Миша, кипя от злости. ─ А ты чо припёрся? Сам же отпустил её, значит она свободна. Она не чья-то собственность, ей решать с кем быть и я думаю, что она уже выбрала. Меня. Чёрт. Сам же сказал, что я имею право решать с кем быть, А я даже не говорила, что люблю его. ─ Я не отказывался от неё. Просто возникло маленькое недопонимание между нами... Мне охотно хочется ему верить. ─ Ром, извини, ты хоть раз помнишь, чтобы я говорила, что люблю тебя? Эти слова упали осадком на сердце Ромы, я это знаю. ─ Но и ты, Миш, хорош, какое недопонимание может между нами быть, если я всё своими глазами видела? Сразу двух зайцев ранила. Осталось только уйти по английски. ─ .... - Миша просто стоял и больше ничего не говорил. Я решила уйти. *** ─ Привет. - произнесла я, стоя на пороге квартиры Оливии. Прошёл уже 1 час от последнего звонка и я ждала 18:00, когда будет выпускной бал. Мама была на работе и от этого становилось одиноко одной в квартире и я решила прийти в гости к Оливии, без предупреждения конечно. ─ Привет, проходи. Зайдя в квартиру, на душе стало спокойнее, как будто я спряталась от всего мира. ─ Что-то случилось? - спросила она, приглашая в свою комнату. ─ Просто одной в квартире, особенно сегодня, как то не хочется. ─ Будешь чай или кофе? ─ Пожалуй, ничего. ─ Рассказывай, можешь быть честна со мной. Я задумалась, может в её глазах я выгляжу, как плакса, слабачка или же кажусь жалкой. ─ Я завтра улетаю во Францию, уже заказала билет... ─ Ого! Я тоже всегда мечтала об Франции, но с деньгами проблемка. Я очень рада за тебя! ─ Спасибо.... Я плюхнулась на ковёр и упёрлась спиной в кровать. ─ Я не хочу оставлять это место, какими не были тут проблемы, я здесь всю жизнь прожила. ─ Тогда почему уезжаешь? ─ С другой стороны, через 3 года, я снова вернусь сюда, но и собираюсь чаще приезжать в гости к маме и к вам... Если получится. ─ Я кажется поняла в чём дело. ─ (вздох).... Всё правильно.... Я до сих пор люблю этого чёртова придурка Михаила! ─ Попробуй его выслушать. ─ Но я видела всё своими глазами! ─ Знаешь, что мне сказала Лена, когда она переспала с Никитосом? ─ Что? ─ Тогда вечером, они вместе хотели, чтобы ты с Мишей провели ночь, чтобы вы получили удовольствие от друг друга и поняли, как же хорошо вам вместе, тогда ещё был твой день рождения, а это идеальный случай был... ─ К чему ты клонишь? Стоп. Ленка и Никита переспали?! ─ А ты не знала? ─ Нет... ─ Короче, Лена напилась в стельку и Никита сам решил действовать и подсыпал в бокал с шампанским Виагру. Но, по ошибке этот бокал выпила не ты, а Лена... ─ Кошмар.... Так то в таких случаях, люди сами должны действовать, разве нет? Тем более мы уже целовались с ним в то время, просто я не хотела разглашать это. ─ Ты права, суть в том, что может кто то хочет специально, чтобы вы расстались? Что, собственно, вы и сделали. ─ Хочешь сказать, что кто-то подсыпал Виагру Ленке? Потому что Миша тогда был сильно пьян, он и так был готов. ─ Дааа! Но, вместо виагры, может быть наркотик. Я даже предположить не могла. ─ Из-за того, что ты моя лучшая подруга, я решила подробно изучить инфу про наркоту и поняла, что есть несколько видов. - сказала она и села рядом со мной.─ Смотри. - включив телефон, там уже был сайт с инфой. ─ Первое это  Каннабис. Активирует каннабиноидные рецепторы мозга, которые отвечают за сексуальное удовольствие.В следствие этого снижается ощущение тревоги. Ее обычно используют, если хотят сделать процесс более длительным, расслабленным и спокойным. Но это мне показалось не тем, мы точно не знаем, достигли они оргазма или нет. А вот следующее меня заинтересовало. ─ Галлюциногены. Галлюциногены, такие как ЛСД и псилоцибиновые грибы, влияют на серотониновую систему организма, которая отвечает за удовольствие. Но они не делают сам секс приятнее. Человек полностью погружается в себя и слабо реагирует на внешние раздражители. Это не лучший наркотик для занятия сексом, но сам процесс может оказаться очень увлекательным и интересным. Галлюциногены способны увеличить духовную близость постоянных партнеров. Поэтому не следует использовать их со случайным сексуальным партнером.