Пир
9 мая 2023 г., 18:49
Примечания:
Хосты не смогут воскрешать!
Где-то ночью.
Ёшка проводил исключение.
Но не хватало участника "Цветущего мая".
Это был Кнайф.
Он пошёл его искать и увидел ужасную картину.
Кнайф был примотан к палке и горел заживо.
А Куря по его лицу не хотел этого.
Он хотел по изливается над инвалидом, но не убить.
– Курасан, что ты наделал! – сказал Ёшка.
– Я-я не хотел! – через слёзы говорил Курик.
Ёшка по тушил пламя.
Впечатление не из приятных.
После той ночи все грустили и плакали, а в особенности лампа.
Где-то ближе к утру.
6:00
Все спали.
Курасан стал первым. Пошёл к речке, чтобы промыть глаза.
– Что я наделал? – говорил Куря самому себе.
Тут что-то шевельнулось в кустах.
Оттуда вышла лампа с ножом.
– Эм, Лампчка? – сказал Куря смотря на её руку.
Лампочка накинулась на Курасана с ненавистью.
Начала его кромсать.
– Блять, что ты делаешь?- говорил Курасан свалившись с ног.
– Ты убил моего друга. Я его любила! Таким как ты, должны гореть в аду! –сказав она убила Курасана.
Последние слова француза были: "Мне очень жаль..."
Брызги сгущёнки попали в лицо Лампчки.
Она облизнула.
Она по менялась в лице.
(Смотря на мёртвого обджекта.)
Она отрывает его часть тела и кладёт в рот.
М Лампчки: Какой же он вкусный!
Некоторое время спустя.
Все проснулись.
7:05
Они заметили, что нет двух обджектов.
Вдруг они видят свою подругу и что-то она тащит.
И они испугались.
Лампа стала красного цвета. Её зубы были напоказ. Глаза были широкими. В левой руке она держала нож, а в правой руке держала обгрызенное тело Курасана...
Лампчка сказала: ХОЧУ ЕЩЁ!!!
Примечания:
Вот такая крипипаста.