Часть 1
9 мая 2023 г., 19:03
Примечания:
Не судите строго Я впервые делаю ^^""
Это был обычный день
Аой:Ай как же голова болит, сколько уже времени.
Она взяла телефон и посмотрела на время.
-7:30 мм.. Можно ещë вздремнуть..
Но всë же она передумала и пошла умываться.
Она стоит у раковины и чистит зубы потом идëт в кухню готовить завтрак.
-Такс нада в магазин ещë пойти ото яйца закончились.
Она покушала и пошла переодеваться .
-Черт где это кофта Я же вчера носила еë... О вот она!
Она пошла в магазин.
В магазине :
-Такс яйца есть, ммм куплю ещё сосиски
Она всë заплатила и вышла на улицу
-мяу
-что это было?
Она посмотрела всё вокруг и увидела испуганного чëрного кота который залез на дерево.
-Вот глупыш, что ты там забыл?
Она взяла кота к себе
Дома:
-вот твой новый дом котик щас дам сосиску, всë же не зря купила.
-на покушай, приятного аппетита
Кот кушал сосиску
-такс а Я пошла в спальню переоденусь
В это премия кот :
Кот перевоплотился в человека
-Мяу.. Мя.. *кашляет* фуух если бы не она то это собака меня съел бы, сама глупая блин, а в друг я домашний? Лад что тут у нас...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось