Его чудесные глаза.

NC-17
Заморожен
60
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 0 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Через два дня мы уехали обратно домой. С Рином мы пересекались только на тренировках, мне было грустно. Я толком не могла нормально выполнять обязанности менеджера из-за чего многие с команды начали интересоваться мной и тем что со мной происходит. Хотелось ли мне плакать? Конечно, каждый день после тренировки. Единственным кто поддерживал меня и вытирал слёзы с глаз был Кайзер, странно ведь раньше мы почти не общались и я считала его самоуверенным уродом. Но.в трудную минуту он находил очень нужные слова. — Почему он так? Я его раздражаю? — я вновь сидела и плакала в плечо Михаэля. — Ну перестань, тебе стоит отпустить его.как никак он не единственный парень на планете. — Единственный кого я полюбила по настоящему. Кайзер лишь сильнее обнял меня в ответ на мои слова. Со временем я перестала быть менеджером в команде, им стала Кацуми которая теперь постоянно вертелась вокруг Итоши. Мне не было обидно, каждый день мое настроение поднимал Кайзер, тот кого я в жизни не смогла бы назвать другом. *** Прошло несколько лет, наконец я поступила в желанный университет пришлось распрощаться с Кайзером и остальными ведь после школы у всех начинается своя, взрослая жизнь. *** Пасмурный, дождливый день. Я быстрым шагом иду к ближайшему магазину чтобы укрыться от холодных капель. Тусклый свет в магазине, яркие упаковки продуктов, в этом была своя атмосфера. Я направилась к молочным продуктам, взяла любимое клубничное молоко и уже собиралась уходить как вдруг в меня врезалась какая-то девушка. — Ой! Простите, и-извините! — Да ничего, все хорошо. — я слегка ударилась головой, но виду подавать не стала. Обратив внимание на девушку я заметила что она была напугана, неужели так разволновалась? — Эй, все хорошо? — Рика дотронулась до плеча девушки, та склонила голову и обняла еë. — Помоги, меня преследует тот парень.он.он всю дорогу за мной идет! — шепотом произнесла девушка. Забыв о продуктах я взяла еë за руку, мы передвигались между рядов с продуктами поэтому парень нас не заметил. Выбежав на улицу мы пробежали несколько кварталов, убедившись что за нами никто не бежит наконец остановились. — Спасибо тебе! Спасибо! — на еë лице светилась улыбка. — Не за что. — Я Мика, а тебя как зовут? — Я Рика, приятно познакомиться. — Мне тоже! Жаль только что познакомились в такой неприятной ситуации. — Все хорошо, я рада была тебе помочь. — мило улыбнувшись я полезла в карман. — Обменяемся телефонами? Если будут такие ситуации я всегда на связи! Мы посмеялись, еще немного поболтали и разошлись по домам. Благо дорога домой была освещена фонарными столбами, благодаря им было не так страшно. Я вернулась домой, приняла холодный душ и села за работу. Я оформляла всякие брошюры на заказ от разных компаний, по привычке зашла на почту в ноутбуке и заметила одно входящее сообщение. «Здравствуйте, напоминаем что у вас осталось три дня. Матч вот-вот будет открыт, нам важны эти брошюры. MenedgerItoshi» Я благополучно все выслала и перевернулась смотря в потолок. Нахлынули воспоминания, то как мы проводили время с Рином и то как мне было с ним хорошо. В груди появилось неприятное жжение, слёзы стали подбираться к глазам. Почему же я так внезапно решила понастольгировать? Заказывал у меня брошюры именно менеджер одной из футбольных команд, как оказалось у Рина был брат не менее талантливый. Им предстояло сразиться друг с другом, громкое событие особенно в Токио. Увидев фотографии что нужно было перенести на листовку я вдруг и вспомнила про те беззаботные времена. Так я и уснула на спине. Утром я собиралась так как никогда не собиралась, на улице была всё еще пасмурная и холодная погода. Я быстро умылась, одела толстовку, заправила волосы за ухо и пулей вылетела из квартиры. Опаздывать сегодня было категорически нельзя, мне предстояла защита проекта над которым я потела с двумя своими одногруппницами. Благо удача была на моей стороне, в кабинетах и коридорах все еще стояли ученики. Я быстро нашла свою группу, все оживлённо что-то обсуждали. — Всем привет. — Араи подошла к компании своих одногруппниц. — Чего стоите тут? — Ты не слышала ещё? Сегодня трёх людей из нашего факультета заберут на настоящее интервью! Ты представляешь? — Ого, круто а что за интервью? — С братьями Итоши! Они как самые популярные футболисты Японии будут давать интервью! — Аа...