Его чудесные глаза.

NC-17
Заморожен
60
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 0 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Прошел долгий и тяжелый месяц. С каждым днем тренировки парней усиливали, делали их более сложными. И вот наконец, спустя месяц.мы едем на первый матч! *** Выезд должен был состояться рано утром, поэтому уже в 5:30 я была на ногах. Собирала вещи и всякие мелкие детали по типу тетрадей и косметики. Ровно в шесть я взяла свои сумки и вышла из дома, сегодня был туман, снова срывался дождь. Но даже такая хмурая и холодная погода не смогла бы испортить мое настроение. Возле моего дома стояла высокая фигура, это был Рин. — Долго ты. — бурчал он себе под нос. — Да ладноо! Не будь старым ворчуном Итоши! — я слегка ударила его в плече, от моего удара он даже не шелохнулся. — Я и не ворчун! Это ты долго собираешься! — Рин обиженно отвернулся в другую сторону. — Ойой мистер холодное сердце обиделся? — я попыталась его пощекотать. — Хватит дуться! Думаешь я спать не хочу. Парень посмотрел на свои часы. — Пойдем уже, а то опоздаем. — он больше ничего не сказал, молча взял сумки из моих рук и пошел вперед. — Ну прости Рин! Я правда пыталась быстро собираться.- догоняя парня кричала я. Все же мистер холодное сердце меня простил, мы дошли до школы где уже стояли пару парней. — Доброе утро, как настрой? — я радостно заулыбалась, ведь знала как важен для них этот матч. — Супер! Хочется рвать и метать. — Бачира встал в позу мол: я дикарь. — Спать охота. — Наги присел на корточки. — Было большой ошибкой вчера играть в Мортал Комбат до поздна. — Доброе утречко, Рика, как дела? — Кайзер протянул мне руку. — Нормально, спать только хочется. — я пожала ему руку, за этот месяц он хоть немного перестал мне надоедать. Мы подождали остальных, вот-вот вместе с тренером должна была подойти Кацуми. Ах да, теперь эта девушка являлась моим официальным помощником, две девушки по цене одной. — Как настрой молодёж? — довольный тренер пожал руку каждому парню. — Рика, доброе утро. — И вам доброе утро. — я улыбнулась. — Привет Кацуми. — Привет. — девушка слегка приобняла меня. — Отьезжаем через три минуты. — крикнул нам водитель. От школы нам предоставили большой автобус, ехать нам почти четыре часа так что комфорт превыше всего. Все залезли внутрь, тренер пересчитал людей внутри а затем мы поехали. Из-за тумана в окне почти ничего не было видно, Кацуми сидела в телефоне и что-то настойчиво писала. Мне было дико скучно.посмотрев назад я увидела Рина который сладко спал, даже во сне его лицо было таким же серьезным. После того вечера что мы провели под дождем мне хотелось еще.провести с ним как можно больше времени, крепко обнять и никому не отдавать. Я боялась быть настойчивой, боялась случайно его обидеть.потерять. Сама я не могла разобраться в своих чувствах, мама часто на работе и вообще почти со мной не разговаривает, а поговорить с Рином лично я уж очень боялась. После того случая с моим новым «папой» возможно этот мужчина просто пропал и теперь маме передо мной стыдно. Но я не держу на неё зла. Видимо Кацуми заметила как я настойчиво смотрю на Рина, девушка чуть ткнула меня в бок. — Ты чего так смотришь? — А? Да нет, ничего. — мои щеки залелись румянцем. — Видно же что не просто так смотришь, разглядываешь Кайзера? — Что?! Нет! — и правда.как я могла не заметить что рядом с Итоши сидел назойливый Кайзер. — Ты же помнишь Рика! Он нравится мне. — последнее предложение она прошептала. — Конечно помню, я правда смотрела не на него.честно, честно! — Ладно, но впредь вообще на него не смотри! — Кацуми обиженно сложила руки на груди. — Да, хорошо. Эх.все-таки как я ошибалась когда брала эту девушку под предлогом:"она точно не фанатка Кайзера» Ну.по крайней мере она адекватно объяснила мне как и почему он ей нравится. Дальняя дорога + сбитый режим дали о себе знать, через полчаса нашего разговора я уснула. *** — Рика! Эй Рика ну проснись ты уже! — Кацуми сильно меня трясла, видимо я спала очень крепко. — Мм.мы уже приехали? — протирая глаза сказала Араи. — Да! Давай скорее уже все вышли только мы остались! Я будто все еще находилась во сне, но разъярённый голос Кацуми меня быстро пробудил. Матч должен был пройти не высоко в горах, это своеобразная профилактика для организма плюс будет матч. Тут было раз в десять холоднее чем в Токио, моя кофта и тонкие штаны явно не справлялись со своей задачей. Наша команда стояла возле стойки регистрации, мы подошли к ним. — Мы точно не на северном полюсе? — стуча зубами от холода спросила Рика. — А то такое чувство будто да. — Возьми. — Рин протянул девушке куртку. — А ты? Замёрзнешь же. — Не замерзну возьми. Говорил так уверенно а на деле было видно что сам Итоши тресëтся. Девушка не растерялась, сзади накинула куртку на плечи Рина а сама подошла к нему с переди, немного разомкнула руки парня и вуаля! Теперь они стоят в одной куртке вдвоем. Практично и удобно. Итоши кстати даже не возмущался, просто молча наблюдал за тем что делает Рика. — И думать долго не пришлось. — девушка самодовольно ухмыльнулась. — Можно мне также… — Улыбка с лица Рео исчезла. — Такие романтики я не могу. — Какие романтики, Микаге! — щеки девушки сильно покраснели, то ли от холода толи от смущения. Она уж было хотела вылезти и немного навалять Рео, но руки Итоши слегка придвинул ее обратно. Девушка тут же подняла свои глаза на парня, а тот даже внимания на нее не обратил. «Ну и ладно» — девушка пожала плечами. Нас быстро заселили в номера, у каждого парня из команды была своя комната. Только нам с Кацуми не повезло, мы жили вдвоем. — Ты как хочешь.лично я спать. — Ты же спала в автобусе! Араи ну ты соня! — Дада. Под бурчание бодрой Кацуми я снова заснула.
Примечания:
60 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)