Извините, я тут ничего не знаю..

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 12 760 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник

Да, Люмин.Точно![бонус, счастливая концовка]

Настройки
Примечания:
Сегодня девушка решила провести время с семьёй. Ну как с семьёй.. С Итером и Паймон. Потому что Чайльд ей доверия уже не внушал. -ч-что делаем сегодня? -ураа!! Ты решила провести время с нами!!–малышка так радовалась, будто вечность ждала этого. И вправду она ждала этого вечность. Ведь Люмин после, так сказать, «находки» брата, постоянно была занята. Постоянно брала поручения. А в последнее время постоянно проводила время в Снежной. -хехе.. Да.. Ам..–девушка немного стеснялась. -ну сегодня я вообще планировал сходить к Сяо. Навестить его. А затем к Янь фей. -вы что.. С Сяо мут-тите..?–Паймон уже готова была кричать. -маленькая шипперица!! Я не гей!! -но просто ты так часто его навещаешь.. -потому что если его не навещать, он будет навязывать себе всякую ерунду,а затем опять закроеться в себе. -правда? А я не знала..–сев на кровать, сказала Люмин. -серьёзно? Я думал ты знала. Ладно, меньше слов-больше дела!–Итер сразу же повлек за собой Паймон, а через 1 минуту подключилась и Люмин. -привет, Сяо!–Люмин подбежала к Сяо. -а, да. Привет, Люмин. Что стряслось? -ничего, просто с Итером и Паймон решили навестить тебя! -мм.–парень помычал. Опять какой-то хмурый. Ничего удивительного, Сяо всегда такой. -привет, Сяо!–к Сяо подошел Итер. -мхм, привет, Итер. -как поживаешь? -плохо. Постоянно один и тот же ответ. Сам знаешь. -ладно, у меня тоже нормально. -ладно, Сяо! Увидимся позже, мы сходим к Янь Сяо!! –поспешив сказала девушка и взяла парня за руку. Затем пошла вниз. А Паймон уже полетела за ними сама. «она наверное такая наивная..»–подумал Сяо просебя. -урааа кушать!!–Паймон тут же мигом села за стол. -я приготовлю. –Итер пошел к печи. Прошло где-то 30 минут и Итер сделал Паймон оладушке, а Люмин и себе миндальное тофу. Неспеша, все поели. Правда Люмин и Итеру пришлось отдать Паймон половину своей порции. -и как в тебя столько влезает?..–облокотив на руку голову, спросила девушку. -как-то Люмин. Как-то..–Итер вздохнул.–Паймон, ты поела? -м..мхм!–дожевав последний миндаль, промычала малышка. -тогда пойдёмте к Янь фей? -а когда мы еще не ушли из Ли Юэ, мы зайти не могли? Может стояло начало навестить Сяо, а затем Янь фей? -мм.. Наверное да.. Но это уже неважно) пойдем!–Итер встал из-за стола и вместе с Люмин и Паймон они отправились обратно в Ли Юэ. -н-нет.. Давайте решим все мирно! И по договору!!–и опять Янь фей успокаивала какой-то спор. Сколько же за неделю выходит у нее споров, договоров и контрактов? Наверное, много. -привет, Янь фей!–к Янь фей подбежала Люмин. -П-погоди пожалуйста.. Ну так.. Договорились..? -нет! С чего это, он может выпрашивать в наглую деньги, а я не могу?! -вы оба не можете выпрашивать деньги! Это незаконно и не по договору!! -причём здесь договор?!–к Янь фей неспешно подходили Итер и Паймон. -при том, что по договору никому из жителей Ли Юэ нельзя перепокупать товар, а затем выпрашивать деньги за него! -так скажите ему!! Янь фей вздохнула и сказала: -давайте так. Никто не перепокупает товары и завышает цену за него. И мы договариваемся.. Подойдёт? -хорошо.. Но если он еще раз так сделает, я подам в суд! -ага! Подавай!!–и опять началась ссора. -все! Хватит! Идите на место!!–будто по приказу эти 2 мужчины ушли на место.–фух..Как-то вы не вовремя.. Но ничего страшного! По каким вопросам пришли?–наконец девушка развернулась к гостям. -да мы просто зашли навестить.. А у тебя дела как обычно.. -ну да.. У меня почти никогда ничего не меняется.. Хе..–девушка попыталась посмеяться. -что завтра делать собираешься? -да ничего. Как обычно буду разбираться с ерундой. -да мы завтра планировали сходить к Ху тао и Синь Янь. Они говорили, что что-то сочиняют. Пригласили нас послушать) -оо, конечно! Я сделаю выходной!! -хорошо) встретимся завтра у ворот Ли юэ, в 13:10) -хорошо!–девушка улыбнулась. -отлично, плюс человек! –Люмин широко улыбнулась и обняла Янь фей.–ладно, встретимся завтра! Мы пошли!) -пока! Удачи) -покаа!~–пожелали все трое синхронно. -зайдём к Чжун ли?–по пути спросил Итер. -ну.. Конечно.. Почему нет? -ну лаадно~только потом покушаем!! -мы час назад ели, Паймон!! -я не наелась!! -ладно.. -ураа! Тогда давайте скорее!! -а я наверное не буду, меня подташнивает) -хм, ну ладно. Идемте. -и именно так, великий Гео Архонт защитил нас от других архонтов и завоевал наш прекрасный, всеми любимый Ли юэ!