***
Девушка уже не спала. А сидела на камушке. И что-то рисовала пальцем. Видимо это и были снежинки. И чуть кушая траву на завтрак. Почувствовав, как сзади её кто-то обнял. Она сразу же вырвалась из этих объятий. И холодно посмотрела на Хайтама. Её глаза смотрели даже с капелькой обиды на него? Губы были голубоватые от холода, из-за ветра на улице. Он по взгляду этой без эмоциальной девушки понял, что она держит на него обиду, и присев рядом с ней, он вновь вздохнул, и сразу чуть поёжился от холода. — Если ты уже всё знаешь, то прости.. Я той ночью просто выпил за компанию с соседом, немного совсем выпил, а потом что-то стукнула и.. Как-то так нас видимо и спалили.. Но пойми, хоть я и виноват, но я не виноват что меня тоже в это подцепили выпить. Спокойно выдал он, смотря то на рисунки на камне, нарисованным пальцем девушки, на то как летают снежинки, и просто всё смотрел на неё, теперь уж ожидая каких нибудь слов от неё. Девушка не одобрительно посмотрела на него. И отвернулась от него. — Если бы любил, то не при каких действиях не изменял. — сказала холодно Шэнь. И отошла подальше от него. Чувствуя, как в лицо ей бил ветер. — Не изменял я.. Просто так получилось. Я хоть и виноват, но алкоголь на меня повлиял, и я не знал что потом так зайдёт. — он проводил её взглядом и затем встав, как-то из его спины полетел клевер в сторону девушки, чуть холодного цвета, отдающий чувством извинений и виновности. — Я не считал что изменил тебе с ним по пьяне.. Ты пойми, я ему даже ничего не оставил, я его не в каком ключе его не люблю. Правда. Девушка не слушала его и просто смотрела в небо. И пропустила клевер, который полетел в неё. Она скрестила руки на груди. И просто куда-то пошла. И чувствовала, что парень тоже пошёл с ней. И что-то ей говорил, мол: «я от тебя не отстану, пока не простишь» и разворачиваясь, он прижал её к дереву. Дабы ей сказать в лицо. Но девушка всё время смотрела в землю. И отводила голову от него. Он понимал что хоть против этой девушки не попрёшь, поэтому тот поднял её голову рукой, подбородком подняв и посмотрев в её глаза, он ещё раз объясняет ей, что не хотел этого делать, и мол из-за алкоголя это. И поэтому тот ещё раз извинялся и не отстанет пока она не простит его. Смотря на её метку на её же губах, он вздыхает, приблизившись к ней ещё ближе, чем до этого. Мягко накрывает её холодные губы своими, и вот затянув этот поцелуй, он отстраняется, ощущая на своих яркий привкус той же брусники, и немного трав. Та и метка на его шее в виде элемента Крио, тоже светилась. На нём две метки и так было. Кавех так тем более знает что он занят уж точно. Ведь если оставляют одну, то это родная душа, а если две, то считайте только её, а если и третья будет, то считайте что он только её, больше не чей. И сейчас он ещё раз извиняется и прощения от неё, прижимая к дереву ещё туже, напрегая свои руки. Девушка всё так же недовольно на него смотрела. И всё так же молчала. Отводя свои взгляды. Из-за чего её к себе прижал секретарь. Она пыталась вырваться, и вновь почувствовала как он её целует в губы. Только затягивает её. И опять прижимает к дереву. Когда он уже целовал её с языком, он нежно пытался изучить её рот, полость рта, и т.д. И вот он касается её языка, который еле как двигается на встречу. И вот ещё немного, он вновь отстраняется, чуть с приоткрытым ртом, его язык соединён с чужим, также их слюна, которая оборвалась. И вот дышав полной грудью, он прильнул губами к её шее, чуть пройдясь, и ещё чуть-чуть укусив то место, на правой стороне шеи образовалась метка Дендро. И вот ещё пару попыток поласкав шейку, он отстраняется. — Шэнь, ты пойми меня, прошу.. Ещё раз. Я люблю только тебя, больше некого. Если даже и не простишь, я буду стоять до последнего. — и погладив её щёчку, он поглаживает её по талии. — Лжешь. — сказала холодно девушка. И отвернулась от него. Чуть отталкнув от себя. И отошла от него. И вновь не хотела его слушать. Он же посмотрел на неё, вздохнув. — Не лгу.. Я сделаю что угодно, лишь бы ты мне поверила и простила. Даже так он готов пойти, однако отважно с его стороны. Девушка всё так же отталкивала его от себя. И уходила от него. Но каждый раз он ловил её за руку. И останавливал на пару секунд. — Ты нагло мне врёшь, никогда ты меня не любил. Парень уже опять отправил тусклый клевер за её спину. Смотря и слушая то, что ему говорят. — Любил. К тому же метку на твоих губах и на бёдрах я тебе оставлял по любви.. Я сейчас и так оставил тебе ещё одну на твоей шее.. Разве это не показывает то, что я тебя люблю?.. Поверь, прошу тебя, я тебе извинился много раз, я тебя сильно люблю.. Я уже не терплю такого отношения к себе, не как в то время, как я тебя тогда впервые встретил.. Он пытался её прижать к себе, но кажется сил нет у секретаря. Он уже сделал всё что мог, и сейчас у него голова в буквальном смысле пустая, та и вариантов не так много.. Что же с ним потом будет, неизвестно. Девушка просто пошла куда-то вперёд. И так же холодно смотрела на всё. И где-то скрывалась за деревьями. Но вдруг, чувствует как секретарь прижимает её к себе, и говорит, мол: «Я не отпущу тебя, пока ты не простишь.» И девушка лишь фыркнула и продолжила быть в руках Хайтама. Он же молчал после того, как она даже не ушла. По крайне мере это уже успех. — Хоть я и извинился тебе тонну раз. И я признался что люблю только тебя.. Тебе кажется вообще всё равно. Но я всё равно жду твоего прощения с моей стороны. Шэнь Хэ. И потом просто наклонился, чмокнув в щёчку, а позже и в шею, убрав чуть волосы в сторону. Снежинок хоть и не было, но были только клевера, которые летали рядом с девушкой, и ложились потом под её ногами, и также исчезали. Девушка лишь прижалась к нему. И своим холодным тельцем прикасалась к его горячей груди. И чуть сопя на его руках, девушка лишь тихо сказала. — Я подумаю. Парню хватило только этого. Как никак он хотя бы этого добился.. — Мне этих слов хватает. Чуть гладив её по голове, и поглаживая по её талии, сказал секретарь, и чуть-чуть чмокнул в лоб. — Не принимай эти слова за то, что я тебя простила. Я подумаю. — и девушка убрала его руки со своей талии. — Я знаю. Прости. Когда его руки были убраны с её талии, он перевел их на её спину, продолжая чуть поглаживать по её белой макушке, и ощущать едкий до мурашек холода. Девушка вскоре заснула. И сопела на руках у парня. И теперь её можно было брать спокойно. Её холодные губки касались рук мужчины. И иногда чуть ёрзала, дабы подобрать удобную позу. Он же не успев её даже взять на руки, чуть вздрогнул от едва тесных движений в его руках. Но стоило поцеловать в очередной разок лоб, как она вроде перестала ёрзать. И вот когда они дошли до дома, открыв предварительно дом. Вошли, а Хайтам даже шуму не услышал. Соседа не была дома. Либо он ушел, или на работу наконец выдвинулся, даже спустя столько ласок он поможет недавно его покинул. И теперь его комната свободна. — Как бы я вас не любил.. Я вижу как вы ко мне заревновали. И с такими словами закрыв дверь, направился к своей комнате. Где положив её на кровать, он закрыв форточку, чтобы холод сюда не подступал. И укрыв её, покинул ненадолго комнату, направляясь на кухню, чтобы хоть что-то попить.Попытка извинений
9 мая 2023 г., 20:35
На утро первым встал Хайтам, из-за головной боли он не мог понять, где и кто он. Но посмотрев чуть на бок, он увидел практически всё тело Кавеха. Он смутился немного, ведь из-за небольшого размера вина, он выпил не так много.. Но походу один он был в одних штанах, а его сосед голый, поэтому вспомнив про то, что видимо Шэнь Хэ прибудет, из-за внезапного холодка, значит она уже где-то рядом.
Вздохнув, он тихо встал и начал искать одежду соседа, и свою.
Когда он всё нашёл. Он положил одежду блондина на стул, а сам одел свою. Чуть приведя волосы в порядок, он тихо покинул комнату спящего, хоть это было комната Хайтама. Но всё же.
Быстро сделала процедуры, он направился на кухню чтобы поесть, и приготовив лёгкий завтрак, он попил больше чаю, а потом принял таблетку от головной боли.
Приземлилась снежинка на его волосинок, он легко ощутил, и подобрав уже каплю с водой. Он понимал, если так и дальше будет, холод окинет его и его наверное соседа.
И нет, он не считал что он кому-то изменял. По пьяне переспал с соседом по дому. Слава богу хоть метку и засосы не оставлял, потому-что он не любит его как любовника, и не как соседа, а просто источник шума и раздражений. Так что он наплевал на это всё. И решил выйти на улицу.
Покинув дом и оставив записку на кухне, он тогда дошел до входной двери, и покинул дом. Вдохнув полной грудью. Он направился примерно по тому направлению, откуда шли снежинки. Этот секретарь в любом месте узнает Шэнь Хэ по снежинкам. И даже когда она уже тут, снежинок становится ещё больше.