вот как. Рика встала позади всех, сейчас еë главной мечтой было не попасть в эту тройку счастливчиков. Надо ж было ей пойти и учиться на журналиста? Наконец спустя двадцать минут их запустили в кабинет, на еле гнущихся ногах девушка села за первую парту. Преподаватель вкратце объяснил что нужно будет говорить, и какие вопросы вообще задавать. — С нашего факультета идут двое, Макото Рэй и Араи Рика. — Что? Но почему именно мы?! — Вы лучшие, в своей группе, так гордитесь этим. — указав на дверь учитель сам вышел в коридор. — Блеск. — захватив рюкзак я вышла следом. Машину нам выделили хорошую, какую-то дорогую видимо. Я села первой облокотившись головой о стекло, рассматривала мокрый от дождя асфальт. И снова жизнь сводит меня с Итоши, может он и есть моя карма? Дверь снова открылась и в салон рядом со мной села девушка, я не обратила внимание пока не услышала знакомый голос. — Рика? Ты тоже тут! — это было Мика, я была очень рада видеть еë. — Ого, ты учишься в нашем универе? Почему я не видела тебя раньше? — Обычно ты по сторонам не смотришь. — девушка достала из своего кармана связку ключей. — Ты обронила. *КЛЮЧИ ОТ ДОМА?! какая я растяпа… — пронеслось в голове у Рики* — Спасибо! Как ты вчера до дома добралась? Мы разболтались и я слегка успокоилась, дорога до съёмочной площадки заняла чуть больше сорока минут учитывая пробки. В здании было тепло, горел яркий белый свет, нас провели до места съёмки, выдали бейджики и сказали ждать. За это время мы должны были подобрать вопросы которые было бы интересно узнать телезрителю. Наконец операторы объявили пять минут до начала съёмки, первым к нам вышел Шидо Рюсей, не менее известный бомбардир Японии. Я тоже вызвалась идти первой, ведь брать интервью у Итоши я не хотела. — Шидо Рюсей, известный бомбардир Японии который славится своей агресивной игрой и вспыльчивым характером. Как давно вы были в отношениях, и были ли они вообще? — первый вопрос был каверзным, конечно любой фанатке Рюсея была бы эта информация очень кстати. — Нет. Не вижу смысла в долгих отношениях, максимум месяц. — дерзко отчеканил Шидо. — Вот как, а что вы скажете по поводу своих соперников? Братья Итоши вам симпатизируют? — я пыталась выдавить улыбку что получалось очень плохо. — Только Саэ, его сила мне близка. — Что скажете по поводу Итоши Рина? — Нет. — А... И тут я впала в ступор, что значить «Нет»? — Ахаха, всё понятно. Я продолжила задавать вопросы пока они не кончились, под конец я четко увидела вену на лбу Шидо. Видимо сказки о его буйном характере вовсе не сказки. Наконец я закончила, мне выдали воду и я села за пределы съемочного процесса, с этого ракурса было хорошо видно и самих гостей. Как по сценарию последними вышли братья Итоши, сердце вновь забилось с новой силой когда в зал вошел Рин. Он был одет в белый костюм, под которым красовалась светло зелёная жилетка. Волосы были зачëсаны в одну сторону открывая обзор на его глаза. Саэ же был одет в чисто белый костюм без каких либо цветов, просто и со вкусом. Не знаю сколько я там сидела, час? Два? Может три? Наконец-то мы закончили и нас благополучно похвалили, под конец предлагая сфоткаться на память. Тут я стала волноваться, так как фоткались мы по отдельности. Нас поставили прямо впритык к этим «юным звездам» Вокруг хлопотал фотограф, выставлял нам позы. В одной из них он положил руку старшего мне на плечо, а рукой Итоши обвил талию. Мое лицо во всю залилось краской, я была похожа на помидор. — Стоп, снято молодец Рика! Не хотела бы пойти в модели? — изумленно хлопал фотограф. — Таким как она не место в модельном бизнесе. — из-за спины донëсся холодный голос, это был Саэ. Зрачки сузились до крошечных точек, внезапная агрессия накрыла с головой. Я уж было хотела ответить как следует этому напыщенному индюку, но меня опередили. — Саэ, она всего студент а ты так себя ведёшь. — Рин подошел ближе ко мне и взял за руку. — Я провожу. Нет, сейчас только Расплакаться не хватало... — Я сама, спасибо за интервью. И вот, конец съёмок. Я вылетела из этого здания даже не попрощавшись с Микой. Придя домой сразу легла спать, мысли грызли мою голову изнутри.
Примечания:
60 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)