Кроме того, если принять слишком большую дозу, галлюцинации усилятся и будут мешать понимаю происходящего. Когда Оливия дочитала, то в голове стало всё яснее. ─ Я пойду, спасибо тебе. - соскочив с места, я полетела в коридор, а потом уже и домой. Я должна всё понять и выглядеть на все сто для Миши. Сегодня вечером моим партнёром будет мой бывший парень. *** От лица Михаила. Машина моих покойных родителей остановилась, привезя меня к входу в актовый зал школы. ─ Спасибо. Можешь не заезжать за мной, хочу сам прогуляться до дома. ─ Как скажете. Выходя из машины, в глаза просились много народу, где были красивые девушки и элегантно одетые, с иголочки, пацаны. Но мой взгляд постоянно выискивал только её одну. Страх в моей груди возрастал всё быстрее. Я боялся потерять её. Не смотря, что всё наследство перешло мне, миллионы, они мне не помогут найти Агату, если та уедит ни сказав ничего... Все взгляды были прикованы ко мне. Ну да, богач приехал в обычную школу. Да блять, я готов всем людям сейчас раздать свои деньги и остаться нищим, лишь бы она меня простила. За всё это время я не мог найти доказательства своей не вены. Но всё напрасно. ─ Вау, сам миллионер приехал к нам, какая честь. - сказала одна из девушек в зале, от чего другие захихикали. Пиздец. Я ожидал такой реакции, поэтому я молчал, но ситуация вышла из под контроля. ─ Слышали, что его девушкой была Агата Тимофеева, но их отношения продлились всего неделю? Она такая дура, бросив такое богатство. - не стесняясь, говорили девушки, от чего мне хотелось закрыть им рты. ─ У этих богатых людей вообще ни стыда ни совести, живут припеваючи, а другие выживают. ─ Да не говори! Если вспомнить его характер, то он нас считает ничтожеством! Хоть бы он ушёл после 9 класса, даже не понимаю какого лешего он учится здесь, если деньги позволяют валяться на диване и слушать репетитора?? Моё терпение лопнуло. ─ А кем вы возомнили себя, чтобы обсуждать человека, которого вы вообще не знаеете? Говорите, что я считаю вас ничтожеством, хотя вы им сами и называетесь. Были бы вы чутка умнее, поняли бы, что характер человека не зависит где он живёт, я родился в такой семье и то моя мама начинала всё с самого нуля, у неё была цель обеспечить всю семью. Просто у кого-то есть слово ,, надо", а у кого то слово ,, нахуй", в итоге поженили их и появилось словосочетание их жизней  ,,нахуй надо". Дам вам совет: узнайте человека получше и тогда делайте выводы. А на счёт денег, могу вас утопить в них, без проблем. Лишь бы не слышать ваш понос, льющейся изо рта. - поставил жирную точку, наблюдая за реакцией тех, кто говорил гадость про меня буквально 5 минут назад. Ещё несколько человек, которые более нормальные, подходили ко мне и проявляли к моим родителям и ко мне сочувствие. Даже заметил Оливию и Женю, они, конечно, со мной поздоровались. Я всё думал, почему люди сегодня захотели вылить на меня грязь? Целый месяц прошёл, чтобы утопить меня в говне, но решили испоганить мне именно этот праздник. Но им удалось испаганить только настроение, я даже порывался уйти, но я сдерживал себя. Снова порывы гнева охватили меня и хотелось почувствовать вкус алкоголя во рту, уже как месяц я отказываюсь от него, но зависимость в моём организме только его и требует. Прошло уже около часа, из знакомых лиц были только Оливия и Женя, которые уминали праздничный стол и хохотали. Не вижу смысла больше здесь оставаться. Надо уметь признавать своё поражение, я упустил её... ─ Эй, красавчик! - обратилась, по всему, ко мне девушка. ─ Можно тебя пригласить на танец? ─ Я уже ухожу, так что ищи другого партнёра. ─ Хах, видать и правда запал сильно на Агату. - произнесла видимо уже её подруга. Как же они все меня достали. ─ Я не понял. - моему возмущению не было предела. ─ Вам кляп надо поставить, чтобы вы уже поняли, что не прилично лесть в чужую жизнь своим поганым языком? ─ Это ещё надо посмотреть у кого он поганый. - подала голос та девушка, которая предлогала стать её партнёром. ─ Много слухов было, что ты маньячила! Без алкоголя не можешь прожить ни дня, многих девушек затаскиваешь в постель, это ещё не известно, что ты там с ними вытворяешь! - говорила она в полный голос, от чего вокруг нас начали собираться люди. Чёрт. Откуда ей знать мою ёбанную жизнь? Когда я появился в этой школе, обо мне знали только то, что я чуть богаче их, никогда не светился в телевизоре, от чего мне удавалось сохранять секрет, но после смерти моих родителей, правда раскрылась и мне уже никто не