Птенчик (7.05)
9 мая 2023 г., 19:02
Виться, биться и кричать
О пощаде умолять
Будешь ты! А мне плевать.
Дай-ка ручку подержать…
Может, стоит оторвать?
Уложу-ка на кровать,
Будешь сладко-сладко спать
И во сне своëм дрожать.
Ты несчастный, беззащитный
И на вид столь аппетитный.
Страха маленький комочек
И мой лакомый кусочек.
Все слезинки соберу,
Пуховинки обберу,
Крылья к чëрту обломлю,
Кости в пыль перемолю.
В темноте игла блеснëт,
Твою плоть она проткнëт,
Душу напрочь изорвëт.
Будешь крепко-крепко спать —
Стану тело я терзать,
Кожу стигмой прижигать,
Волос ломкий вырывать,
И реснички целовать.
Вздохи тихие считая,
Плоть твою я разрываю
Изнутри. Ты посмотри:
Здесь везде мои следы.
Синий, красный, желтый, белый —
Ах, какой я неумелый!
Как легко было понять:
Жизнь твою я смог сломать
И так быстро потерять.