–как обычно, Чжун ли сидел за столиком с кружкой чая. Слушая очередные истории, которые были вперемешку с правдой и мифами. Но большое количество там было мифы. -привет, Чжун ли!!–девушка радостно подбежала к архонту и подсела рядом с ним. А затем подошёл и Итер. -привет, Чжун ли. -здравствуйте. Как поживаете? -нормально, пока все в порядке) -это хорошо. У меня тоже все хорошо. -слушай, Чжун ли..–к разговору присоединился и Итер.–..не хотел бы ты сходить завтра с нами на «выступление» Ху тао и Синь янь? Они говорили, что что-то сочиняют и хотели чтоб кто-то послушал) уже придёт Янь фей, Люмин, Паймон и я. -хотите собрать как можно больше людей? Хорошо, я приду. -отлично! Завтра у ворот Ли Юэ в 13:10!только без опозданий! -хорошо. И я, вроде, никогда не опаздывал. -вроде да, но я просто предупредила! Ладно, мы пошли! Спасибо за то что придёшь!! -всегда пожалуйста. До свидания. -пока! -все-все! Пойдёмте скорее!! Пожалуйстааа!!~–Паймон уже всех торопила, поэтому, чтобы она не злилась, они быстро попрощались с их другом и пошли на природу. Погулять. -какой погулять?! Мы же покушать договаривались!! -Паймон, надо на гулять аппетит. -ц!! Ладно!!–малышка немного покрапризничала и смирилась с этим. -во~от! Вон ларек! Пойдёмте покушаем, пожалуйста!!!~–молила Паймон. -ладно-ладно! Люмин, ты с нами? -нет, я же говорила, меня подташнивает. Я, наверное, посижу вон под тем деревом. -хорошо, скоро вернемся)–Паймон взяла парня за руку и пыталась потащить. В конце концов он ей поддался. Девушка же ушла под дальнее дерево. Но сидеть немного плохая идея. Поэтому девушка решила прогуляться. И постоянно девушке казалось, что за ней кто-то следит. -мм.. И скоро они..? -ох, привет, Люмин!–из-за дерева с луком вышел Чайльд и подошёл к Люмин.–какими делами тут? -с братом прогуливалась. -хех, понятненько!)–Аякс улыбнулся. -угу.–парень резко обнял девушку.–м?что? -Л-люминка.. -ты чего? -ты же понимаешь, что я тебе врал?.. -насчет? -насчёт Дотторе. Прости пожалуйста! Сегодня последний день убить тебя.. И.. И я было хотел, но.. Я не могу.. Ты такая.. Милая, хорошая девушка и мне совершенно не хочется, чтобы ты умирала! Девушка была в ступоре. За ночь, она было поверила ему насчет Дотторе, да и за день вообще забыла про Аякса. -Люмин.. Простишь?.. Я сильно тебя полюбил и я вовсе не хочу убивать тебя, клянусь!! -э..это п-правда? -да, честно, я не хочу убивать тебя.. -ам.. Да.. Хорошо.. Я поверю тебе.. Но продолжим мы наши отношения, если ты откажешься от Царицы и фатуи.. -э.. Эм.. А без этого никак, солнце? -нет, никак! Я не могу встречаться с тобой, зная то, что у тебя задание меня убить! -ам..Х-хорошо.. Я не буду в фатуи больше.. -честно? Ты точно готов, Аякс?.. -да, Люмин. Точно! -хехе, хорошо! Я рада!–теперь и девушка обняла парня. -э? Чего это тут?–Итер и Паймон подошли к парочке. Люмин перестала обниматься и встала рядом с Аяксом. -нуу.. Я с Чайльдом в отношениях.. -он фатуи, люмин! Очнись! -больше нет.–добавил Чайльд со вздохом. -даа! Больше нет! А еще, Чайльд, нагнись ко мне.–Аякс послушно нагнулся и Люмин прошептала ему: -а еще, Аякс, я беременна) У того же, глаза чуть не выпали. Возможно, он был рад, а может расстроен. Тоесть, ей больше 500 лет, а он просто человек. Он не будет жить столько же, сколько и Люмин. Рано или поздно он умрёт и Люмин больше не вернет любовь своей жизни. Конечно, сейчас им не было важно. -знаете? Больше двух-говорят вслух! -Паймон, блин..–девушка вздохнула.–ах ну.. У нас с ним будет ребёнок.. -ЧТО?! ТЫ ТРАХАЛ ЕЕ?!–Итер был в полном шоке. -хех..–Аякс,как маленький ребенок, спрятался за Люмин. Ну.. По крайней мере постарался. -ах, мдам.. Пойдёмте.. -конечно!–Люмин взяла Аякса за руку и повела за Итером. На следующий день, они смотрели концерт Синь янь и Ху тао. Он был очень эффектным, интересным. Все оценили. Ну и конечно, через 9 месяцев, родилась красивая дочка. С рыжими волосами, желто-коричневыми глазками и красивым личиком. Спустя немного времени, родился и сын. Абсолютно такой же, только другого пола. Но понять пока что невозможно, дети-так же будут жить как и Люмин, или же, они тоже люди? Вот такая история. Конечно, зайки, тут в любом случае не счастливый конец. Ведь Люмин будет жить, а Чайльд умрет. Но вот вам счастливая концовочка! Надеюсь, она и вправду счастливая.. Люблю вас!!
36 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)