рад. Но если я не появлялся нигде и не светился, это не значит, что обо мне не шли слухи, якобы я пьяница, избалованный детина. Бывало, меня замечали в смокинге и белой рубашке, но там я более опрятно выглядел, сейчас же я пытаюсь уловить стиль в этом районе и не выделяться. Я маме давно говорил, что хочу жить как все и она помогла мне это осуществить. Мы перехали из огромного особняка, в квартиру, довольно большую, чем все остальные, но никто не знал, потому что я никого не приводил туда. В день переезда, я сразу же пошёл в эту школу... Но, я изначально не жил в этом городе, Перми, а приехал из города, где меня знают в лицо, отчего мне было не по себе. Я вырос в Париже. Французский язык мне давался всегда на ура, но здесь он мне ни разу не пригодился, а английский и немецкий я не считаю нужным учить, я всё равно вернусь к себе на Родину и буду продолжать вести бизнес мамы. Я постараюсь. ─ Заткнись. - сказал я, спокойным, но ядовитым голосом. Людей становилось всё больше и я не знал что мне делать. ─ Только это и можешь сказать? - усмехнулась её подруга. ─ Агата - невинная девчонка, которая попала в лапы.... ─ Это когда я стала невинной? Голос раздался из-за моей спины, от чего по телу побежали мурашки. ─ Боюсь, вы и меня не знаете, чтобы судить, какая я. Я сама в силе постоять за себя и защитить, так что мне не нужна ваша щедрость и от него тоже отстаньте. Прицепились как банные листы к жопе. ─ скрестив руки на груди, сказала Агата. Все в шоке были. И я тоже. Той девчонки , которая всегда краснела, стеснялась, смущалась - уже нет. Неужели я её такой сделал? Услышав её энтонацию, все начали расходиться. Я же повернулся к ней и хотел поблагодарить её, но остановился. Она была сногшибательно одета!  На голове у неё был просто аншлаг. На правом плече лежали её волосы, шоколадного цвета, заплетённые в большую косу, а передние пряди были уложены под манер причёски каскад. Больше чёткости придовали тонкие пряди, в зоне висков, на них были видны полу заметные кудри. Сам её аутфит выглядел на ней на все сто, я уже подумал, что это она самая состоятельная из всей школы. Чёрт, я снова влюбился. ─ Ты сногшибательна. - вырвалось из моего рта первое о чём я подумал. ─ Спасибо, ты тоже одет под свой статус. Это выбило из колеи. Пока я не мог ничего сказать, к нам подошёл человек, разносивший бокалы с шампанским. ─ Шампанское в школе? - спросил я у него. ─ Учителя разрешили только шампанское, всё же вы не мелочь какая то. Только в меру пить дозволено. ─ Я не буд..... Агата протягивает мне бокал. ─ Пей. Что это всё значит? Как будто она моя мать, следит за мной. Взяв в руки бокал, я так и продолжал на него смотреть. Я на дух теперь не переносил алкоголь, но жажда в теле всё возрастала. ─Ммм... Настоящее шампанское, я уже подумала, что детское подадут. Она посмотрела на меня. ─ Почему не пьёшь? ─ Нет желания. ─  Ответь мне, пожалуйста...(вздох).. Если ты добиваешься всего, даже меня пытаешься вернуть, тогда почему ты до сих пор не можешь понять, что тебе тогда подсыпали наркотик? ─ Потому что я его употребляю. С ним более эффектно с кем-то заниматься.... - я вспомнил, что нахожусь среди множества любопытных ушей. ─ Кокаин. - уже гораздо тише сказал я, отчего её лицо становилось всё бледнее. ─ Вот оно как. Извини, мне надо отлучится.... Наверное, вообще уйти, зря я сюда пришла... ─ Нет! Агата, прошу! Но я не успел поймать её руку... *** От лица Агаты. Мне хотелось глотнуть свежего воздуха. В его жизни есть деньги, алкоголь и наркота. А я ведь верила, что он порядочный! Но нет. Значит, ему было в кайф их употреблять и потом засовывать свой член случайно попавшейся шлюхе. ─ Агата! Когда я вышла из зала, жадно начала глотать свежий воздух. ─ Агата, послушай меня.... ─ Не хочу я тебя слушать!! Иди ко всем чертям собачьим! Сыта я уже твоей жизнью! Если тебя устраевает такая жизнь, нахрен я тебе сдалась??? ─ ..... ─ Молчишь.... Я до последнего думала, что тебя принудили к этому, но оказывается ты сам этого хотел. Не буду тебе мешать, удачи. Но, я терпеть это уже не хочу. Развернувшись я зашагала в направлении своего дома, но моё запястье обдало жаром его ладони. Он схватил меня за руку и одёрнул меня к себе так, что его губы оказались поверх моих.....
Примечания:
2 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник