Одно событие

R
Завершён
3
автор
Размер:
14 страниц, 5 205 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Не в восторге

Настройки
Феи решили всё же полетель за подругой. Она была на том месте, где они и думали. Это место в лесу. Там росли высокие деревья, ароматные пихты и было красивое небольшое озеро. В этом месте мир совсем другой, будто более живой, здесь очень много растений, именно поэтому Флоре здесь и нравилось. - "Флора, мы можем поговорить?" - аккуратно спросила у неё Блум. Все девочки ждали ответа. Флора подлетела к ним, она была заплаканая. Девочки не стали ничего у неё спрашивать, а просто молча все её обняли. Они находились в этом лесу недолго, но из-за молчания между подругами это казалось вечностью. Никто ничего не говорил, не вздыхал с возмущением, все просто ждали пока Флоре станет лучше. Она первая начала диалог: "Девочки, простите меня".. Она вновь заплакала. На этот раз спросила Муза: "Флор, а за что ты извиняешься?" "Ты нам расскажи, вместе мы переживём это легче" - добавила Лейла. *Флора рассказала им всю ситуацию в парке* Подруги начали небольшую дискуссию: -Но почему ты нам вчера об этом не сказала? - спросила Стелла -Мне немного неприятно от всей этой ситуации. Разве может быть так, чтобы маг Чёрного круга помогал фее? Он был слишком добр ко мне вчера, это приятно, ощущать мужское внимание после расставания с Гелией. Я не хочу думать об Анагане, но вне битвы он хороший.. - рассказывала Флора -Ты далеко не первая фея, которая запала кому-то в душу из магов Чёрного круга, это уже было..правда очень давно, им трудно понравится, но у тебя получилось - мило улыбнулась Блум. - Нет, мне нет поводов для радости. Если он будет проявлять такое внимание ко мне часто, то возможно я влюблюсь, а как мне быть в отношениях с нашим общим врагом? Вот именно что никак! Поэтому я останусь теперь одна.. - Флора замолчала. -Конечно не похоже, чтобы он чувствовал к тебе симпатию, да и я не могу представить, как это маг и фея вместе - сказала Стелла -Стелла.. - хором, но почти шёпотом сказали все девочки -Стелла права. Такого быть не может, поэтому я не хочу делать ему больно. У нас миссия, а видеть я его не могу, думаю мне стоит покинуть вас.. -Нет, даже не думай! Будь сильнее этого! Может у вас ещё ничего и не будет, а может это мы сделали поспешные выводы? - начала уже более громче говорить Блум -Так, Девочки, я скажу это опять, но мы здесь не одни.. - перебила Лейла. Все девочки поняли кто находится рядом с ними, поэтому Блум тихо сказала на ухо Флоре: "Ты можешь погулять немного одна, вдруг вы с ним встретитесь и поговорите". Флора помотала головой, но Блум настояла на своём. Флора улетела. Красноволосая фея объяснила всё подругам: "Но, Блум, разве ты сама не против, чтобы они проводили время вместе?" - неожиданно спросила Стелла. "Я конечно не в восторге, но пусть хотя бы она не страдает сейчас, может ещё всё хорошо сложится" - Блум пожала плечами и они с девочками тоже улетели из леса. Тем временем Огрон, Думан, Гантлос "Слушайте, я всё таки не рад, то что мы можем потерять нашего Мага. Надо придумать какой-то план, чтобы и сам Анаган ничего не понял, но тогда мы уже точно думаю сможем отвести их друг от друга" - говорил задумчиво Огрон. "Хм..у меня есть идея, Анаган как раз сейчас пойдет на встречу с этой Флорой, это будет наш шанс" - сказала Думан и начал рассказывать свой план.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник