Шар что способен впитать в себя всё

R
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 13 661 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Глава 10: Квартал красных фонарей

Настройки
Примечания:
Я катился из поместья Муны Кибуцуджи. А куда именно катился я, да не знаю, но буду надеяться на то что у меня не будут проблем (однако покой только снится). Спустя какое-то время я добрался до какого-то квартала. В квартале горели красные фонари. Я принял человеческий облик и стал бродить по кварталу. Хотелось бы узнать что это за квартал по подробнее. Я встретил мимо проходящего человека и решил у него спросить. -Извините, но вы не подскажите что это за квартал?- спросил я. -А ты что не знаешь? Это же квартал красных фонарей, здесь ты встретишь красивых девушек и можешь хорошо заработать.- ответил мужчина. -Ага, ясно, спасибо.- поблагодарил я его и вновь продолжил свой путь. Так как я не скрывал своё лицо то многие девушки смотрели на меня и обсуждали. Мне от этого было неловко, но если я буду ходить с капюшоном то меня сочтут странным и подозрительным, а мне это не нужно. Пройдя ещё немного ко мне подошли три девушки. -Простите господин, простите, а можно к вам обратиться?- взволнован спросила одна из девушек. -Эм, да можно.- да разрешение я. -Господин, не желаете посетить дом Кёгоку?- предложила девушка. -Да, да это самый лучший дом, вы не пожалеете.- подтвердила другая девушка. -Мы хорошо обслуживаем, особенно такого красавчика как вы.- сказала третья девушка. Я немного занервничал потому что в такой ситуации сталкиваюсь впервые, чтобы меня куда-то пригласили это для меня в новинку, но я так же понимаю что это не бесплатно, а денег нет. -Извините дамы, но у меня денег нет.- сказал я, развернулся и ушёл. Я сделал пару шагов в сторону, но они всё равно пристали ко мне. -Может мы вам сделаем скидку? Мы готовы пойти на уступки и если у вас нет денег то госпожа Оками даст вам время на то чтобы вы выплатили долг.- сказала девушка. -(О, господи, они что не отстанут от меня. Иногда я ненавижу что родился с красивым лицом, но с другой стороны если здесь обитает Высшая луна, то смогу осесть здесь не надолго.)- подумал я. -Ладно, я согласен.- дал согласие я. Час спустя. Меня устроили в комнате для гостей. Номер однокомнатный с футоном, со столом и с лампой. -(И так, я здесь, кстати хозяйка этого дома Оками или же Омицу добрая девушка и по её глазам можно сказать серьёзная. Она сказала что в её доме все девушки добрые, кроме одной, её зовут Варабихиме, девушка жестокого характера и она Ойран, возможно она Высшая луна. Ладно, завтра я всё и узнаю.)- подумал я. Я уже хотел поесть мясо зверей что недавно поймал, но вдруг неожиданно в мою комнату, это была Ойран, взгляд её злой и жестокий и аура не обычная. Она зашла и смотрела на меня будто пыталась меня оценить. С зади неё была девочка, в руках она несла поднос с бутылкой и бокалами. -Значит ты тот самый красавчик о котором я так наслышана?- спросила девушка. -Ну, наверное, а ты наверное Варабихиме, жестокая Ойран?- спросил я. -Да, это я. Хм, м-да слух был правдив, ты и вправду красив.- сказала Варабихиме. -Спасибо, чего хотели от меня?- спросил я. От моего вопроса Варабихиме явно разозлилась, но старалась виду не подавать. Она взяла поднос, села на пол и взяла бутылку. -Пьёшь вино?- спросила Варабихиме. -Эм, нет, я не разу его не пил.