проснуться бы утром

PG-13
Завершён
113
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 517 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
113 Нравится 11 Отзывы 38 В сборник

ебанем ужастик?

Настройки
Примечания:
А хан? Хан просто стоял и пялился огромными глазами куда-то себе в ноги. Так прошла минута, две, пять, только потом он опомнился. Быстро встрепянувшись, хан приходит в себя и подбегает к двери в подъезд, где-то в тт он видел коды, чтобы открыть домофон. Вспоминая и вводя их, с попытки седьмой у него получилось открыть эту дверь. А квартира у минхо какая? И этаж какой? Я думаю у многих друзей так было, хоть и бывали сто раз дома друг у друга, не помнят адрес. Как-то по памяти хан смог нажать на правильную кнопку лифта, он знал примерно, где она находится, вот и нужный этаж. А найти квартиру можно тоже по памяти, ноги уж помнят, как идти до туда. Та-дам, нужная дверь уже напротив хана. А как постучаться? Рука не поднимается даже. Минут десять он простоял, просто стоял, думая, как начать этот диалог. И вот, эта дверь сама открывается. В хана чуть не врезается минхо, он был все еще в школьной форме и куда-то собирался уходить. Хан быстро среагировал и обнял своего любимого хена. А что насчет говорить? Вот встречный вопрос. А что говорить в такие моменты? Минхо ответил тем же, он обнял младшего, прижимая ближе к себе. - подумал уже? - минхо спросил это с улыбкой, уже понимая какой примерно ответ будет. - думать даже не пришлось, и так все понятно. - отвергнешь меня сразу? - иди нахуй. - да ну, ты меня так сильно любишь что ли? - ты даже не представляешь, очень сильно люблю тебя . - взаимно все-таки? - минхо наконец отпрянул от хана и немного приподнял голову хана, чтобы увидеть его личико. - ненависть взаимная? - ну у хана этого не забрать, шуточки это его все, но портить лучше ничего не надо - ладно, шучу шучу, нравишься, очень. Минхо ничего не сказал в ответ, он просто снова обнял его, звонко смеясь. - я так рад, ты просто не представляешь - хо взял лицо хана в руки и начал расцеловывать каждый сантиметр его личика. - пх, а ты не представляешь, как я тебя люблю - джисон положил свои руки старшему на шею, а голову положил на плечо. - то есть, я теперь могу называть тебя своим парнем? - пх, конечно можешь, мой прелестный - минхо положил свои руки на талию хану и притянул ближе к себе. - что теперь делать будем? пойдёшь ко мне? - пх, ты еще спрашиваешь, я пить вообще хочу, в горле от всего этого пересохло - сказал хан, проходя на кухню. - я бы предложил тебе увлажнить твой рот моим, но ты меня пошлешь. - правильно, идешь нахуй с такими просьбами, наш первый поцелуй не случится при таких обстоятельствах - джисон взял кружки на полке, наполнил водой до краев и все залпом выпил. - вот это ты конечно даешь. - минхо сидел на стуле сзади хана и ждал его. - выхлебал всю воду за считанные секунды. - уфала, что делать вообще будем? - пошли в спальню, фильм посмотрим. - пошли. - младший ухватил хо за руку и потащил уже в знакомую комнату, там он развалился на кровати, а рядом с ним устроился старший, стараясь не мешать. - что смотреть будем? - ебанем по традиции ужастик? - помнишь мы хотели посмотреть вторую часть коллекционера, ее смотрим? - ты еще спрашиваешь. Эти несколько часов прошли по-обычному. Минхо иногда подпугивал хана в страшные моменты, хан в свою очередь тоже не отставал. Но иногда они позволяли себе лежать в обнимку, наслаждаясь друг другом.
Примечания:
113 Нравится 11 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)