Часть 2
12 мая 2023 г., 13:22
Примечания:
Всем приветули. Вот и 2 часть. Я скоро школу заканчиваю, так что каждый день батрачу на репетициях сценки для училок, но ладно, кому это важно.. Никому.. Я никому не нужна😭😭 Поставьте лайк за такую грустную мою жизнь😋
— А-А-А-А-А! НЕТ-НЕТ-НЕТ! КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО?! - орёт Хонджун с кулаками на пузо Уëна, — Я УБЬЮ ЕГО!
— Да успокойся ты! Давайте сядем и поговорим! - пытается перекричать его Чонхо.
— Вот именно! Уëн успокойся! Слезь со шкафа! - Сан успокаивает запуганного парня.
Уëн и Альфы садятся на диван.
— Так. Нужно узнать, что делать с ребёнком, - Минги.
— ДА В ВЕДРО ЕГО! В ВЕДРО! - снова начинает Хонджун.
— Вы не убьете его! Это мой мальчик! Мой сыночек! - Уëн настроен серьёзно.
— Ладно. Избавимся от ребёнка после рождения, а сейчас выясним кто отец.
— Кто-то из вас шестерых. Только Ëсанчик мой мальчик.. Я хочу, чтобы он перерезал пуповину!
— Уëн, кто в ту ночь в тебя ох ох делал?
— Вы все.
— Блин! Это что и я могу быть? - вскакивает с места Минги.
— Любой из вас.
— И как мы узнаем кто именно?
— Не знаю. Вы тут думайте, а я пошёл. Хочу гречи с йогуртом. - Уëн удалился из комнаты.
×××
Который час альфы ходили кругами по комнате.
— Ребят, вы же понимаете, что так мы ни к чему не придём? - устало садится на диван Минги.
— Ну, а что ещё? Что делать? - спрашивает у него Хонджун.
— Нужно сделать тест ДНК, - отвечает ему парень.
— Как? Ребёнок ещё не родился.
— У меня есть кое-какой план..
×××
— Тс! Ребята не шумите! - шепчет Минги, ползя по полу к кровати спящего Уëна.
— Что за тупой план? Минги, ты даун! - пинает его Хонджун.
— Тихо! У тебя есть идеи по-лучше?
— 😡
Альфы подползли к Уëну и стянули труханы. Минги с ватной палочкой в руке.
— Боже мой.. Ëсан ещё.. Что ты.. ААААААА! - Уëн вскочил с кровати в момент, когда Минги засунул палочку в его ass..
Уëн в ахуе смотрел на эту картину.
— ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ УРОДЫ?!? - Уëн уебал ногой Минги по роже.
— Тише! Мы хотели взять ДНК ребёнка для теста! - отвечает ему Минги.
— 👁👄👁 АААА! ЕБЛАНЫ!!! ЕМУ 1 НЕДЕЛЯ, А ВЫ ХОТЕЛИ ТЫКАТЬ В НЕГО ПАЛКОЙ? ПОШЛИ ВОН! АБРБРБРБР!
Альфы выбежали из комнаты парня и пододвинули к двери шкаф, чтобы он в своём приступе агрессии не убил их.
Они держали шкаф ещё около 10 минут, ведь Уëн пытался выбраться. Он царапал, кусал и пинал шкаф.
Вот он наконец затих и альфы смогли облегчено выдохнуть.
— Фуух! Я думал он проломит шкаф! Повезло.
— Ага! Ха-ха.. Стоп, - Минги перестал смеяться, вместо этого на его лице появился ужас.
— Что случилось?
— Палка.
— Что палка?
— Палка осталась в нём.
— АААА! НАМ ПИЗДА! БЕЖИМ! - ребята со всех ног помчали из дома, но они не ожидали увидеть у входа Уëна.
— Что? Как ты тут оказался?
— Я в окно вылез уроды! А-А-А-А-А!
— А-А-А-А-А!
×××
Следующие 3 месяца альфы лежали в больнице. И в один из таких дней, в голову Сана пришла идея..
— Парни! Я знаю как узнать кто отец!
— Ага, щас! Я в этом больше не участвую! - отмахнулся от него Хонджун.
— Да нет! На этот раз всё безопасно!
— Окей. Что за план?
— Мы пойдём к бабке гадалке!
— Сан ты..гений! Как я сразу до этого не догадался! - восторгался его умом Минги.
Из больницы парни погнали к гадалке..
Примечания:
Морковка ты там фанфик переписываешь или как?! 😡
Бож, пупс, не агрессируй, всё в процессе 🙄🫦 (это от беты если что, автор пока не сошёл с ума)