- ответил я. На мгновение в её глазах промелькнуло удивление, но быстро решила взять всё в руки. -Не страшно.- сказала Варабихиме. Она открыла вино и налила нам по бокалу. -Госпожа, вам что-то ещё нужно?- спросила девочка. -Нет, больше ничего не нужно, на сегодня ты свободна.- сказала Варабихиме и чуть махнула рукой словно показывая знак того что она может идти. Девочка поклонилась, ушла и закрыла дверь. Варабихиме взяла бокал. -Тебя как зовут?- спросила Варабихиме. -... Акстэр...- ответил я. -Ясно, ну моё имя тебе известно. Ну за знакомство.- сказала Варабихиме и протянула бокал. Я взял бокал и протянул её к ней. -За знакомство.- сказал я. Мы вздрогнули. Она начала пить, я тоже начал пить, но как только взглотнул вина, то сразу же убрал бокал из рта. -Ну и как тебе?- спросила Варабихиме. -Не очень, не пойму, как вы это пьёте?- спросил я. --М-да, с тобой будет скучно.- сказала Варабихиме. -Кому как. Кстати, а вы когда скажите что вы демон?- спросил я. Варабихиме не ожидала такого вопроса и была крайне удивлена. -Что? Ты это о чём?- спросила Варабихиме. -Я о том что вы не обычный демон. Я ведь прав?- спросил я. Варабихиме понимала что её уже не скрыть своё истинное существование. Она встала и с помощью магии крови явила свой истинный облик. -Да я Даки – 6 Высшая луна! А ты кто? Охотник на демонов?- спросила Даки. -(Ого, ничего себе у неё обнаженная одежда)- подумал я. Одежда была совершенно открытая единственное что закрывало так это грудь и её половые губы. На её спине имеются пояса которые двигаются. -(Эти пояса они часть её тела. Интересно.)- подумал я. -Ну, говори, сколько вас здесь?- спросила Даки. -Я один.- ответил я. -Что? Пф, не смеши меня. Говори правду или пожалеешь.- потребовала от меня Даки честного ответа. -Я сказал правду, ибо я демон.- сказал я и принял свой демонический облик. Даки вновь была удивлена, не из-за того что я демон, а из-за того что я был разыскиваем. -Ты! Так это ты! Госпожа про тебя говорила! Ты убил господина Доуму!- злобно воскликнула Даки. Она не выдержала и начала атаковать меня своими поясами. Я с лёгкостью от её атак увернулся, ранил её, заполучил её кровь и её способность. -Спасибо за усиление.- сказал я дразня её. Она вновь разозлилась и вновь атаковала меня, я увернулся и хотел убить её, но не смог. -... Никогда не бей девушек...- сказал всё тот же таинственный женский голос. Я намеренно промахнулся. Даки знала что я намеренно промахнулся и этому была удивлена. Я отступил. -Что такое? Не уж то дрожишь от страха?- с насмешкой спросила Даки. -Нет, мне вдруг стало кое-что интересно.- ответил я. -Э? И что же?- спросила Даки. -... У тебя щёки красные, дыхание малость тяжёлое, ноги дрожат, нервничаешь и мы даже не успели толку сражаться а тут уже такое, не уж то ты...- не успел я договорить. -Заткнись!- крикнула Даки и начала атаку. Я увернулся, оказался сзади неё и шлепнул её по ягодице. -Ай! М~.- издала звук Даки и ноги её подкосились. Я видел что из её киски начала течка. -Тебе что, понравилось?- спросил я. -Нет!- крикнула Даки и снова меня атаковала. Я снова увернулся от её атак. Я прижал её к стене, засунул свои пальцы в её трусы и начал мастурбировать ей киску. -Ах~ прекрати ах~ ах~ убери свои руки!- сквозь стоны сказала Даки. -А я вижу что ты хочешь ещё.- сказал я и засунул свои пальцы ещё глубже. -Ах~ стой~ ах~ ах~ прекрати~ ах~.- сказала Даки. Даки пыталась атаковать меня своими поясами, но у неё ничего не получилось т.