По приколу

NC-17
Заморожен
2
автор
Размер:
8 страниц, 3 492 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 " новые знакомства " или же " как Ренегат сломал свой плеер "

Настройки
Наши парни гуляют. Их уже боятся большинство людей, что вышли на вечернюю прогулку. Самый старший, но самый мелкий, подвергался нападению со стороны самого младшего, но высокого, словна рельса. Средний же, спокойно шел рядом и что-то рассматривал в телефоне. Их путь остановился на парке, где до этого получил смычных лещей Александр Щиголев. Содясь на свободную лавку, парни смеялись. Каждый рассказывал истории из жизни, а кто-то их дополнял шутками. Шутки, у этих парней, не особо приличные. Если бы проходил не понимающий человек, то он бы мог подумать, что двое из парней, уже как много лет в сильных отношениях. Все может быть. Но сейчас, пока этого не сильно можно было заметить, а именно отношения поручика к ренегату. На удивление Якова, он сам провоцировал младшего на не пристойные действия, а Леонтьев и рад стараться, отвечал на прикосновения друга. Средний наблюдал за этой милодрамой, и думал:" боже, того гляди засосуться ". Пока Цвиркунов был в своих мыслях, он слышит хруст и исторический, басовый мат. От неожиданности, юноша вздрогнул, и само внимание сфокусировал на сломаном гаджете. - ебаный ты ж в рот! Ну как как-то?!- поднимая с асфальта раздавленный плеер. По этому плееру было видно, что если его и чинить, то помогут только высшие силы, но в чудо они не верят, по этому с грустью к глазах, Александр бросает в урну свой источник музыки. - блять, теперь снова покупать новый.- плееры у Леонтьева долго не жили, в прочем, как и наушники у Цвирка. Даже на расстоянии он рассказывал как он их: топил, ломал, проигрывал, продавал. Старшие даже не удивились неуклюжисти своего младшего, так что просто посадили рядом и начали утешать. - тут не подолёку, есть магазин, я там себе диски покупаю, там есть и плееры!- вспоминает Яков и встаёт с места. - ага, а деньги у кого есть?- шутливо спрашивает старший, ну тут же младший достаёт достаточно денег на плеер, даже на диск хватает.- да чего вы все такие богатые?!- грустно воскликнул Щиголев. - просто мы деньги не тратим на энергетики и на всякую хуйню, вотличие от некоторых.- подметил средний из шайки, напоминая тому, как он купил какую-то безделушку, за приличные деньги,  которая спустя два дня беследной пропала. Ну или же ее владелец благополучно ее положил куда-то, а сам не помнит куда.        Путь был направлен в ларёк, ранее рассказаным Яковым. Там работал симпатичный парень, который зачастую подбирал Яше диски за хорошие деньги и такие же плееры. Даже были моменты, когда этот продавец дарил наушники, которые долго у кудрявого не живут. Было приятно, по этому Цвиркунов пологался на него. Когда они добрались, Яша открыл дверь, где сразу увидел улыбающегося продавца, который будто ждал появления кудрявого мальчишки. - здравствуй!- продавец в свое время сказал, что он может с ним на "ты" по этому такое приветствие допускалось в диалоге. Яша пожал руку ранее упомянутого продавца, и сразу же почувствовал дрож в его конечности, создалось впечатление, что он испугал его чем-то, или что-то на подобие этого. - здравствуй, не уж снова наушники сказачно сломал?- подкалол его продавец. Зашедшие Ренегат и Поручик, шутку заценили, и по этому невольно посмеялись. Кудрявый тоже в обиде не остался, по этому тоже отпустил усмешку. - на этот раз не я, а эта стенка- показывая назад, где стояла далеко не стенка, а целый шкаф, чуть ли не буфет. - ну раз так, то, чем могу быть вам полезен?- обращался  уже к Леонтьеву владелец заведения. Тот сразу объяснил что ему надо и в чем дело, и по этому белый(такую кличку ему дал сам Яша из-за его цвета волос) сразу же полез под стол, где достал синий плеер. Пока тёски рассматривали и проверяли гаджет, Цвиркунов осматривал шкаф позади продавца, который что-то делал под столом. - слушай, сколько к тебе хожу, имя так и не спросил.- задумываясь, Яков заглянул под стол, где робко показалось доброе лицо.- тебя звать-то как? - ну уж точно не "белый"- попытался пошутить сидящий на полу.- Паша меня. - меня Яша, будем знакомы- улыбнулся он и протянул руку для рукопожатие. Было это не особо удобно так еще и через стол, который был больше самого кудрявого, по этому, нечаянно, он коснулась волос Паши. От такой неожиданности, Павел встал, и ударился об стол головой. Яша сам испугался, и смотря на то, как вечно жизнерадостный продавец, выругался на себя за неуклюжасть, он посмеялся. Когда уже белый закончил потерать голову от ушиба, он все таки пожал руку, когда Леонтьев и Щиголёв, положили гаджет перед новыми товарищами и заявив, что плеер подходит, его хотят приобрести. - хорошо,- отвечает белый-Павел.- с вас 500 рублей. - ничего себе тут плеер. А он точно не сломается при первой же возможности?- городской Леонтьев, даже не предпологал,  что подобного рода высказывания, считалось за неуважения. Но Паша даже не удевился, поскольку так же ему и Яша при первой встрече заявил. - ну, если ты его бросать на асфальт не будешь, то не сломается.- пожал плечами Паша. Ренегат хмыкнул, а все трое посмеялись. Когда на столе показались деньги, они мигом отправились в кассовый аппарат, после чего, последовала банальная фраза:" заходите еще " . - мы то зайдём, а ты, как смотришь на то, что бы с нами пройтись?- неожиданно для всех, Яша глянул на Павла, который слово загорелся от предложений идеи. - с радостью, только, работать я заканчиваю в восемь, так что, где-то в пол восьмого я освобожусь.- радостно заявил Сажинов, как на лице Яши просочилась тоже лёгкая улыбка. - ну тогда, мы за тобой зайдём, сейчас...- поглядывая на наручные часы- семь, так что жди. Давай, до встречи!- с этими словами, парни удалились, оставляя Павла наедине со своими рассуждениями о прогулке и кудрявом мальчишке, что забыл свой телефон.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник