интервью

G
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 029 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вокруг бегали копошились люди , то они потеряли что-то , то они забывали взять с собой лак для волос или кисточку для макияжа . Я же сидела смирно на стуле и смотрела на себя в зеркало , визажисты что вокруг меня крутились вертелись , да так что мне кажется что стошнит прям на них . Прическу мне закончились делать еще минут 15 назад , только вот мейк делают в четыре руки 2 часа - а прическу в две руки . Как бы то не было я должна сидеть ровно и не двигаться , чтобы быть красоткой на своем первом интервью . Наконец меня закончили штукатурить как раз в тот момент когда объявили мой выход , поблагодарив девушек за работу я пошла к выходу с гримерной . Поворот направо , налево , коридор прямо и дверь слева . Фух , с Богом! - и наша главная гостья это Мия Ляхова! - оповестили ведущие девушку , помогая подняться по ступенькам - не заблудилась ? - по-началу я конечно заблудилась , но милая девушка помогла мне - улыбнувшись Василию Трунова , Мия посмотрела на ту самую девушку помахав ей - я заметила у вас новый формат , почему вы выбрали именно такой ? - нам подписчики больше года назад предложили именно так брать интервью у знаменитостей , и вот спустя год мы исполнили пожелание многие - сделав паузу , Трунов улыбнулся - и ты кстати наша первая гостья в таком формате - ой ты чего - отмахнулась девушка засмущавшись - давай тогда начнём к вопросам от подписчиков - листая телефон парень внимательно искал интересный вопрос - вопрос от Анастасии « Привет , я Настя и твоя большая фанатка , слежу за тобой уже больше 3 лет и не перестаю удивляться насколько ты талантлива . И за это все время у меня созрел вопрос . Почему именно Москва ? Ты же так любишь Питер и хотела там жить всю свою жизнь . Заранее спасибо за ответ , люблю тебя Мия💗 » - спасибо большое Настенька за такой вопрос , и мне очень приятно что ты уже целых 3 года за мной следишь! - показав в камеру сердечко , девушка отправила воздушный поцелуй - почему именно Москва ? Наверное я познакомилась просто с очень хорошей девушкой , Ирочка если ты это смотришь я тебя люблю! - посмеявшись она продолжила , чуть задумавшись - с Ирой мы знакомы больше 5 лет , и так получилось что наш театр должен был выступать в Московском театре с выступлением « Красавица и Чудовище » . Ира тогда показала мне Москву и я просто влюбилась в этот город , хотя Питер я все равно люблю больше! - если бы у тебя был выбор , Мий, ты бы переехала в Питер ? - скорее нет чем да , я очень прикипела к Москве - вопрос от Миши « Хай , у меня вопрос немного личный . Ты когда нибудь пыталась себя убить ? Прости если задел за живое » - честно ? пыталась и не один раз , были периоды в жизни когда я не выдерживала и единственный выход это была смерть . Но сейчас все хорошо и у меня все прекрасно - я очень рад Мия что ты сейчас в порядке , это связанно с последними событиями? - наверное да - к этому мы еще вернемся , а дальше вопрос от Ани « Как ты познакомилась с Гришей ? Тебе кто-то симпатизировал с melon music или реперов ? » - симпатия у меня и вправду была к двум парням , это Тема и Назар . С Назаром мы встречались кто не знал почти год , но разошлись на хорошей ноте - мы отселись друзьями . А вот Тема мой лучший друг и я даже не жалею о том что он мне нравился , хотя очень странно звучит , - посмеявшись девушка убрала локоны назад - а вот с Гришей нас познакомил Назар , на общем концерте в Сочи . - как так случилось что ты от Назара ушла к Грише ? - я не изменяла! если кто-то так подумал...После расставания с Назаром я начала тусить больше с парнями из melon music , и так получилось что лучше всех я общалась с Темой и Гришей . Так мы сблизились и начали встречаться:) - милая вы все таки пара , повезло же Грише - и не говори - вопросов уйма , поэтому мы скорее перейдем к нашим - отложив папку с листами , Коля выпил воды и задал первый вопрос от себя - вернемся все таки к твоему счастью , на каком ты уже месяце ? - так заметно ? - притворно тихо спросила девушка чуть наклонившись тазом вперед - я уже на 4 месяце - наши поздравления молодая семья - из зала помощник вынес букет белых пионов - все мы прекрасно знаем как ты любишь пионы - мальчики спасибо большое - вытерев слезинку девушка поочередно обняла парней - никто так и не знает когда Гриша успел тебе сделать предложение , расскажи как это было - это было пол года назад в Италии , мы с ребятами поехали отдыхать на острова . И на последний день перед отъездом он сделал мне предложение на берегу моря - поделилась девушка , улыбаясь вспоминая тот момент - а как насчет Гриши , у него находится время на вас ? - он сейчас очень занятой - сказала правду Мия - у него туры , альбомы , так что сейчас почти все свое время он проводит на студии . Но и на нас тоже находит время , я могу так же к ним на студию приехать и уже потом мы вместе едем домой . - очень мило что даже такой занятной Og Buda находит время на семью Парни задавали вопросы , я же отвечала им с большим энтузиазмом . Много вопросов было по поводу актерства , личной жизни . - сама я актриса , но бывает и такие дни что меня зовут на съемки видео или же на стрим , а как я могу отказать Корешу или Парадеевичу ? поэтому сразу же соглашаюсь и чаще сейчас меня можно увидеть у кого на стриме чем в кино - ответила девушка на очередной вопрос Поговорив еще минут 40 , интервью закончилось . Поблагодарив Колю и Васю за приглашение , а так же съёмочную команду я спустилась с помощью Коли с маленькой сценки . Проверяя ничего ли я не забыла , на мой телефон поступил звонок « Любимый 💗 » - алло - я через минут 5 буду , можешь выходить - да хорошо , а ты йогурт и шоколадку купил ? - да , как ты и просила : клубничный йогурт и шоколадка с фруктами - спасибо милый , я уже бегу - эй эй , не беги ты там! Осторожно выходи - да да хорошо , все давай Выйдя из здания я заметила черную BMW , Гриша облокотившись об дверь курил сигарету . Подойдя к нему поцеловав в губы мужа , мы обменялись пару словами . - это тебе , твои любимые - вытащив с багажника огромный букет белых пионов , Ляхов протянул своей любимой - зачем же так тратиться , Гриш - озадаченно сказала девушка , вдыхая любимый аромат - это же дорого - для своей любимой жены ничего не жалко , давай поехали мы еще должны заскочить в магазин и купить чего нибудь на ужин - я люблю тебя Гриш - я тоже люблю тебя Мия
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)