Шар что способен впитать в себя всё

R
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 13 661 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Глава 7: 4 Низшая луна

Настройки
Примечания:
По итогу вчерашней ночи я открыл гарем. Не ну а что? А их всех одинаково люблю и они меня любят, так что вот. Как по мне идеальное решение проблем с ссорами. Сейчас я катился в поисках демонов 12 лун для лекарство что способна превратить из демона обратно в человека. По итогу поиска я никого не нашёл. Но было одно место я должен был проверить. Докатился до этого места, трансформировался обратно и начал поиски. -Так, начнём.- сказал я. Территория на которую я прибыл представляя собой лишь лес, обычный лес. По итогу снова никого не было. -(Всё таки, нужно искать демонов 12 лун в городах, поеду в город.)- подумал я. Только развернулся и я слышу что что-то мимо меня пролетело. Опустив глаза я увидел железную, острую палку. Я повернулся в ту сторону откуда была атака и увидел демоницу в руках были точно такие же железный палки. Она выглядела так: бледная кожа, белый короткие волосы, на лбу есть рога, красное хаори, вокруг шеи было шерсть, а на правом глазу есть цифра 4. -Я нашла тебя!- сказала демоница. -(Это 4 Низшая луна. Ну наконец-то я нашёл хотя бы её. Заберу её кровь, убью и всё.)- подумал я и достал специальный нож из кармана. -Что значит ты нашла меня? По моему это я нашел тебя.- сказал я. -Какая разница! Я нашла тебя и отдам госпоже!- сказала демоница. Она начала атаку, демоница кидала по мне своими железными палками. Я легко от них уворачивался. -(Мда, сила Высших и Низших лун значительно отличается. Однако я здесь не для веселья.)- подумал я. Я мгновенно ранил её тем самым питал её кровь скопировав её способность и ножом так же впитал её кровь. -(Отлично, её способность и кровь есть значит она больше не нужна.)- подумал я. Я уже хотел её убить, но меня снова передёрнуло. -Запомни, никогда не бей девушек, помогай тем кто нуждается в помощи, даже если это твой враг.- сказал женский голос. -(И снова это чувство, как с Сусамару и сейчас это тоже происходит и этот голос, он мне кажется знакомым и в тоже время нет... Ладно.)- подумал я. Я вырубил демоницу. Спустя некоторое время она очнулась. -Очнулась?- спросил я. -Ты!?- сказала демоница и встала. -Ты что? Мне не убил?- спросила демоница. -Нет, я освободил тебя от воли Муны Кибуцуджи, так что можешь расслабиться и идти куда хочешь.- сказал я. В эту новость она не могла поверить и от этого она заплакала и упала на коленях прикрыв руками своё лицо. -Ладно мне пора.- сказал я и уже хотел уйти. -Постой!- остановила меня демоница. Я остановился и повернулся в её сторону. -Чего?- спросил я. -Ну, эм, можно у вас пожить?- спросила демоница. -(-(Задвигали она просит об этом!?... Нет, надо помогать тем кто в этом нуждается. Она Низшая луна её легко убить, ну а мне она пригодится.)- подумал я. -Ладно хорошо, но и ты должна кое-что для меня сделать.- сказал я. -И что же?- спросила демоница. -Когда придем расскажу.- сказал я. Мы телепортировались в мой дом. После прибытия нас встретила Тамаё. -О, ты вернулся.- сказала Тамаё. -Да, на держи кровь 4 Низшей луны и знакомься с новой подругой.- сказал я. Тамаё увидела новую демоницу и оценила её. -Как вас зовут?- спросила Тамаё. -Я – Мукаго бывшая 4 Низшая луна.- ответила Мукаго. -Не бойтесь госпожа Тамаё, она не в подчинении Муны Кибуцуджи, так что можно расслабиться.- пытался я успокоить Тамаё. -Ладно, добро пожаловать.- поприветствовала Тамаё. Продолжение следует
Примечания:
53 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)