к. я поймал их все. -Плохая девочка.- сказал я и ускорил темп пальцев. -Ах~ ах~ ах~ хватит~ ах~ ах~ ах~ прошу~ ах~ ах~ ах~.- умоляла Даки остановиться. Хоть Даки и умоляла меня остановиться, но по её глазам я вижу что она этим наслаждается. Она пыталась освободиться, толкала меня, царапал мне лицо, руки и тело, но её попытки были четны. Её тело со временем стало ватным, ноги её не держали и по этому я держал за её за ягодицы, руками она держала мою руку и свою грудь, дышала она тяжело, её глаза наполнены не земное наслаждение. -Ах~ аах~ ах~ ах~ мм~ ах~ аах~ м~ ах~.- сладко стонала Даки. -Давай ка изменим обстановку.- сказал я. Даки на мгновение не поняла что я имею ввиду, но в вскоре я убрал пальцы из её киски, сел на колени, сдвинул её трусы, засунул свой длинный язык в её киску и начал лизать её киску. -Ах!~ ах~ ах~ Акстэр~ ах~ ах~ хватит~ ах~.- сквозь стоны сказала Даки. Я её не слушал. Её рука что держала мою руку теперь держит мою голову, хоть она и просит остановиться, но для остановки она ничего не делает, закатила глаза вверх и по этого ей нравиться то что я делаю с ней. -(Несмотря на то что она 6 Высшая луна, но она довольно вкусная.)- подумал я. -Ах~ ах~ ах~ ах~ Акстэр~ ах~ ах~ ах~.- стонала Даки. Через 5 минут она кончила. -АААААААХ!!!!!~ ААААХ!!!~.- громко простонала Даки. Я высунул язык из её киски и отпустил её. Дак и упала на пол упираясь руками об стену. Она повернулась в сторону стены, она пыталась отдышаться. А я наблюдал за всем этим, не знаю почему но мне было любопытно. -Ах~ ах~ ах~ ещё~.- шёпотом сквозь стоны выдала из себя Даки. Я улыбнулся, снял с себя штаны с трусами обнажая свой половой орган, подхожу к Даки, присел к ней сзади и начал мять её грудь. -Хочешь ещё?- спросил я. -Ах~ ах~ ах~ да~ ах~.- сквозь стоны ответила Даки. -Ну хорошо.- сказал я и засунул свой член в её киску. -АААААААХ!!!!~ АААХ!!!~.- громко простонала Даки. Я трахал её киску и шлёпал её по ягодицам. По всей видимости Даки было приятно и от этого стоны лишь усилились. -Ах~ ах~ ах~ ах~ ах~ ах~ ах~.- сладко стонала Даки упираясь руками об стену закатив глаза вверх и высунув язык. Через 10 минут я кончил внутрь неё. -АААААААХ!!!!!~ ААААХ!!!~ АКСТЭР!!!~ ААААХ!!!~.- громко простонала Даки. Я высунул свой член из её киски. Она вновь упала без сил. Даки была явно под кайфом. -(Ах~ ах~ господи~ ах~ я же не первый раз трахаюсь~ ах~ с мужиками~ ах~ почему из-за него я так~ ах~ слаба себя~ ах чувствую?~)- подумал Даки. -Ладно Даки я пошёл, с тобой было весело.- сказал я и вышел из комнаты. Я быстро убрался из квартала, но перед этим по дороге я нашёл мешок с деньгами и оставил у кассира и оставил записку чтобы знали что это я заплатил. Короче говоря, всё хорошо. И я наконец-то возвращаюсь домой. Тем временем. Муна Кибуцуджи только что закончила одевать своё кимоно, но после зверского секса она хромала. -(Акстэр, я убедилась что ты достойный вариант для моего удовлетворения, но нужно подавить твою волю и тогда ты будешь полностью моим.)- подумала Муна Кибуцуджи -"Ты думаешь, что ты верхушка всего мира? Может ты сильная, умная и красивая, но это не значит что ты вершина этого мира. Я тебе это докажу."- вспомнила мои слова. -Он, прекрасен, боже~.- сказала Муна Кибуцуджи, возбудилась и начала мастурбировать. Продолжение следует.
Примечания:
53 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)