Мой личный психолог

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 804 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-здраствуйте.. -не уверенно сказала девушка. -почему ты опоздала?!- крикнул начальник. -извините,проспала.. общаю, больше такого не будет..! -проспала?! Это тебе не школа,где будут прощать опоздание! Учти, ещё раз,что то подобное случится.., вылетишь от сюда как пробка! он явно был зол на лилю,но всё же дал второй шанс. -убирайся от сюда.-грубым голосом сказал начальник. -ч-что?..-глаза девушки были на мокром месте. Она ели сдерживала слезы. -убирайся,мои глаза не хотят видеть тебя. В этот момент к главной персоне забежала секретарша - Анатолий Владимирович! -крикнула забежавшая девушка. Ее темные волнистые волосы и карие глаза практически блестели на лучах солнца который ели светили из приоткрытых жалюзи. Начальник явно был рад ей,он сменил свое угрюмое, злое лицо на улыбчивое и милое. - что то случилось? -с улыбкой сказал он -да,нам нужно срочно продезинфицировать офис!- сказала секретарша. -ладно,обсудим это потом.- напряжённо сказал Анатолий владимирович.- значит ты-показывая пальцем на лилю,он продолжил- придёшь сюда только через три дня. А теперь иди от сюда.-недовольно сказал начальник Только стоило лилие выйти из его кабинета как слезы покатились рекой. Она направилась в сторону выхода,ей нечего не хотелось кроме как поддержки которой у нее никогда нет,и не было. Уже выходя из офиса, девушка расстроенная,нервная,и в какое то время злая, вспомнила про ту самую визитку психолога. Взяв телефон в руки,она позвонила по номеру которой был указан на бумажке. Спустя несколько гудков ей ответил спокойный, приятный голос. Разговор был не долгий,этот человек просто сказал,где находится помещение,и в какую дверь нужно зайти. Девушка в тоже время направилась туда,и уже через 20 минут она была в большом больничном здании. Подойдя к нужному кабинету,она увидела очередь,но всё же подошла к двери и постучала,как и говорили. Тут же дверь открылась. В двери стоял миловидный парень который и дал ей ту визитку. -о, здравствуй,ты всё таки пришла)-улыбнулся парень, показывая жестом что нужно пройти в кабинет -здраствуйте.. -хриплым голосом сказала девушка. -ты заболела? Или почему голос такой хриплый? -проблемы на работе.. -значит плакала..-сказал психолог -ладно, меня зовут Антон Александрович. Для тебя просто Антон.А как этого лучика света зовут? -лилия. -красивое имя у тебя. Но давай всё же начнем. Расскажи что тебя беспокоит -работа,там ужасное ко мне отношение. Это первые дни,а на меня уже срываются.. недостаток внимания.. все давным давно бросили меня,даже отношения были одним абьюзом. Всё чего он хотел это секса. А за какое то непослушание он поднимал на меня руку.. Продолжение следует..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник