Часть 1
9 мая 2023 г., 21:33
Примечания:
я ещё позже напишу 2 часть^^
Девушка которую зовут стася сидела у себя в комнате и смотрела тик ток
а девушка стаси ее зовут Вика
она была на улице, через время она пошла к себе домой, девушка взяла свой телефон и написала Стасе—
привет сможем сегодня сходить в кино?
позже она положила телефон и пошла на кухню по кушать
в то время Стася увидела сообщение от своей девушки она сразу же зашла в телеграмм и ответила ей —приветик, конечно сможем!^^ а во сколько? отправила сообщение и выключила телефон положив на кровать потом пошла к шкафу и взяла свою одежду, положила на кровать и начала ждать ответа...
девушка поела и пошла к себе в комнату взяла телефон и увидила ответ она зашла в телеграмм и ответила..—хорошо сможем где то в 19:30
стася ответила — хорошо я пойду собираться ^^..
:время было 18:40:
Стася начала собираться и краситься
через какое-то время девушка собралась и накрасилась
А Вика тоже оделась и собралась
:время было
19:10:
стася взяла украшение которое купила для вики, после вышла из дома и пошла в кино..
вика тоже вышла из дома и пошла в кино..
две девушки пришли на место увидев друг друга Стася подбежала к вике и крепко обняла и поцеловала
вика была рада тому что они наконец то встретились она тоже начала ее обнимать
после стася дала украшение которое купила
:: украшения:кулон: ::
и произнесла – Викусь это тебе:3
вика обрадовалась и взяла свой кулон и одела на свою шею..