Пролог
18 мая 2023 г., 17:02
Примечания:
Надеемся, вам понравится наша работа. Приятного прочтения, дорогие фикридеры)))
– Вы когда-нибудь задумывались, насколько жестока порой может быть жизнь? Насколько она может быть хаотичной и непредсказуемой? Ни разу? Что-ж… Значит вам..
На моих губах появилась горькая усмешка.
– ..повезло. Вы родились в благополучной семье, или ваши родители состоятельны, или вам передалась привлекательная внешность. Увы, далеко не всем везёт в жизни так, как повезло вам. К примеру, если к вам она отнеслась с благодушием, то нас жизнь решила не щадить. Она отнеслась к нам со всей жестокостью, которую только можно представить. Мы росли без родителей, в трущобах, жизнь не одарила нас привлекательной внешностью, мы были вынуждены воровать, чтобы выжить. И нам не повезло в двойне. Меня жизнь одарила шизофренией, а моего дорогого друга причудой, из-за которой его жизнь была испорчена. Нам повезло, что мы встретили друг друга, иначе наша история сложилась бы совсем по другому… «Что же это за история?» спросите вы. Это история о нас. О тех, кто осквернён жизнью…
Мой голос затих, выдерживая театральную паузу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Примечания:
Если вам понравится этот фик, пишите комментарии и ставьте лайки. Мы не против адекватной критики. Если же вы пришли сюда, чтобы нас пообсирать, просьба закрыть этот фанфик и никогда не возвращаться к нему.
Засим прощаюсь.
Просьба бете тоже писать что-то в комментах перед и после части.