Пена (28.04)
9 мая 2023 г., 19:02
Было бы очень кстати
Если б ты был в адеквате,
Если б вставал с кровати,
Если б… а впрочем, прокатит.
Мне всë равно, кто уладит,
Наши с тобою проблемы,
Кто разрешит все дилеммы.
Только меня вновь осадит
Тот, кто все деньги растратит.
Тот, кто рубашки изгадит,
Тот, кому снова не хватит.
В пене твоей утону,
Что же… Ты снова в бреду. . .
Вновь и вновь повторяя:
«Боже, когда я умру?»
Яд тебе в кружке смешаю.
Что же… «До встречи в аду».