Его чудесные глаза.

NC-17
Заморожен
60
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 0 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
И снова мне пришлось встретиться с ним, видимо судьба решила меня добить. Рин приехал не один, расположился в его излюбленной пятой вип-комнате. Я осторожно постучалась и вошла в комнату. - Здравствуйте, добро пожаловать что будите заказывать? - натянув на себя добрую улыбку спросила я. - Воу. - по коже пробежались мурашки. - Кайзер? - подняв голову я увидела знакомую блондинистую макушку. Рина в комнате не оказалось, я выдохнула. Старый друг встал и медленно направился ко мне. - Ты так выросла, и взгляд стал таким взрослым. - Ты тоже вырос, я скучала.. - не выдержав напора я буквально вцепилась в Михаэля. Он не отвергал меня, наоборот обнял словно старший брат. - Ты тут работаешь? Знаешь а тебе идёт форма этого ресторана. Я хихикнула. - Спасибо, а где Рин? - Отошёл ненадолго. - Ладно, мне нужно работать, оставлю вам меню и подойду через минут десять. За эти десять минут я должна была перекусить, взяла из буфета Пироженку и чай, не прошло и десяти минут как ко мне прилетел Ëричи. Мол я не работаю а только жру..ну а что?! На такой работе где все едят, не кушать просто невозможно! Ладно, я быстро запихнула в себя эту пироженку, снова постучалась и вошла. Младший Итоши уже сидел в зале, он с улыбкой на лице что-то обсуждал с Кайзером. - Здравствуйте, вы готовы сделать заказ? Рин перевёл на меня взгляд, его глаза снова блестели как несколько лет назад. Невольно сердце снова забилось, я на секунду будто выпала из реальности. *** Кайзер и Рин сидели очень долго, почти до самого закрытия. Я дико хотела спать, еле разбирала силуэты. Как не странно на улице поднялся дикий ветер с дождем, погода была просто ужасной. Я надела куртку и уж было потянулась до ручки двери..как кто-то дотронулся до моего плеча. - Рика? Понимаю, сейчас не самое удачное время но я хотел бы поговорить. Я тяжело вздохнула. - - Сейчас я больше всего хочу спать, но на улице такая ублюдская погода.. - посмотрев на руку Итоши я заметила ключи. - Ты на своей машине? - Да, могу подвезти как раз и поговорим. - Рин элегантно открыл дверь и пропустил меня вперед. У парня была красивая черная машина с бирюзовыми полосками, прямо под стать его характеру. Салон был приятный, белый. Окна были затонированы, в салоне также приятно пахло. Сначала мы просто молчали, мой сон как рукой сняло когда я поняла что сижу в машине бывшего любимого человека. - Я хотел сказать.. - парень взял мою руку в свою. - Я понимаю, что уже скорее всего поздно как то извиняться но..тогда я поступил плохо. - Плохо?.. - снова ком подошёл к горлу. - Ты..ты тогда даже не объяснился, просто кинул меня и ушёл! Знаешь как мне тогда было больно? Знаешь?! - Нет, я не знаю. - спокойно ответил тот. - Конечно ты не знаешь! Тебе ведь все равно на меня было так?! Зачем ты давал мне ложные надежды?! Зачем! - из-за усталости, и такой внезапной встречи эмоции взяли вверх. Я плакала, даже кричала иногда. Вырывала свою руку из рук Итоши, на что он спокойно слушал меня не перебивая. - Ты устала, давай я отвезу тебя домой а как ты отдохнешь мы снова встретимся? - улыбнувшись уголками губ спросил парень. - Да что с тобой не так? Любой другой бы просто вышвырнул меня из машины за такую истерику. - Я не такой, пойми Рика..я изменился. До дома мы ехали в тишине, никто не посмел бы её нарушить. Только возле подъезда Рин наконец отпустил мою руку. Выходя из машины я лишь прошептала усталое: - спасибо. Сегодня я даже на пары не ходила, отсыпалась после особенно тяжелой ночи. После сна мне было капец как стыдно перед Рином..устроила там в машине истерику, еще и до дома он отвез меня бесплатно! Стыд, позоор.. На телефоне была куча пропущенных от Мики, обычно подруга мне не часто звонит а тут звонила аж двадцать пять раз..чего ж такого случилось? - Мика? Ты звонил~ - ТЫ КАКОГО ХРЕНА ТРУБКУ НЕ БЕРЕШЬ ДУРА ТЫ ТУПАЯ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТЕЛЕФОН?!!! - Прости..я после смены отсыпалась.. - - ДА ВСЕ НОВОСТИ ГУДЯТ О ТЕБЕ И ИТОШИ РИНЕ ТЫ ЧЕ КУРИЦА МНЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА?! - Что? - Серьезно? Ты всё на свете так проспишь, вчера кто-то вас возле клуба видел, ну сфоткал как в машину садитесь и выложил! - Ии что? - повторила я. - Теперь все СМИ об этом гудят.. - Блеск.. - Ну так что расскажешь? - Приезжай ко мне вечером, поболтаем. - Хорошо, буду в восемь! Вот тут то я и попала..у меня и так проблем куча теперь еще и СМИ?О боги, хочу есть.. Только я зашла на кухню как в дверь раздался звонок. Неужели Мика так быстро прилетела..да нет, быть не может.. Девушка посмотрела в глазок, Рин? Что он тут делает.. Парень был одет в серую толстовку на замке, и обычные черные штаны. В его руках были пакеты. - Доброе утро, не разбудил? - Вообще нет, но откуда ты знаешь где я живу? - Неважно, связи популярного футболиста. - хихикнул парень. - Это тебе, еще не завтракала? Футболист только сейчас поднял взгляд на девушку, она была одета в легкую черную ночнушку и милые заячьи тапочки. Рин снова хихикнул. - Тапочки милые, где покупала? На щеках девушки выступил легкий румянец, она начала переступать с ноги на ногу. - Какая тебе разница! Че хотел вообще? - Я хотел извиниться, пустишь? Недолго подумав девушка позвала парня за собой. Они расположились на милой белой кухне, окно в которой было открыто хотя на улице было достаточно прохладно. - Чёрный или Зеленый? - поинтересовалась Рика. - Кофе? - Не откажусь от кофе, спасибо. - мельком посмотрев на Рику парень все же снова заговорил. - Тогда, когда я ушёл....поверь ты тут не при чем, мне очень жаль. - И ты понял это только спустя несколько лет? - с грустью в голосе спросила Рика. - Увы, но да. - Понятно. - Простишь меня? Я обещаю что больше никогда так с тобой не поступлю. - Итоши. - резко девушка прекратила что либо делать. - Представь каково мне сейчас, ты вернулся спустя столько лет и думаешь если извинишься то я сразу прощу тебя? Черта с два,ты даже представить себе не можешь как мне было плохо. Итоши не выдержал, он встал и со спины обнял Рику. Девушка тут же развернулась и упëрлась руками в грудь Рина. - Отпусти. - по ее щекам стекали слезы. - Отпусти говорю предатель. Но футболист не слушался, он только сильнее прижал еë к себе. Заботливо погладил по голове. - Мне нет прощения, я знаю..но прошу дай мне второй шанс. Еще долго Араи пыталась выбраться из объятий Рина, но со временем все же сдалась. - Я так скучала, не представляешь как скучала.. - Я тоже скучал, хватит плакать. Большая мужская рука так нежно убирала с щек девушки слезы, наконец спустя столько лет она наконец увидела его чудесные глаза...
Примечания:
60 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)